AlexBetting
01.01.2026, 14:52:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

31 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлист


Центральным поединком 8 тура Украинской премьер - лиги можно смело назвать игру, в которой встретятся команды, являющиеся лидерами чемпионата. Это - донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист». Горняки вряд ли могут быть довольны собой после обидного поражения в Днепропетровске в матче с «Днепром». Можно смело утверждать, что подопечные Мирчи Луческу приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков игрой на домашнем стадионе, в то время как их соперник уверенно побеждает уже в третьей игре подряд, еще не испытав горечи поражения в текущем чемпионате. Дополнительной мотивацией игрокам «Шахтера» будет перспектива единолично возглавить турнирную таблицу, в случае победы. Но не стоит ждать, что игра с харьковчанами станет легкой прогулкой для футболистов «Шахтера», ведь команды разделяет всего одно очко, да и игроки «Металлиста» вряд ли готовы расстаться с первым местом.

В последнее время «Шахтер» приучил нас к весьма техничному и быстрому футболу – за счет большой группы бразильцев, весело разгоняющих и завершающих атаки, но, как известно, бразильцы - игроки настроения и, к сожалению, им далеко не всегда хватает стабильности в игре. Который год радует своей игрой капитан горняков – хорват Дарио Срна - один из лучших защитников Украинской Премьер-лиги, а также признанный мастер исполнения «стандартов». Но больше всего проблем у команды Мирчи Луческу в последнее время в центре обороны, что явно продемонстрировал матч с Днепром, в котором голкиперу горняков Пятову трижды пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Харьковский «Металлист» после 7 туров возглавляет турнирную таблицу. Стало ли это неожиданностью? Скорее нет, чем да. Дружина Мирона Маркевича с радостью развеивает миф о том, что на Украине только две стабильно сильных команды в лице «Шахтера» и киевского «Динамо». Уверенно обыграв в последнем туре «Севастополь», «Металлист» утвердился во главе турнирной таблицы, и вряд ли это произошло случайно. Одним из главных творцов данного успеха можно назвать нападающего харьковчан Марко Девича. Двадцати девятилетний серб возглавляет список бомбардиров УПЛ, имея на своем счету уже 7 забитых мячей, благодаря дублю в игре прошлого тура с «Севастополем». Отличная игра головой, прекрасное голевое чутье и активная поддержка партнеров помогают форварду забивать мячи на любой вкус и приносить клубу столь нужный результат. Также многое будет зависеть и от нападающего Джонатана Кристальдо. Молодой аргентинец, известный своим сильным ударом, вполне может доставить массу проблем защитной линии «Шахтера».

Итак, нас ждет предельно напряженный матч, в котором может определиться лидер чемпионата. Сможет ли «Металлист» укрепить свое лидерство, или «Шахтер» поставит на место дерзкого «выскочку»? Ответы на эти вопросы мы сможем получить 31 августа в игре на «Донбасс Арене», а пока лишь можно предположить, что игра будет «жаркой» и обе команды сумеют отличиться. Коэффициент на это событие хоть и не слишком велик, но вероятность данного похода довольно велика.
Оцените:    

diwu

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлист от Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Зенит - Пасуш де Феррейра

28 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Милан - ПСВ

27 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Арсенал - Фенербахче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru