AlexBetting
01.01.2026, 13:51:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

22 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Арсенал Л - Боруссия Д


Следующий матч между английским Арсеналом и немецкой Боруссией Дортмунд в групповом раунде Лиги Чемпионов вызывает повышенный интерес во всем мире. Оба клуба имеют многочисленных сторонников во всех уголках земного шара. Игра обещает быть зрелищной и результативной. Обе команды придерживаются атакующей стратегии и не играют от обороны. Прогнозы на подобные матчи делать крайне сложно и можно легко прогадать. Ситуация в группе «F», где играют команды, такова, что победа Арсенала приблизит его к заветному первому месту. Боруссии необходимо тоже побеждать, чтобы сократить разрыв от соперника. Учитывая подобный расклад, обе команды будут стремиться искать свое счастье у ворот соперника. Что могут предложить команды друг другу в игровом плане нужно разобрать более детально.

Арсенал лидирует в английской Премьер лиге и проводит один из лучших своих сезонов за последние десять лет. Всем давно известно, что главный тренер Арсенала француз – Арсен Венгер большой специалист по части созидательной работы в коллективе. И нынешняя модель Арсенала создана им за каких-то два года. Еще недавно Арсенал трудно было представить без Ван Перси, но как оказалось теперь команда без него играет даже лучше и показывает стабильные результаты. Как ни странно, но команду значительно укрепили перешедшие в межсезонье игроки сборной Германии: Месут Озил и Мертезакер. В сочетании с Фламини, Санья и Кошельны команда стала просто неудержима и на данный момент представляет собой грозную силу. Поистине, Венгер стал символом Арсенала, и будет работать в нем до изнеможения.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Дортмундская Боруссия тоже команда, которая не нуждается в особом представлении. Прошлогодние успехи команды в Лиге Чемпионов и стабильная игра в Бундеслиге говорят сами за себя. Еще свежи в памяти болельщиков победы с разгромным счетом над Реалом, Шахтером, Малагой и другими авторитетными соперниками. Под раздачу попала и нынешняя Бавария во главе с Хосе Гвардиолой, уже в этом году. Если посмотреть состав команды, то особо ничего не изменилось. Были произведены точечные приобретения исполнителей на проблемные места в команде. Поистине, работа поставлена с немецким прагматизмом и экономической выгодой. Так вместо проданного в Баварию игрока – созидателя Гетце, в экстренном порядке был приобретен Генрих Мхитарян из Шахтера, который сразу заявил о себе как о настоящем лидере команды. Наряду с такими профессионалами как Левандовски, Ройс, Блащиковски, Боруссия способна обыграть любого соперника с непристойным счетом. Одним словом, команда на ходу и представляет собой мощный коллектив. Фактор чужого поля команда игнорирует и Арсеналу для победы нужно приложить максимум усилий.

История встреч уже сводила команды между собой и у каждой есть в активе победы. Как сложится нынешний матч – прогнозировать очень сложно. Скорее всего, выиграет тот, кому больше улыбнется удача, поэтому в этом матче, я также не предлагаю ставить на победу той или иной команды. А рекомендую поставить на то, что в матче будет пробит тотал (2,5). С нынешней атакой соперников, это вероятно. Всем выигрышей у букмекеров и удачи.
Оцените:    

diwu

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Боруссия Д от STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Франция - Финляндия

14 октября 2013 г. Чемпионат Аргентины. Ньюэлз Олд Бойз - Ривер Плейт

13 октября 2013 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Балтика

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru