AlexBetting
01.01.2026, 13:51:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

8 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Дила Гори - Хайдук Сплит


Те, кто получает высшее образование, изучая высшую математику, проходят занятия по теории вероятности. Так вот к чему это я, одна грузинская команда своей игрой нарушила все принципы и алгоритмы данного закона. Речь идет о ФК «Дила Гори», который каким-то чудом не проиграл в первой встрече третьего квалифицированного раунда Лиги Европы в матче против хорватского Хайдук Сплит. В той игре действия разворачивались у ворот грузин, хорваты имели невероятное количество стопроцентных моментов, чтобы забить, но сделали это те, кто меньше всего этого заслужил. Но все же стоит отдать должное вратарю грузинской команды, который не раз выручил свой клуб в казалось бы, в безнадежном положении. Как такое получилось, непонятно. Скорей всего, как многие студенты, ничего не учащие, но желающие получить хорошую оценку на зачете, кричат ночью: «Халява приди!», так и весь штат сотрудников вместе с футболистами и тренерами Дила Гори, в ночь перед матчами призывают себе на помощь халяву. И пока это им помогает. Но 8 августа посмотрим, спасет это представителя грузинской футбольной общественности или нет, все же законы теории вероятности писались из конкретных примеров и он должен, в конце концов, сработать и дать возможность пройти той команде в плей-офф, которая это заслуживает по праву. Согласитесь, что хорватский клуб своей игрой уже в первом матче заслужил это право.

Дила Гори еще в прошлом году немного удивила футбольных специалистов, сумев пробиться в плей-офф Лиги Европы, что само по себе большое достижение для данного клуба, вот и на этот раз свой подвиг Дила Гори может повторить. В прошлом году грузинский клуб начал со второго квалифицированного раунда, где ему пришлось также, как и в этом, начать с борьбы с датской командой. Только на тот момент это был ФК АГФ Орхус, в обоих встречах Дила Гори сумел победить (1:2, 3:1), что позволило пройти ему в следующий раунд, где грузинам пришлось сыграть с кипрским Анартосисом. И если в первой домашней встрече клуб проиграл киприотам со счетом 0:1, то в ответной игре показал вполне неплохую игру. Правда первый тайм напомнил игры нынешнего сезона, когда игроки кипрской команды атаковали весь первый тайм и только благодаря грузинскому вратарю не сумели забить, а вот во втором тайме футболисты Дила Гори просто преобразились и сумели забить три гола, что дало им возможность пройти дальше. Но вот плей-офф им оказался не по зубам, в двухматчевом противостоянии с португальским Маритимо Фуншал Дила Гори проиграла с общим счетом 3:0, при этом у себя дома была зафиксировано поражение со счетом 2:0. Все это говорит о том, что есть что-то такое у грузин, позволяющее им добиваться таких неплохих результатов в розыгрыше Лиги Европы. Но прошлогодний матч с Маритимо показал, что и у этой команды рано или поздно заканчивается везение, следствием чего становится поражение и вылет. Получится ли и в этом году повторить успех португальцев клубу из Хорватии, надо подумать.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Хайдук Сплит этот сезон начал неплохо. В национальном первенстве команда идет на втором месте, в четырех турах сумев одержать три победы и один раз сыграть вничью с сильным клубом Риека. При этом стоит учесть плотный график команды, которой приходится сражаться и на полях Лиги Европы, где команда также показывает хорошие результаты. Во втором раунде клуб встречался с македонской Хоризонт Турново, первую встречу, которая проходила в Хорватии, Хайдук выиграл, а на выезде сыграл вничью. Но теперь хорватам достался очень неудобный соперник. И свою первую игру дома клуб проиграл со счетом 1:0. Но счет был абсолютно не по игре. Футболисты Хайдука показали вполне качественный футбол, вот только реализация голевых моментов оказалась абсолютно нулевой, но и про вратаря Дила Гори не стоит забывать. Но мне кажется, что количество должно превратиться в качество и на выезде хорватские игроки должны забить как минимум один гол. Вот только один момент, хватит ли им этого для выхода в следующий раунд - спорный момент.

Начало игры можно спокойно представить: хорваты будут атаковать, грузины защищаться, пытаясь на контратаках забить гол. Но мне кажется, что хорваты сумеют забить столь необходимый им гол и тогда грузинам придется немного раскрываться, чтобы постараться до дополнительного времени решить исход поединка. А это будет очень опасное время игры для обоих клубов, забить сможет каждый, но все же я больше склоняюсь к победе хорватов в основное время, даже не смотря на то, что они не очень уверенно играют на выезде. Грузинский клуб провел три игры в Лиге Европы и ни разу при этом не проиграл, хотя два раза это должно было произойти. Такого просто не может быть, чтобы футбольная фортуна не забрала должок за те подарки, которые она преподнесла в прошлые игры. Думаю, что на этот раз везение грузин закончится и если они будут играть в такую же игру, как и в прошлые дни, их ждет однозначно поражение, потому что, Гори показала футбол не такого уж высокого уровня, чтобы попасть в плей-офф европейского турнира. Единственное, что можно занести в плюс грузинам, это реализация голевых моментов, за это им можно дать пять баллов по пятибалльной системе. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Хайдук прекрасно знает, что ему надо очень осторожно сыграть в обороне, чтобы не дать возможности и на этот раз судьбе сыграть с ними плохую шутку.

Но свой прогноз я возьму с небольшой подстраховкой, по причине огромного везения грузин, и знания того, что в футболе случайность играет очень большую роль. Но мне кажется, что хорваты точно не проиграют. Поэтому:

Ф2(0)- коэф. 1.68
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Хабнарфьордюр - Аустрия Вена

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Эльфсборг - Селтик

6 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Стяуа - Динамо Тбилиси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru