AlexBetting
20.05.2025, 06:41:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

4 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Шахтер Сл - Неман


Есть такая команда в Беларуси, которая то, что она умеет показать во внутреннем первенстве, никак не может продемонстрировать на европейской арене. Все получается на протяжении текущего сезона, даже в нынешнем розыгрыше клуб сумел сместить с насиженного первого места борисовский БАТЭ, но вот когда дело доходит до квалифицированного раунда Лиги Европы, который год подряд уступает путь другому, хотя и не скажешь, что соперник чересчур серьезный и опасный, а в этом году был и намного слабее. Но опять что-то не получилось, может быть получится в следующем году? Речь пойдет о солигорском Шахтере, который не смог преодолеть в двухматчевом противостоянии молдавский Милсами и досрочно покинул Лигу Европы. Теперь клубу предстоит приложить все имеющие силы и средства, для того, чтобы сохранить вырванное у БАТЭ первое место, так как борисовчане также долго не задержались в розыгрыше Лиги чемпионов, и теперь всеми силами будут стараться догнать неугомонного главного соперника этого сезона. Интерес этой своеобразной дуэли подогревает тот момент, что оба соперника уже через тур в очной встрече будут оспаривать вопрос – кто сильнее, в случае победы БАТЭ, отрыв может быть сокращен до минимума, в случае победы Шахтера, сами понимаете, отрыв увеличится, но впереди еще достаточно много игр и произойти может всякое. Тем более что еще необходимо сыграть 4 августа с гродненским Неманом, а это очень не простой соперник.

То, что Шахтер расположился на первой строчке турнирной таблицы, полностью заслуга футболистов и тренерского штаба этой команды. Дело не в том, что БАТЭ стал намного хуже играть по сравнению с прошлыми сезонами, все очень просто: солигорский клуб в этом сезоне показывает намного мощнее и уверенный футбол по сравнению с прошлыми годами. И что самое главное, если раньше Шахтер не умел воспользоваться осечками БАТЭ, когда этот клуб их терял (обычно тут же терял очки и Шахтер), то в этом сезоне такого мы уже не наблюдаем. Стартовал Шахтер не очень хорошо, сразу же в третьем туре схлопотал поражение от Гомеля – это было первое и пока последнее поражение в этом сезоне. После этого клуб только четыре раза сыграл вничью, остальные игры выиграл, а эти ничейные результаты были заработаны в основном в играх со своими прямыми конкурентами – БАТЭ и Динамо Минск. Но теперь Шахтеру в предстоящей игре необходима только победа, никак нельзя терять очки, в преддверии встречи с разъярённым, неудачным выступлением на евроарене, лидером последних лет белорусского футбола. Если сейчас не удастся набрать три очка, то уже после следующей игры можно будет оказаться на втором месте. Шахтер и БАТЭ уже встречались в прошлых турах, та игра показала, что Шахтеру только с большим трудом удалось удержать одно очка в своей копилке, у грозного соперника было несколько практически стопроцентных моментов для взятия ворот, такая ситуация может повториться и в 20 туре. Поэтому тренерский штаб команды явно будет настраивать своих игроков на победу любой ценой, тем более, что это им удавалось делать уже раньше, когда в 8-ом туре солигорская команда с минимальным счетом одолела Неман.

Чо в спорте?


Гродненский клуб сейчас стремится выполнить только одну задачу – попасть в верхний плей-офф, и шансы для этого у них очень высокие. Неман отстает от Белшины, которая расположилась на шестом месте всего лишь на одно очко, а впереди еще целых четыре матча. Поэтому клуб в предстоящей игре имеет также очень высокую мотивацию на игру, им необходима только победа, иначе в случае потери трех очков, можно значительно ухудшить свое положение. Вообще гродненский клуб не очень радует своих болельщиков, сумев в последних пяти матчах набрать только четыре очка, вследствие чего оказался на восьмой позиции. Конечно на данный момент эмоциональное состояние игроков должно быть на значительном подъеме, ведь Неман сумел одержать минимальную победу в последнем туре и оформить разгром в 1/16 кубка страны. Теперь предстоит сыграть с более серьезным соперником, но учитывая все проблемы клуба, набрать три очка в этой игре будет им очень трудно.

Вывод напрашивается сам собой: в этой игре победит Шахтер. Но вот только на это дают не очень большой коэффициент 1.57. Но можно пойти дальше и поставить на минусовую фору в пользу хозяев футбольного поля, думаю им под силу победить своего соперника с разницей в два мяча, но даже в случае минимальной победы мы просто получим свою ставку назад.

Прогноз:
Ф1(-1) – 2.0
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев

2 августа 2013 г. Чемпионат Бельгии. Серкль Брюгге - Андерлехт

2 августа 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Ростов

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Экс-вратарь "Интера" Фрей поделился впечатлениями о Москве: "Она прекрасна"
Уличённый в "договорняках" российский клуб продолжил играть странные матчи
Месси уличил арбитров США в незнании правил футбола

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru