AlexBetting
01.01.2026, 15:33:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

28 ноября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Анжи - Шериф Тирасполь


Середина недели порадует футбольных гурманов матчами Лиги Чемпионов, где состоятся матчи с интригующими вывесками, за которыми будут приковано внимание миллионов болельщиков. Такие матчи, как Байер - Манчестер Юнайтед и Боруссия - Наполи мало кого оставят равнодушными. Но в четверг будет сыгран очередной, уже пятый по счету тур турнира менее статусного, а именно Лиги Европы. Турнир, который несмотря на реструктуризацию так и не смог не только выйти, а даже выглянуть из тени своего "старшего брата". Команда, которое выиграет этот трофей получит бонусами за выступление в совокупности около 10 млн. евро, а финалист на треть меньше, поэтому мотивации среди богатых клубов, которые по нелепой случайности оказались здесь, мы не видим, или бывает это лишь у единиц. К таким клубам можно отнести разве что Фиорентину и Тоттенхэм, которые похоже серьезно настроены на победу в турнире. Но речь в этом прогнозе пойдет не о них, а о командах которые как раз находятся с одним из претендентом на кубок в одной группе, а именно Анжи и Шериф.

Ситуация в группе такова, что Тоттенхэм практически гарантировал выход из группы прямо с первого места, имея 12 пунктов, Анжи более чем уверенно держит вторую строчку с 7 баллами. Соперник Анжи в этом матче, тираспольский Шериф, идет на 3 месте с 2 очками и чтобы выходить в плей-офф им необходимо побеждать не только Анжи, но и вылетевший по итогам сезона из норвежской Премьер-Лиги Тромсе, который в свою очередь имеет в активе только 1 очко и уже ни на что не претендует и им уже можно готовиться к борьбе во второй лиге Норвегии.

Все знают что около 3 лет назад махачкалинский клуб, совсем молодой еще по футбольным меркам, никогда не хватавший звезд с небес, был выкуплен миллиардером Сулейманом Керимовым и Анжи превратился в проект с безмерными возможностями, начал приглашать звезд и просто добротных футболистов, заточенных под результат и сразу взяли 5 место, а на следующий сезон бронзу. Но нынешний сезон обернулся катастрофой для болельщиков, ведь клуб после 4 туров внутреннего чемпионата имел в активе 2 очка, что не могло обрадовать владельца, столько вложившего в клуб, да и сами игроки в большинстве своем высказали недовольство тем что клуб будет теперь базироваться в Дагестане. После чего Керимов принял решение о смене курса развития клуба и распродал всех звезд, а на замену по-быстрому приобрел вполне качественных игроков, но заточенных под несколько другие задачи. На мой взгляд, с нынешним составом команда вполне может и должна быть в чемпионате идти где в середине таблицы. Но сыгранности не хватает и перерыв в чемпионате явно должен пойти ей на пользу. А пока игры нет, голы рождаются в муках. В чемпионате за 17 туров "орлы" ни разу не смогли выиграть, а за последние 5 игр добились 2 ничьих 0-0 и три поражения. За этот отрезок в чемпионате команда не забила ни единого гола, это о чем то да говорит.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сказать о гостях мало чего могу сказать. Прежде всего Шериф это бессменный чемпион Молдавии, который за последние 13 лет выиграли 12 чемпионских титулов, лишь единожды, в сезоне 2010/11 отдав чемпионство кишиневской Дачии. Безусловно, сильнейший клуб Молдавии, но этот статус не способен принести какие-то дивиденды в еврокубках. Команда, по тем играм что я видел, можно сказать слаженная, с определенной своей игрой, но если уровень игроков для той же Молдавии зашкаливает, то в матчах со "шпорами" этого класса мягко говоря недостаточно. По моему мнению, эта команда конечно по подбору игроков уступает Анжи, махачкалинские футболисты индивидуально сильнее каждый по одиночке, но футбол это командная игра, а в этом аспекте на данный момент сильнее тираспольцы, так что рассматриваю этот матч как матч равных соперников.

В этом матче махачкалинцам достаточно не проиграть чтобы досрочно выйти из группы, а если проиграют, то следующий тур может поменять все с ног на голову, ведь лондонцы, у себя на Уайт Харт Лейн, скорее всего обыграют Анжи, да и Шериф на домашней арене вполне может обыграть поникший Тромсе. При таком раскладе проходят дальше молдавские "стражи закона", так что с турнирной точки зрения ничья это прожиточный минимум для Анжи.

Не уверен в том как именно завершится матч, победой ли гостей, хозяев или же ничьей, но то что голов будет немного это факт. Предлагаю ставку ТМ(2.5) за кф 1,7. Еще более способной принести денег считаю ставку Ф2(+1) с кф 1,59. Во-первых, Анжи в прошлом домашнем матче в ЛЕ уже побеждала Тромсе, а как мы знаем такие заскоки с нынешними "орлами" происходят очень редко. Таким образом считаю, что можно небольшой суммой влезть в ставку Х2, то есть гости не проиграют, с кф 2,10.

Прошу свои мысли писать в комментариях. И естественно, удачи вам в ставках!
Оцените:    

Lucky777

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Анжи - Шериф Тирасполь от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Базель - Челси

26 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Селтик - Милан

26 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Порту - Аустрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны планы московского "Спартака" на зимние сборы
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США
Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru