AlexBetting
17.11.2025, 12:10:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

28 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Черноморец Од.


Доброго времени суток всем любителям украинского футбола и беттинга. В ближайшую субботу состоится центральный матч одиннадцатого тура УПЛ, в котором днепропетровский Днепр примет одесский Черноморец. Я постараюсь проанализировать этот поединок и предложить вам несколько хороших вариантов для ставок.

Подопечные Хуанде Рамоса после десяти туров расположились на второй строчке и имеют в своем активе 23 очка. Днепряне восхитительно стартовали в текущем сезоне, игра команды выглядит очень качественной, с реализацией проблем нет и в обороне играют очень надежно. В прошлом сезоне был такой же замечательный старт, но на дистанции днепропетровцам не хватило стабильности и глубины состава. Как следствие - привычное четвертое место в национальном чемпионате и вылет от Базеля в 1/16 финала Лиги Европы. Испанский специалист в этом сезоне сделал ставку на проверенных футболистов - в межсезонье Днепр приобрел лишь правого вингера Бруну Гаму и левого защитника Влада. В первых десяти турах у днепрян были и осечки от Зари и Севастополя, но грандиозная победа над флагманом украинского футбола - донецким Шахтером и ничья в Киеве против Динамо затмили эти неудачи. После матчей с грандами Днепр провел четыре матча: в рамках УПЛ Днепру противостояли запорожский Металлург и Таврия, в рамках Лиги Европы был выезд в гости к румынскому Пандурию, а в Кубке днепрянам противостояла черновицкая Буковина. Во всех четырех матчах Днепр без особых проблем разобрался со своими соперниками, при этом испанский специалист очень грамотно тасовал состав. К матчу с одесситами днепропетровский клуб подходит в полной боевой готовности, все ключевые футболисты в строю и готовы сыграть на Днепр-Арене.

Одесский Черноморец очень приятно удивляет всех почитателей украинского футбола. Подопечные романа Григорчука впервые за долгие годы пробились в Еврокубки и в текущем чемпионате показывают восхитительные результаты и очень грамотный футбол. Одесситы расположились на третьей строчке в турнирной таблице, имея в своем активе лишь одно поражение - от действующего чемпиона. Более того - победная серия черно-синих в чемпионате Украины составляет семь матчей и началась она с сенсационной победой в Киеве над Динамо. В Лиге Европы Черноморец также стартовал очень успешно - в первом туре ими был обыграно загребское Динамо и теперь, учитывая сенсационное поражение ПСВ от Лудогорца, у одесситов вырисовываются очень неплохие шансы на выход из группы. Роман Григорчук регулярно прибегает к ротации состава и вчера у него была хорошая возможность посмотреть в деле своих резервистов, который без проблем обыграли Энергию в рамках Кубка Украины. Кадровых проблем у украинского специалиста нет и я уверен, что в субботу он выставит боевой состав.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Ориентировочные стартовые составы:
Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Чеберячко, Стринич, Матеус, Ротань, Канкава, Коноплянка, Зозуля, Селезнев.
Черноморец: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Ковальчук, Гай, Риера, Антонов, Джедже, Самодин

Результат в этом поединке станет определяющим в борьбе за самые высокие места в чемпионате, поэтому оба клуба к данному поединку отнесутся с максимальной серьезностью. Уверен, что мы увидим очень увлекательный поединок с большим количеством голевых моментов. Днепр однозначно будет играть на победу, а вот Черноморец наверняка устроит и ничья. Одесситы, безусловно, будут играть вторым номером, но в защите отсиживаться не будут и опасных моментов у ворот Бойко они создадут немало, всё будет упираться лишь в реализацию. Смею предположить, что днепропетровский клуб одержит победу и будет забито более двух с половиной мячей. Конечно, совмещать эти две ставки очень рискованно, поэтому я советую вам остановить свое внимание на одном из двух предложенных вариантов. Коэффициенты на эти события очень привлекательные, а проход этих ставок я вижу высоким. Спасибо за внимание и больших побед вам!
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 сентября 2013 г. Кубок Германии. Фрайбург - Штутгарт

24 сентября 2013 г. Кубок Английской Лиги. Манчестер Сити - Уиган Атлетик

24 сентября 2013 г. Чемпионат Испании. Барселона - Реал Сосьедад

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
"Позовут черти кого". Губерниев назвал лучшего тренера для "Спартака"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru