AlexBetting
15.02.2026, 15:39:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

5 августа 2013 г.  

Прогноз на Кубок Германии. Обзор - матчей - 3


Продолжаем говорить о поединках Кубка Германии. Сегодняшний анализ хочу посвятить матчам, которые состоятся в понедельник, именно в этот день защиту Кубка начинает мюнхенская «Бавария».

Подопечным Хосепа Гвардиолы придется сыграть против «Редена», который представляет Северную региональную лигу. Только сумасшедший может сказать, что «Бавария» не выиграет, или даже то, что «Реден» навяжет свою игру мюнхенцам. Возможно, скажу я, но не сейчас и не в ближайшие несколько десятков лет. Несмотря на то, что «Бавария» проиграла матч за Суперкубок дортмундской «Боруссии» 4-2, все равно, мюнхенская команда выглядит как настоящая машина по уничтожению своих соперников, и, скорее всего, поражение от Дортмунда – эта та маленькая неудача, которая может случиться с каждой командой.

Кроме Суперкубка, «Бавария» еще не играла официальных матчей, но зато провела больше десятка товарищеских. Из последних стоит отметить победы над бразильским «Сан-Пауло» – 2-0 и английским «Манчестер Сити» – 2-1 в рамках Ауди Кап. В этих матчах Гвардиола старался привлечь как можно больше игроков, что бы все получили игровую практику. Физические показатели «Баварии», можно сказать, зашкаливают, так что «Реден»у, который готовился к матчу с мюнхенской командой все лето, не стоит рассчитывать на упадок силы футболистов немецкого чемпиона.

Главным недостатком «Редена» перед матчем с «Баварией» является отсутствие игровой практики, ведь команда на сборах, по сути, играла только против таких же слабых местных коллективов. А говорить про состав, я думаю, вообще не стоит. Наверное, запасной вратарь «Баварии» Том Штарке по цене выигрывает у всей команды «Реден» и её инфраструктуры вместе взятых.
Состав «Баварии» на этот матч может быть самым разным, ведь кого не выпусти – одни звезды, которые без проблем должны разобраться с «Реденом». Но, тем не менее, попробуем сформировать состав мюнхенской команды: ворота – Мануель Нойер; защита(слева направо) – Давид Алаба, Данте, Джером Боатенг, Филипп Лам; полузащита – Бастиан Швайнштайгер, Хави Мартинес, Тони Кроос; нападение – Франк Рибери, Марио Манджукич, Арьен Роббен.

Конечно, можно поставить на победу «Баварии», но коэффициент 1.01 говорит, что ставить нужно не меньше 1000 долларов. Поэтому советую ставку на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.8.

Чо в спорте?


В еще одном матче понедельника гельзенкирхенский «Шальке» поедет в гости к «Ноттингену». Скорее всего, мы будем наблюдать ту же ситуацию, что и в матче «Редден» – «Бавария». Класс «Шальке» намного выше, чем у их будущих соперников. Не хочу кидаться фразами, мол, даже резервный состав «Шальке» обыграет «Ноттинген» – нет, в этом я не уверен, но основная команда уж точно шансов недолжна оставить.
На предсезонке «Шальке» смотрелся достаточно уверенно, периодично обыгрывая своих соперников с большим счетом. Опять таки, команда наигрывала много вариантов состава, но в матче понедельника выйдет самый оптимальный.

Состав «Шальке»: ворота – Тимо Хильдебранд; защита (слева направо) – Сеяд Коласинач, Бенедикт Хеведес, Фелипе Сантана, Ацуто Утида; полузащита (слева направо) – Юлиан Дракслер, Джермейн Джонс, Роман Нойштедтер, Джефферсон Фарфан; нападение – Адам Салай, Класс-Ян Хунтеллар.

Предлагаю ставку тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.7. Если посмотреть на матчи «Шальке», которые команда играла на сборах, то этот тотал должен спокойно проходить.

Еще два матча состоится в понедельник. В одном из них «Дуйсбург» будет играть против «Падерборна». Супер сложный матч с точки зрения определения фаворита. «Падерборн» представляет вторую Бундеслигу, а «Дуйсбург» в прошлом году только вылетел оттуда, поэтому соперники примерно одного уровня. Как мне кажется, кроме как сыграть на тоталах, в этом матче больше нет надежных ставок. Хотя даже с тоталами могут быть проблемы, ведь команды чередуют результативные поединки с матчами, в которых забивают по одному мячу или вообще оставляют свои ворота сухими.

Давайте попробуем сыграть на тотале меньше 2.5 с коэффициентом 1.75. Но если честно, то ставить на этот матч я вообще не советую, так как определить хорошую ставку очень сложно, но, возможно, у вас получится лучше, чего я вам и желаю.

Еще один, подобный предыдущему, матч проведут «Ян Регенсбург» и берлинский «Унион». Та же ситуация – «Унион» представитель второй Бундеслиги, а «Регенсбург» только её покинул. Определить хорошую ставку в этом матче так же очень сложно, но попробуем сыграть на тотале больше 2.5 с коэффициентом 1.9. Команды в очных встречах достаточно забивают, так что остается надеяться на этот фактор.
Удачных исходов!

Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 августа 2013 г. Чемпионат Беларуси. Нафтан - БАТЭ

3 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Волынь - Днепр Дп

3 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Таврия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"
Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru