AlexBetting
04.07.2025, 02:04:02
       Русский
  English
    Прогноз на Банфилд - Дефенса и Хуст. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 ноября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Франция - Украина


Доброго времени суток, уважаемые любители международного футбола. Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на ответный матч между Францией и Украиной, в котором окончательно определится участник ЧМ-2014. Я в этом превью проанализирую предстоящий поединок и предложу вам несколько хороших вариантов для ставок.

Большинство любителей футбола очень скептически оценивали шансы сборной Украины в этом противостоянии. Однако, тренерский штаб и футболистов украинской сборной мало волновали мнения экспертов и они подошли к стыковым матчам с верой в собственные силы. И вчера национальная сборная провела героический матч, забив два безответные матча в ворота Уго Лльориса. Украинская дружина сыграла вторым номером и искала свое счастье в контратаках. Дважды им удалось вскрыть звездную оборону французов. Фантастический матч провел Роман Зозуля - именно он забил первый мяч и заработал пенальти, который успешно реализовал правый вингер Андрей Ярмоленко. Также блестящий поединок провели украинские защитники: Хачериди и Кучер полностью выключили Жиру, а потом и Бензема, очень надежно сыграл Вячеслав Шевчук. Но главным героем вчерашнего матча стал Артём Федецкий, который буквально перекусил главного претендента на Золотой Мяч - Франка Рибери. Восхитительно отыграли опорники Ротань и Степаненко, полностью выиграв у французских центрхавов борьбу за центр поля, также очень здорово смотрелся натурализованный бразилец Эдмар. Главные же звезды желто-блакитных - Коноплянка и Ярмоленко не так ярко проявили себя в индивидуальном плане, поскольку очень здорово против них сыграли опытные Дебюши и Эвра, но в командной игре они были невероятно полезны. Необязательную желтую карточку получил Артем Федецкий, который теперь вынужден пропустить ответный матч и также в этой встрече не сыграют Александр Кучер и Лоран Косельни, которые схлопотали по удалению в концовке матча.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Смею предположить, что в ответном матче справа в обороне сыграет опытный универсал Олег Гусев, а в центре обороны мы увидим донецкого горняка Ярослава Ракицкого. Поэтому стартовый состав сборной Украины очень четко просматривается уже сейчас: Пятов - Гусев, Ракицкий, Хачериди, Шевчук - Ярмоленко, Ротань, Степаненко, Эдмар, Коноплянка - Зозуля.

У Дидье Дешама накануне ответного матча головной боли гораздо больше. В истории "стыков" еще никто не отыгрывал два мяча после первого матча. Пропускает матч Лоран Косьельни и его место, скорее всего, займет молодой Рафаэль Варан из мадридского Реала. В целом же, думаю, что больших изменений в составе по сравнению с первым матчем ожидать не стоит. Но вполне возможно, что Дешам рискнет кинуть в бой сразу двух своих главных форвардов - Бензема и Жиру. Уверен, что с первых минут Франция будет осаждать ворота Андрея Пятова, а тактика Фоменко будет предельно проста - "автобус". Я очень надеюсь на надежную игру украинцев обороне и думаю, что они обязательно используют свой шансы в контратаках, которых, уверен, будет достаточно.

Смею прогнозировать, что Украина обязательно забьет в этом матче жизни и пройдет дальше. Удачи Фоменко и его команде. Спасибо за внимание!
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 ноября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Исландия - Хорватия

14 ноября 2013 г. Чемпионат Европы (до 21 года). Франция - Армения

13 ноября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Иордания - Уругвай

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Бывший вратарь сборной Нигерии Руфаи умер на 61-м году жизни
В "Зените" опровергли информацию о вмешательстве в трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru