AlexBetting
01.06.2025, 04:16:31
       Русский
  English
    Прогноз на Брюне - Саннефьорд. 1 июня 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 мая  ·   31 мая  ·   1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Лига Чемпионов       Бразилии   
    Исландии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции       Японии   

6 ноября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Боруссия Д - Арсенал Л


Центральных матчей в расписании среды, пожалуй, два. Это противостояние "Барселоны" и "Милана", а также, визит лондонского "Арсенала" в Дортмунд. Оба матча заслуживают повышенного внимания, но начать мне хотелось бы, именно, с последнего из них. Поэтому, дальнейший прогноз посвящен, как раз, противостоянию немецкого клуба с английским. Футбольная классика, как вы понимаете.

В первые за долгие годы лондонский "Арсенал" угодил в довольно интересно, а вместе с тем и сложную группу, где им в соперники достались дортмундская "Боруссия", "Наполи" и "Марсель". Поначалу это выглядело настоящим испытанием для Венгера и его подопечных. Однако, вопреки ожиданиям, "канониры", продав почти два десятка игроков и пополнившись двумя свободными агентами и единственной покупкой (но какой, Озилом), проиграв на старте бирмингемской "Астон Вилле" в родных стенах, начал показывать отменный футбол, а вместе с ним и результаты, которые не могут не радовать поклонников команды.

Не исключено, что, наконец, французскому специалисту удалось собрать ту долгожданную команду, которой будет по силам бороться за титулы. И, пока что команда Венгера идет весьма уверенно, несмотря на то, что их глубина состава резко исчезла, после летнего трансферного окна.

Конечно, "Арсенал" уже допустил несколько сбоев, но в целом смотрится неплохо и лидирует во внутреннем первенстве. Правда, символично, что все осечки "канониров" произошли в противостоянии с серьезными соперниками. Совсем недавно подопечные Венгера уступили дома "Челси" в рамках Кубка Английской Лиги. Обе команды играли смешанными составами, но скамейка "аристократов" богаче и сильнее, и победа им не составила большого труда. Кроме того, умудрился "Арсенал" проиграть и "Боруссии" в прошлом туре, у себя на поле.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Да, тогда лондонцы выглядели крайне неубедительно, тогда как немцы показали образцовый футбол. Они ходили в атаку, создавали моменты, пусть и не частые и отлично справлялись с реализацией. Кроме того, дортмундцы прекрасно действовали и без мяча, постоянно прессингуя соперника на любом участке поля и не давай тому простора в действии с мячом. В итоге, немцы добились уверенной и засуженной победы, а "Арсенал" возможно, осложнил собственную задачу выхода из группы. Ведь, календарь игр в Лиге Чемпионов, определенно, не в пользу подопечных Венгера.

Поэтому, "Арсенал" должен со всей серьезностью отнестись к предстоящему матчу и выложиться по полной, несмотря на предстоящий сложный матч в чемпионате. Ведь, поражение от дортмундской команды в серьез осложнит выход "Арсенала" из группы.

И тут, сразу, не заканчивая еще обзор, предлагаю ознакомиться с итоговым прогнозом - плюсовая фора на "Арсенал". Да, немецкая команда сейчас хороша и дома она способна на многое. В частности, они продемонстрировали это в последнем туре гостившему у них "Штутгарту". Но, вместе с тем, считаю, неверно, давать дортмундцев такими фаворитами. Пусть, "Арсенал" и проиграл им дома, но играет в этом сезоне лондонская команда хорошо. Более того, на выезде, пока что, в нынешнем сезоне "канониры" еще проигрывали. Матч для них важный и подготовиться к нему гости должны хорошо. Да и предыдущая встреча должна дать пищу к размышлениям и разобраться в допущенных ошибках. Да и успех в игре против "Ливерпуля" в последнем туре, наверное, должен вернуть уверенности англичанам и сыграть они могут лучше, чем в прошлой игре.

Поэтому, наверное, стоит сыграть "Арсенал" с плюсовой форой, да еще с таким то коэффициентом.

Прогноз: ф2 (+1).
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Арсенал Л от MarioBalotel


Комментарии:

1. n01c5: очень рискованная ставка,это называется -ставим и Господу помолимся.:) Уверен на 300процентов,что матч будет насыщен ударами в створ ворот,как с одной так и с другой стороны,но как по мне,то Борусия будет отстрей в своих атаках и все таки вырвет эту очень нужную победу,и ставка на фору второй с плюс один,это заранее проигрыш,ну или просто расход,мой прогноз победа первой.всем удачи.

2. ftpolice: Крайне не согласен с n01c5, в предстоящей игре уверен арсенал как минимум не проиграет, здесь фактор своего поля не так важен, скорее наоборот способен подзадорить команду. Поэтому соглашусь с автором, ставка ф2(+1) видится наиболее удачной

3. AlexDoc: А мне сразу вспомниается прошлогодняя ответная игра с Баварией. Когда последние еле ноги унесли от Арсенала. И Венгер приедет в Германию только за очками, только вот какими?
Все время Венгера упрекали, что он не может заваевать ни одного титула. Вот и в этом году уже Кубок Англиии за бортом. Осталась ПЛ, ну и ЛЧ. И пока не могу себе найти объяснения, почему Арсенал сегодня должен проиграть. Вон в Питере Порту ито 1 очко взял. Ответные игры все таки другие получаются. И я не сомневаюсь, что Венгер и компания возьмут хоть одно очко сегодня. А за 2.24 на Х2 почему бы и не поставить?

4. AlexDoc: тем более, что еще Арсеналу возможно взять лишь 3 очка с Марселем у себя дома. У Наполи в гостях они вряд ли отхватят победу.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Арсенал Л

5 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - ЦСКА

5 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Реал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6865
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Популярные виды спорта в России — от футбола до шахмат
ПСЖ впервые в истории выиграл Лигу чемпионов
"Сочи" обыграл "Нижний Новгород" и вернулся в РПЛ

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40094
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34208
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31772
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26335
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25966
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24045
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20877
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620673
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719655
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618303

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru