AlexBetting
04.07.2025, 01:58:36
       Русский
  English
    Прогноз на Банфилд - Дефенса и Хуст. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

10 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Таврия - Шахтер Дн


Доброго времени суток, уважаемые любители украинского футбола. В ближайшую субботу на симферопольском РСК "Локомотив" состоится матч 5 тура украинской Премьер-лиги, в котором местная Таврия принимает действующего чемпиона - донецкий Шахтер. Предлагаю рассмотреть этот матч с точки зрения беттинга.

Безусловно, в этой встрече есть явный фаворит. Горняки отменно стартовали в чемпионате, выиграв все четыре матча. Причем в прошлом туре достаточно уверенно разобрались со своим главным соперником за золотые медали - киевским Динамо. В межсезонье дончане потеряли четверых своих ключевых игроков и многие специалисты уверяли, что это сильно скажется на командной игре Шахтера и их лигочемпионских амбициях. Воскресный матч показал, что донецкий Шахтер все также силен и грозен, а новички отменно влились в коллектив. Горняки на фоне значительно усилившегося Динамо в очередной раз показали, что они являются сильнейшим клубом Украине. Уверен, что эта победа придаст уверенности обновленному Шахтеру накануне Лиги Чемпионов. С Таврией же у них проблем возникать не должно, невзирая на некоторые проблемы в составе. В матче с киевлянами травму получи основной защитник Александр Кучер, также в лазарете находятся бразильцы Илсиньо и Фернандо.

Что касается таврийцев, то положение у них ужасное, ни больше, ни меньше. Симферопольцы проиграли во всех четырех играх и резонно замыкают турнирную таблицу. Стоить отметить, что в в шестом туре крымчанам предстоит выезд в Киев, поэтому настроение у таврийцев далеко не оптимистическое. У Таврии колоссальные кадровые проблемы: в игре с севастопольцами получил повреждение основной нападающий Антон Шиндер, также травмированы Свенсоон, Габовда и Фещук. Максим Калииченко не набрал еще оптимальных кондиций. В связи с этими проблемами Яннис Христопулос вынужден опираться на молодежный состав, поэтому уверен, что в основе выйдут молодые Даценко и Ярчук. Также вполне возможно появление в старте восемнадцатилетнего Калюжного.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочные составы:
Таврия: Кахриман, Путраш, Даценко, Любичич, Буссаиди, Ярчук, Гомес, Причиненко, Коробка, Назаренко, Калюжный.
Шахтер: Пятов, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Срна, Гречишкин, Фред, Тайсон, Тейшейра, Коста, Адриано.

Не возникает ни малейших сомнений, что донецкий клуб увезет три очка из Симферополя. У разобранной Таврии нет ни единого шанса в этой встрече, так что главная интрига заключается в том, что будет разгром или нет. Ставлю на то, что разгром таки будет. Уверен, что дончане выиграют, как минимум, с разницей в два мяча и в связи с этим хочу предложить ставку Ф2(-2). Букмекеры предлагают довольно-таки привлекательный коэффициент и, думаю, этим обязательно стоит воспользоваться.

Мой прогноз: Ф2(-2)
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Стяуа - Динамо Тбилиси

6 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Фенербахче

6 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Маккаби Тель-Авив - Базель

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футболист "Зенита" Андрей Мостовой оштрафован за оскорбительную кричалку про "Спартак"
"Динамо" и Крылья" договорились о трансфере Сергеева
Гафин не хочет видеть Кокорина в "Динамо"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru