AlexBetting
01.01.2026, 12:15:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

27 октября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Ильичевец


В чемпионате Украины турнирное положение команд лидеров может измениться с каждым новым туром. Металлист, который провел несколько неудачных матчей, утратил положительный гандикап в своем отрыве от группы преследования, и возможностью сократить разрыв немедленно воспользовались главные конкуренты. Динамо Киев по традиции находится в числе главных соискателей золотых медалей, и заметно стабилизировал свою игру. Отставание от лидера Металлиста составляет всего лишь шесть очков и не является непреодолимым барьером для такого клуба. Можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне команда будет предпринимать максимум усилий с целью вернуть себе звание чемпиона Украины.

Последние матчи Динамо вселили здоровый оптимизм в руководство клуба и многочисленных болельщиков, что команде это сделать под силу. В матчах чемпионата и Лиги Европы команда предстала несколько в новом обличии, чем на старте и начала демонстрировать совершенно другой футбол. Значительно лучше стала играть линия полузащиты и нападения. Команда начала создавать много голевых моментов и улучшилась их реализация. Пускай это произошло в матчах не с самыми трудными соперниками, но явный факт нельзя отрицать. Наконец-то команду прорвало и в розыгрыше Лиги Европы. Очень неудачный старт в престижном турнире поставил под вопрос пребывание на посту главного тренера Олега Блохина. После трех туров клуб находился на последнем месте и заработал всего два очка. Но после победы над швейцарским Туном со счетом 3:0 страсти немного улеглись, и положение главного тренера стало более устойчивым. Динамо с большой долей уверенности сможет выйти из группы в Лиге и продолжить борьбу. В чемпионате команде предстоит борьба намного сложнее. Нынешний сезон не похож на предыдущие и многие команды нацелены на завоевание золотых медалей. Мотивации Металлиста, Днепра и Шахтера очень обоснованы и они попытаются сделать все от них зависящее, чтобы быть на вершине таблицы.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


В следующем туре киевлянам предстоит непростой домашний поединок с мариупольским Ильичевцем. Команда Ильичевец находится в средине турнирной таблицы и является крепким середнячком украинского чемпионата. Клуб очень хорошо укомплектован и имеет довольно богатый бюджет. В команде очень много классных футболистов, арендованных у Шахтера, и они будут стараться проявить себя с Динамо и отобрать очки. Главный тренер Ильичевца – Николай Павлов, очень квалифицированный специалист в футболе и опыта ему не занимать. В свое время в начале девяностых годов он был главным тренером Динамо Киев и даже становился с командой чемпионом страны. Так что, организм динамовского клуба знаком ему не понаслышке и наверняка он знает методы противодействия команде. Матч предстоит очень сложный для обеих команд. Мариуполь уже имеет опыт побед над Динамо в Киеве и постарается выжать максимум и в этот раз. Но Динамо уже не то, что было на старте чемпионата. Исходя из этого, можно смело утверждать, что Динамо одержит свою очередную победу и продолжит погоню за лидерами. На что и предлагаю поставить, ставим на победу киевлян в этом матче и выигрываем.
Оцените:    

diwu


Комментарии:

1. andruha: В этом матче, в принципе, анализ вполне неплохой.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2013 г. Лига Европы. Айнтрахт - Маккаби Т-А

24 октября 2013 г. Лига Европы. Бордо - АПОЭЛ

24 октября 2013 г. Лига Европы. Динамо Киев - Тун

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru