AlexBetting
17.11.2025, 08:04:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

15 октября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Дания - Мальта



В группе «B» сложилась одна из самых интересных ситуаций на последний тур отборочного цикла. Сразу четыре команды претендуют на вторую позицию, дающую возможность выступить в раунде-плей-офф. Сборные Болгарии и Дании имеют в своем активе по 13-ть очков, а вот у сборных Чехии и Армении на одно очко меньше, поэтому от них в этом случае не все зависит, во многом их судьба предрешена от результатов первых двух команд. Из всех команд, претендующих на вторую позицию турнирной таблицы, только у сборной Дании есть очень хорошая возможность добиться поставленной цели. Этой футбольной дружине предстоит сыграть против сборной Мальты, которая не имеет никакой возможности добиться выхода из группы, а при условии, что игра будет проходить на выезде и вовсе имеет низкую мотивацию на игру в отличии от хозяев футбольного поля, которые после ничьи с лидерами группы, в матче с которыми и вовсе могли набрать три очка, теперь будут рвать и метать, но постараются, во что бы то ни стало, победить сборную из Мальты. Хуже всего досталось армянам, которым придется сыграть на выезде в Италии, что уже само по себе отбрасывает в сторону от борьбы за второе место одного из претендующих на него. И самый интересный матч получится в очной встрече, которая пройдет в Болгарии, где местный футбольный коллектив сразится с гостями из Чехии. Этот поединок обязан быть жарким по накалу и упорным, все же соперникам есть за что бороться, а уровень игры также мало чем отличается, единственный фактор, играющий на стороне болгар, это игра при родных трибунах, хотя иногда этот фактор может не совсем сыграть на руку, заставляя футболистов очень сильно нервничать при очень важной игре на своем поле, что довольно плохо сказывается на действиях играющих футболистов. Начнем с игры датчан и футболистов из Мальты.

Не смотря на то, что сборная Мальты имеет не очень высокий уровень игры, но зато футболисты этой команды стараются изо всех сил в каждом поединке, отдавая очень много сил в борьбе с любым соперником, что выливается в достаточно напряженные матчи для обеих команд, и если сопернику получается добиться победы, то делает это он с очень большим трудом, за редким исключением. В этом отборе сборная Мальты только два раза откровенно провалила игру, проиграв крупно на выезде болгарам со счетом 6:0, и еще достаточно крупно мальтийцы уступили у себя дома сильно мотивированным на игру чехам, эта игра прошла в последнем туре. Но сборная Мальты иногда радует своих болельщиков и победами, в активе у команды есть одна виктория над сборной Армении, которая проиграл на своем поле данному сопернику со счетом 0:1. Кроме того мальтийцы одержали ряд побед в товарищеских матчах, в играх с такими же слабыми соперниками, это были сборные Люксембурга, Андорры, Лихтенштейна, в основном команда, максимум, наигрывает на ничью с более серьезными соперниками, а если и проигрывают, то, как говориться, достойно. Дания и Мальта уже встречались недавно в очном поединке и тогда победу праздновали гости. Надо отметить, что датчане только благодаря автоголу смогли выйти во второй раз вперед, что позволило набрать заветных три очка. Не смотря на свой фаворитский статус, гости не имели того явного преимущества, которое должно было быть на самом деле. Но теперь предстоящая игра пройдет немного при других обстоятельствах, сильно отличающих этот очный поединок от предыдущего. Во-первых, у сборной Мальты выбит очень серьезный козырь в виду того, что игра будет проходить на выезде, все же родные стены придают большие силы этой команде. Во-вторых, у датчан сложилась такая ситуация, когда им необходимо выигрывать во что бы то ни стало, иначе можно не попасть в финальную стадию чемпионата Мира, что смерти подобно для всей страны, если произойдет такая неудача. Поэтому футболисты выйдут с очень огромной мотивацией на предстоящей поединок, и уверен, что сумеют переиграть своего не самого сильного оппонента с разницей, как минимум, в два гола. Но букмекеры нормальные коэффициенты выставляют начиная с Ф1(-3), давая на это 1.78, но такой результат предполагает под собой возврат с очень большой долей вероятности, поэтому лучше немного подстраховаться и сыграть на Ф1(-2.5) с коэф. 1.50, хотя и при таком варианте можно нарваться на проигрыш. Но, думаю, что датчане просто обязаны выигрывать со счетом 3:0.

Чо в спорте?


Самый интересный поединок – это матч между болгарами и чехами. Предсказать победу в этой игре очень сложно, обе команды достойны друг друга, обе имеют большой мотив на победу. Только вот к этому поединку команды подходят с разными настроениями, все же болгары уступили на выезде сборной Армении, пропусти два гола, забив при этом только один. А вот чехи сумели сломить сопротивление неуступчивых мальтийцев и наколотить им четыре гола, хотя при этом сами пропустили один. Вообще же стоит отметить, что одни, что и другие в последних матчах стали пропускать хотя бы один гол. Если взять сборную Болгарии, то в последних семи поединках, включая и товарищеские, команда не пропустила только в одном, сыграв в товарищеском матче против сборной Японии. Что касается румын, то здесь показатели немного получше, команда пропускает только последние четыре матча, но правда уровень соперников в этих встречах был довольно хорошим. В этом матче хочу сыграть на том, что команды на двоих сумеют забить более двух голов. Все же атака показывает не совсем уж и плохие результаты, а оборона не настолько хороша, чтобы отыграть матч на ноль. Учитывая, что обоим соперникам, как воздух необходима победа, думаю, что основной упор соперники будут делать на атаку, все же без гола добиться положительного результата будет очень сложно. Поэтому отсиживаться возле своих ворот соперники точно не будут, а это значит, что учитывая потенциал атаки команд, слабые стороны обороны, ставка ТБ 2 вполне играема. Максимум что жду в худшем случае, так это только возврата. Мой прогноз на этот матч ТБ 2 с коэффициентом 1.55.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 октября 2013 г. Чемпионат Италии. Кальяри - Катания

18 октября 2013 г. Чемпионат Бельгии. Монс - Андерлехт

18 октября 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
Быстров раскритиковал Карпина: "Совмещение постов никуда не годится"
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru