AlexBetting
01.01.2026, 12:14:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

3 ноября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Металлург Дн - Днепр Дп


В чемпионате Украины пройдена половина турнирной дистанции, и можно подвести предварительные итоги. Все команды лидирующей группы полны решимости вести борьбу за золотые медали чемпионата. Команды идут плотной группой, и разрыв между первым и пятым местом составляет всего пять очков. С каждым новым туром ситуация в верхней части таблицы будет подвержена изменениям и перестановкам команд местами. Интрига в чемпионате возросла до предела и этот факт особенно приятен миллионам болельщиков. Такой конкуренции за призовые места в чемпионате Украина не знала с начала своей «незалежности».

В следующем туре, который будет завершать первый круг чемпионата, всем лидерам предстоят очень сложные выездные матчи. Днепропетровский Днепр проведет гостевой поединок с донецким Металлургом и попытается реабилитироваться перед своими болельщиками за досадную ничью с Ворсклой в домашнем матче. Выигрывая по ходу матча со счетом 2:0 команда умудрилась растранжирить свой перевес и в итоге сыграть вничью. Последний мяч Ворскла забила уже на пятой добавленной арбитром минуте матча, что особенно повергло в шок болельщиков Днепра. Но такие ситуации в футболе не редкость и, как правило, везет тому, кто ищет свое счастье у ворот соперника. Надо признать, что Ворскла заслужила эту ничью своим упорством и желанием играть до конца по европейским примерам. Днепр же посчитал, что игра уже сделана и самоуспокоился, за что и был справедливо наказан. Такие игры, бесспорно, украшают чемпионат и делают его более привлекательным для рядовых болельщиков. Матч с Металлургов будет для Днепра новым трудным испытанием и нельзя утверждать однозначно, что Днепр будет фаворитом в этом матче.

Донецкий клуб вот уже порядка десяти лет пытается войти в элиту украинского футбола, но команде очень мешает постоянная тренерская чехарда. Были сезоны, когда команда меняла по четыре тренера в год. Такая практика в современном футболе недопустима и ущербна для клуба. Руководство команды попросту не предоставляет возможности полноценно поработать одному специалисту и реализовать свои тренерские заготовки. Желание президента клуба получить все и сразу приводит к плачевным турнирным результатам в чемпионате и на европейской арене. Для донецкой команды уже на протяжении многих лет стал непреодолимым первый раунд Лиги Европы. В то же время клуб финансово стабилен и обладает довольно приличным набором футболистов высокого уровня. Тренировочной базе команды могут позавидовать лучшие европейские клубы. Однако не хватает самого главного для клуба – успешных выступлений.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В матчах с Днепром Металлург никогда не был статистом. Домашние поединки очень часто Металлург завершал для себя с положительным результатом. Статистика таких матчей не определяет фаворитом ни одну команду, но все-таки маленький перевес имеет Металлург. Если посмотреть на таблицу чемпионата, то становится понятно, что у Металлурга еще есть хорошие шансы побороться за право играть в Лиге Европы, и команда будет стремиться достичь такого результата. Металлург может собраться и выдать матч-шедевр. Примеров тому много, и последний, самый яркий – боевая ничья с Шахтером 2:2. Потеря Днепром очков в данном матче ни для кого не станет сенсацией. Именно поэтому я предлагаю сделать ставку на то, что в Металлург сумеет закончить первый круг победой, ну а для тех кто любит подстраховаться, могу лишь предложить сделать ставку Ф1(0). Думаю, она беспроигрышна. Всем хорошего настроения и лишь интересного футбола.
Оцените:    

diwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 октября 2013 г. Чемпионат Бельгии. Стандард - Ваасланд

30 октября 2013 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Удинезе

29 октября 2013 г. Кубок Английской Лиги. Бернли - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
Три клуба РПЛ интересуются Салтыковым

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru