AlexBetting
17.11.2025, 10:04:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

24 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Верона - Милан


Еще один европейский чемпионат возвращается и начнет свой старт уже в ближайшую субботу, когда в рамках первого тура итальянской Серии А на стадионе Марк-Антонио Бентегоди сойдутся «Верона» и «Милан». «Эллас» возвращаются в высший футбольный дивизион Италии после одиннадцати лет отсутствия и сразу же начинают матчем против «Милана». Вообще, если говорить про старт сезона, то календарь у веронской команды очень сложный – 1-й тур с «Миланом», потом сразу же едут на свидание к «Роме», а еще через тур матч в гостях против чемпиона – «Ювентуса».

Пожалуй, начнем с «Вероны». Команда Андреа Мандорлини без проблем пробилась в Серию А, заняв в прошлом сезоне вторую строчку второго по силе итальянского чемпионата. Перед этим сезоном команда неплохо усилилась и это при трех потраченных миллионах. Среди известных новичков фигурируют имена Луки Тони и Ромуло из «Фиорентины», Самуеля Лонго и Матиа Бьянчетти из «Интера», а также Джакопо Салы из «Гамбурга». Следует отметить, что команда выполнила свою главную трансферную задачу – сохранила в составе своих прошлогодних лидеров, к ним относятся Даниэле Качия, который стал лучшим бомбардиром Серии Б из своими 24 мячами, остался Жоржиньо, за которым следили многие европейские клубы. Но самое главное – удалось сохранить главного тренера, ведь без Мандорлини сложно представить нынешнюю «Верону». Команда эффективно усилила свое нападение, подписав 36-летнего ветерана Луку Тони, который в прошлом году в «Фиорентине», наверное, пережил свою вторую молодость, записав на свой счет 8 результативных ударов. Тони неплохо выглядел на предсезонных сборах, он не только забивал сам, но и ассистировал своим партнерам, так что в будущем сезоне, включая и матч против «Милана», нестареющий Тони обязательно поможет своей команде. Кстати, не многие команды Серии А могут похвастаться тем, что в их составе играет чемпион мира, которым, как раз, является Тони. На позиции вратаря появится заметная конкуренция, ведь команда подписала киппера «Твенте» Николая Михайлов, который будет бороться за место в старте с бразильцем Рафаэлем. Неплохо выглядит центр поля, связка Донати-Янкович, безусловно, усилит эту часть футбольного поля.

«Верона» отлично провела предсезонные сборы, выиграв 4 из 5 матчей, а в Кубке Италии остановило вылетевшего из Серии А «Палермо», счет той встречи 1-0, единственным мячом отметился новый лидер атаки Лука Тони. Так что к матчу с «Миланом» подопечные Андреа Мандорлини, как, собственно, и сам тренер, подходят с хорошим настроением.

Про «россо-нери» я вспоминал в своем недавнем прогнозе, когда «Милан» встречался с «ПСВ» в рамках квалификации Лиги Чемпионов, поэтому будем отталкиваться, как раз, от этого поединка. Встреча на Филипсе состоялась в прошедший вторник и оставила по игре «Милана» некоторые вопросы. Начну с того, что счет матча 1-1 не совсем отвечает тому, что происходило на футбольном поле, скорее победа «ПСВ» выглядела куда более логичной, но это только мнение о игре эйндховенцев в первом тайме, где они выглядели значительно лучше. Голландцы попросту перебегали своих итальянских коллег, может из-за того, что моложе, а может и из-за нехватки официальных матчей в активе итальянской команды. Первый тайм по игре остался за «ПСВ», но по счету – за «Миланом», гол в свой актив записал Эль-Шаарави, кстати, команда Массимильяно Аллегри не первый раз демонстрирует, насколько эффективно может играть в атаке вторым номером. Во втором тайме «Милан» немного прибавил и тот же Эль-Шаарави имел шанс сделать дубль, но, в результате, забил «ПСВ», голом отличился Тим Матавж. Отлично проявила себя пара Балотелли-Эль-Шаарави, которые, по сравнению с прошлым сезоном, значительно прибавили в плане взаимопонимания. Вообще, для «Милана» лучшей новостью является то, что «Супер Марио» провел полноценную летнюю подготовку с командой и готов забивать мячи уже с первых матчей.

Чо в спорте?


От будущего противостояния «Вероны» с «Миланом» жду победы опыта и класса над высокими амбициями, другими словами – команда Аллегри должна побеждать своего соперника. Почему-то хочется сравнить нынешнюю «Верону» с прошлогодней «Пескарой», которая покинула Серию А, единственное, что отличает веронскую команду, так это лучший подбор футболистов. Про «Пескару» я вспомнил не случайно, ведь «Милан» в прошлом чемпионате спокойно справился с этой командой – 4-1, 0-4. Подобного разгрома «Вероны» я не жду, но вот в победу «россо-нери» верю. Кого-бы «Верона» не покупала, все равно уровень футболистов «Милана» остается значительно выше. Некоторые отрезки матча против «ПСВ» вселяют надежду в игру итальянского гранда, тем более соперник сейчас будет куда проще. Вряд ли защитной линии «Эллас» удастся остановить Балотелли или Эль-Шаарави, который наконец-то прервал свою безголевую серию в мате Лиги Чемпионов, в свою очередь, надеяться в атаке на Луку Тони тоже не стоит – форвард классный и еще забьет свое в этом сезоне, но пробить Кристиана Аббиатти, я думаю, не сможет, да и возраст не позволяет отыграть весь матч в полную силу. Важным фактором для «Милана» является то, что команда поставила перед собой цель – борьбу за чемпионство, а терять очки против новичка чемпионата уже в первом матче, как-то не по-чемпионски.

У «Вероны» перед ближайшим поединком нет проблем с составом, все готовятся выйти на поле и помочь своей команде, а вот у «Милана» без потерь не обошлось – Салли Мунтари, Даниеле Бонера, Габриель и Джампауло Паццини не смогут помочь своей команде.

Ориентировочный состав «Вероны»: Рафаэль – Микеланджело Альбертацци, Вангелис Морас, Доменико Маетта – Алесандро Агостини, Жоржиньо, Массимо Донати, Джакопо Сала – Рафаэль Мартиньо – Даниэле Качиа, Лука Тони.

Ориентировочный состав «Милана»: Кристиан Аббьяти – Маттиа Де Шильо, Филипп Мексес, Кристиан Запата, Игнацио Абате – Кевин-Принс Боатенг, Рикардо Монтоливо, Найджел Де Йонг – Стефан Эль Шаарави, Марио Балотелли , Мбайе Ньянг.

Фаворитом данного противостояния букмекеры считают «Милан» и дают на его победу коэффициент 1.75, как раз, этой ставкой я и хочу воспользоваться. Еще раз говорю, что посмотрев поединок «Милана» и «ПСВ», в игре «россо-нери» во втором тайме я увидел те моменты, которые помогут одержать им победу в этом матче. Конечно, можно говорить про то, что команда провела сложный матч среди недели, но даже это вряд ли помешает «Милану» одержать первую победу в чемпионате.
Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Фенербахче - Арсенал

20 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Виктория Пльзень - Марибор

20 августа 2013 г. Лига Чемпионов. ПСВ - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию
Мостовой: "Сборная Чили щёлкнула Россию по одному месту"
Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru