AlexBetting
08.04.2025, 00:49:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация
Соболев похвастался забитым мячом на тренировке

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

10 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Вольфсбург


Привет всем ценителям немецкого футбола. Бундеслига вернулась, а с ней возвращается тот футбол, который мы все давно полюбили. Сегодня хочу поговорить о матчах первого тура, а именно о встрече, которая пройдет на АВД-Арене, где местный «Ганновер» будет принимать «Вольфсбург».

Последние несколько сезонов для «Ганновера» стали самыми удачными за всю историю выступлений в Бундеслиге. За это время команда дважды играла в Лиге Европы, что для 96-х считается большим достижением. Все, что случилось с командой за эти годы – это исключительно робота Мирко Сломки. Прошлый сезон получился не такой удачный, как два предыдущих – девятое место в чемпионате. Главной особенностью современного «Ганновера» является то, что команда имеет одну из лучших атакующих линий во всем чемпионате, больше забивают только «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «Байер», за прошлый сезон 96-е наколотили в ворота соперников 62 гола. Но, в свою очередь, стоит отметить, что у «Ганновера» одна из худших защитных линий, за этим показателем подопечные Мирко Сломки уступают только «Вердеру» и «Хоффенхайму», за прошлый сезон Рон-Роберт Циглер 62 раза доставал мяч из сетки собственных ворот. Трудно сказать, что ожидает команду в новом сезоне. Во время межсезонья «Ганновер» покинули 11 игроков, некоторые составляли костяк команды, речь идет о Мохаммеде Абделауе, Константине Рауше, Сержио Пинто и Йохане Джуру. На замену ушедшим 96-е приобрели 6 новых исполнителей, среди которых можно отметить молодого Леонардо Битенкура, которого выкупили у дортмундской «Боруссии», Эдгара Прибба из «Гройтера» и Салифа Сане из «Нанси». Все трое должны заиграть, так как по своей манере игры без проблем вписываются в командные схемы. Главным заданием Мирко Сломки будет сбалансирование молодых, пришедших талантов, с опытными футболистами. Если команде удастся найти этот баланс, то «Ганновер» спокойно может побороться за Лигу Европы.

«Вольфсбург» после завоевания чемпионства в 2009 постепенно начал опускаться вниз. Каждый год команда тратит по несколько десятков миллионов на трансферы, но никакого результата это не дает. После того, как прошлой зимой тренером команды стал Диттар Хекинг, результаты «Вольфсбурга» потихоньку начали улучшаться, чему свидетельствует удачная концовка прошлого чемпионата, когда за последние 10 матчей «волки ни разу не проиграли. Что касается трансферной политики команды, то по сравнению с последними сезонами, «Вольфсбург» потратил меньше всего – только 10 миллионов евро. Самыми важными приобретениями стали Тим Клозе из «Нюрнберга» и Даниель Калиджури из «Фрайбурга». Так же следует отметить возвращение из аренды корейского легионера Ку Джа Чхоля, который отлично проявил себя в матчах за «Аугсбург». Все, названные мною ребята, являются кандидатами в основной состав команды, так что конкуренция в только возрастет. Много футболистов покинули «Вольфсбург». Такие меры были обязательными, ведь то количество игроков, которое собрал прошлый тренер «волков Феликс Магат, можно было разделить на две равноценные команды. «Вольфсбург» покинули Погатец, Русс, Хитц, Кириякос, Мадлунг, Пиларж, Кьяр, Каленберг. Многие отправились по арендам, а другим довелось навсегда распрощаться с командой. Теперь «Вольфсбург» не строится вокруг таких звезд, как Диего или Бенальо, создается новый коллектив. Да, будут присутствовать и звездные футболисты, но кроме них, мы сможем увидеть Арнольда и других молодых ребят.

Чо в спорте?


Поединок «Ганновера» и «Вольфсбурга» оставляет много вопросов. Обе команды находятся в периоде своего становления. У «Ганновера» главными боевыми единицами в будущем матче будут Саболч Хусти и Маме Бирам Диуф. Большие надежды будут положены на Рона-Роберта Циглера, которому доведется демонстрировать тот футбол, который вновь позволит ему играть в национальной сборной. Так, можно сказать, что уже с самого первого матча футболисты «Ганновера» будут сверх мотивированными. То же самое касается и «Вольфсбург», пришли новые футболисты, которые с первого матча будут доказывать, что их не зря взяли в эту команду. После ухода Сержио Пинут в центре поля у «Ганновера» могут возникнуть проблемы, которые, я надеюсь, Мирко Сломка сможет решить. Обеим команда есть, что показать в будущем матче и обе будут подтверждать серьезность своих амбиций уже в ближайшую субботу.

Состав «Ганновера»: Рон-Роберт Циглер – Хироки Сакай, Салиф Сане, Кристиан Шульц, Кристиан Пандер - Леон Андреасен, Ларс Штиндль - Леонардо Биттенкурт, Ян Шлаудраф, Саболч Хусти - Маме Бирам Диуф.

В составе «Ганновера» мы точно не увидим Стива Черундоло и Дидье Я Конана.

Состав «Вольфсбурга»: Диего Бенальо - Кристиан Треш, Налдо, Тим Клозе, Рикардо Родригес - Ку Джа Чхоль, Ян Полак – Виейринья, Диего, Иван Перишич – Ивица Олич.

В стане «волков» будут отсутствовать Даниель Калиджури, Ферхан Хасани, Макото Хасебе, Бас Дост, Патрик Хельмес.

В прошлом сезоне у себя дома «Ганновер» в среднем забивал по два гола за игру, но и пропускал чуть больше одного мяча. «Вольфсбург» на выезде забивал больше одного гола за матч, но столько же и пропускал. «Ганновер» является одной из лучших команд чемпионата по домашних матчах, но, в то же время, «Вольфсбург» занимает высокие позиции в выездных поединках. Что касается очных встреч, то на АВД-Арене последние три матчи закончились победами 96-х. В матче с участием этих двух можно ожидать много голов, а последний без голевой поединок состоялся еще в 2004, после этого были разные матчи – забивали и по 6 голов, но бывало, что результативным оказывался единственный удар.
Хочу посоветовать ставку тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.65. Команды только входят в сезон, а в большинстве таких случаев наблюдается более-менее налаженная игра в атаке и не очень хорошая в обороне, а если вспомнить игру «Ганновера» в обороне образца прошлого сезона, то такая ставка сразу станет понятной. Поэтому заданный тотал должен проходить.
Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel


Комментарии:

1. VS-special: вот что касается этого матча...тут спорно - может получиться наоборот, то что команды только начинают сезон и сприходом новых игроков нужно будет сыграться пару туров...в следствии этого с созидательной игрой могут быть проблемы...если взять борусию Д и баварию, то там впринципе всё и так понятно...командная игра отточена не одним сезоном и результаты не заставляют себя ждать. Тут же битва середняков! Ну ладно, поверю и посмотрим что будет) Вчера с твоими прогнозами был солидарен и поставил как ты сказал, ну и впринципе выиграл! спс

2. VS-special: Ну вот я об этом и говорил....ставочка не прошла(

3. MarioBalotel: Смотрел матч в обзоре и думал, что ставка пройдет без проблем, потому что моментов для взятия ворот было хоть отбавляй, но случилось все наоборот. Ну ничего, на следующий уик-энд обязательно отыграем то, что потеряли на этой ставке. Еще раз извиняюсь за проигранную ставку.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 августа 2013 г. Лига Европы. Маккаби Хайфа - Вентспилс

8 августа 2013 г. Лига Европы. Трабзонспор - Динамо Минск

8 августа 2013 г. Лига Европы. Мальме - Суонси Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7009
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Отец Чалова допустил что нападающий вернётся в Россию не в ЦСКА
На Украине возмущены тем, что УЕФА почтил память игроков из РФ, погибших на СВО
Президент "Ростова" Арутюнянц отреагировал на слухи об изменениях в клубе

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39964
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34109
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh28312
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26240
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25880
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23939
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20760
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620569
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719560
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618198

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru