AlexBetting
01.04.2026, 22:53:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

14 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Кристалл Пэлас


Перерыв на сборные подошел к концу, а значит приближается уик-энд, полный европейского футбола. В Англии стартует четвертый тур премьер-лиги, программу которого открывать будет поединок между "Манчестер Юнайтед" и "Кристалл Пэлас". Именно этой встрече и посвящен дальнейший обзор.

Дэвид Мойес провел на новом посту всего три игры, но является, пожалуй, главной фигурой для обсуждения в тренерском цеху элитного дивизиона страны. Даже к Жозе Моуриньо нет такого внимания, хотя он всегда приковывает его к себе и возвращения португальца ждали с нетерпением.

Однако, именно, персона Мойеса вызывает наибольший интерес в Англии, как и вся его работа. После трех туров в активе его команды только четыре набранных очка и каждого исхода по одному. Начал Мойес и "Манчестер Юнайтед" с уверенной гостевой победы над "Суонси Сити". Потом была домашняя безголевая ничья с "Челси" Моуриньо, которая оставила двузначные ощущения от работы Мойеса. Но, откровенно говоря такая игра была довольно ожидаема и не должна никого смущать. Потом был выезд к "Ливерпулю", обернувшийся очередным голом Старриджа и первым поражением, хотя закономерным результатом той игры была бы ничья.

Стоит отметить, что во всех трех поединках "Юнайтед" выглядел неплохо и местами интересно. Но, результат по итогам первых трех туров, конечно, неприемлемый для команды такого уровня, даже с учетом столь сложного календаря на старте сезона. Поэтому, в предстоящем поединке манкунианцы, наверняка, постараются добиться очень уверенной победы и подарить настоящий праздник трибунам "Олд Траффорд", которые так в этом нуждаются. Да и самой команде, крайне необходима уверенная победа, которая добавит им уверенности и заставит, хоть на время, замолчать всех критиков. Накануне старта Лиги Чемпионов и приближающегося дерби, "Кристалл Пэлас" - отличный соперник, для обретения трех очков и уверенности.

Лондонские "орлы" натерпелись за последние годы. Команда пребывала во внешней администрации, была признана банкротом, едва ли избежала банкротства, продавала своих звезд и воспитанников. Но, несмотря на все это, лондонцы не только остались в Чемпионшипе, но в последствии сумели добиться и повышения в классе. Правда, стоит признать, что их победа в финале плей-офф над "Уотфордом" стала, крайне неожиданной.

Главным творцом успехов "орлов", пожалуй, можно считать Холлуэя, который еще не так давно тренировал "Блэкпул", с которым вышел в премьер-лигу и полюбился многим сторонним поклонникам футбола. Нынешний "Кристалл Пэлас", как и "Блэкпул", не располагает большими финансами. Хотя, дела "орлов" в этом плане, лучше, чем у "оранжевых". Но, тем не менее, Йан Холлуэй, вновь, сумел выжить максимум из команды от которой вовсе не ждали таких свершений.

Летом команда рассталась со своей главной звездой, вингером Уильфредом Заа, который подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" еще прошлой зимой, но остался в лондонской команде на правах аренды, дабы помочь им с выходом в премьер-лигу. Это ему удалось, после чего Заа отправился на повышение. Конечно, это стало серьезной потерей для клуба. Но, "Кристалл Пэлас" нашел средства на приобретение новичков и сумел слегка усилить состав команды, пополнив ее ряды, в том числе и несколькими опытными футболистами, как, например, Шамах.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Правда, несмотря, на появления людей такого плана, "Кристалл Пэлас" остается одним из главных претендентов на расставание с элитой английского футбола. Потому что, конечно, уровень игроков этой команды недостаточно высок, чтобы успешно выступать на таком уровне, а финансовое положение не позволяет разворачивать масштабные трансферные кампании.

Нынешний сезон "орлы" начали с домашнего поражения в лондонском дерби от "Тоттенхэма". "Шпоры" ныне прогрессируют невероятными шагами и все больше метят в элиту. И в том матче подопечные Боаша добились успеха с минимальным счетом, забив с пенальти. Это принесло им три очка. Выиграли они по делу - "Кристалл Пэлас" в той игре был через чур аккуратен и лишь в самом конце доставил легкие неприятности обороне гостей. "Тоттенхэм" же играл спокойно, периодически создавая голевые моменты, но не реализуя их, в большей степени из-за отменной игры Сперони в рамке ворот "орлов". После того поединка Холлуэй пообещал играть более смело, напомнив, какой стиль игры он, реально, приветствует.

И, правда, во втором туре, когда команда гостила у "Стока", "орлы" были более "наглыми", имели моменты, открыли счет, но, в итоге, проиграли. Но, визит к "Стоку" - один из труднейших выездов в Англии. Так что проиграть им, даже ведя в счете, по ходу игры, не зазорно.

Третий тур - домашний, против "Сандерленда", который находится в поисках своей игры. В том матче команде показали типичный британский футбол, правда, несколько неуклюжий, в котором победили "орлы". Холлуэй станцевал на бровки, празднуя победу и порадовав трибуны, которые большую часть матча синхронно распевали "Glad all over". Так "Кристалл Пэлас" набрал первые три очка в новом сезоне, которые вообще стали первыми очками для команды в нынешней кампании.

Теперь же им предстоит невероятно серьезное испытание - визит на "Олд Траффорд", к действующему чемпиону страны. Манкунианцы выглядят безоговорочными фаворитами и должны этот статус подтверждать. Кто-то может припомнить недавний визит "Халла" к "Сити", их самоотверженную игру и реальные шансы на очки. Но, то был сконфуженный "Сити" от поражения "Кардиффу" и хорошо организованный "Халл", где собрано много опытных игроков. Здесь же, отошедший от горести поражения в стенах "Энфилда" "Манчестер Юнайтед", готовый подарить праздник трибунам, жаждущим "крови" и расправы над соперником. И скромный "Кристалл Пэлас", которому тяжело дается игра против мастеровитых команд премьер-лиги. "Кристалл Пэлас", большинство игроков которых сильно уступают в классе игрокам элиты английского футбола. В данном случае разница в классе просто приравнивается пропасти и увеличивается желанием хозяев реабилитироваться и вернуться на победный лад.

Предстоящая игра должна проходить под диктовку хозяев поля, которые, наверняка, постараются обрушить град атак на своего соперника и забить, как можно, больше мячей. Кроме того, не исключено, что, именно, в этой игре, свои шансы в чемпионате получат Заа и Кагава, которые должны рвать и метать, дабы заслужить доверие тренера.

Так что, опираясь на все вышесказанное, думаю, что стоит обратить внимание на минусовую фору хозяев поля.

Прогноз: ф1 (- 1.50).
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 сентября 2013 г. Чемпионат Германии. Майнц - Шальке-04

14 сентября 2013 г. Чемпионат Италии. Интер М - Ювентус

13 сентября 2013 г. Чемпионат Германии. Герта - Штуттгарт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru