AlexBetting
11.03.2026, 12:51:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

27 ноября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ЦСКА М - Бавария


Главным пиршеством для поклонников российского футбола, среди матчей среды, конечно, будет домашняя игра московского ЦСКА против мюнхенской "Баварии". Визит такого соперник всегда праздник для болельщиков и повод подумать над ставками любому игроку в букмекерских конторах. Матч, безусловно, интересный во всех направлениях и я не мог обойти его стороной и не уделить, хоть немного внимания. Поэтому, дальнейший обзор, пусть и не слишком большой, посвящен, как раз, отчетному поединку.

Московский коллектив угодил, по сути, в безнадежную для себя группу, где им в соперники помимо "Виктории" достались такие монстры, как "Бавария" и "Манчестер Сити", с которыми, было понятно, тягаться российскому коллективу, просто не под силу. Так оно сейчас и получается. Но, несмотря на это у москвичей есть не самые плохие шансы на выход в Лигу Европы. Да, она менее престижна и у ЦСКА есть на что тратить силы во внутреннем первенстве. Там ""армейцы", одновременно, претендуют, как на чемпионство, так и на путевку в Лигу Чемпионов. Но, вместе с тем, отказываться от игры, пусть и во втором по значимости, но все-таки, еврокубке было бы неправильно. Тем более, что там всегда можно обкатать ближайший резерв или молодых игроков. Так что ЦСКА будет пытаться пробиться в Лигу Европы и постарается оформить туда путевку уже в матче с немцами. А одновременно, столичный коллектив постарается и реабилитироваться за поражение в первом круге группового этапа, на поле "Баварии". Тогда российская команда отыграла просто отвратительно и именно тот матч считали главной причиной дальнейших неудач команды.

Но, сейчас ЦСКА уже набрал ход и вышел из кризиса, о чем свидетельствуют последние успехи команды и четвертое место в чемпионате, с отставанием всего в три балла, как от первого, так и от второго места. Так что сейчас можно говорить о том, что москвичи вернулись к былой форме и готовы доказать себе и болельщикам, что они способны достойно бороться даже с "Баварией".

Чо в спорте?


Само собой, я не говорю об успехе ЦСКА в предстоящем противостоянии. Это выглядит научной фантастикой. Но, вот потрепать немного нервов немцам и забить им гол, ЦСКА вполне по силам. Да, "Бавария" сильна и по сравнению с началом сезона, когда Пеп и его новые методы в команде подвергались критике, явно прибавляет. Тем не менее, это гостевая игра для мюнхенцев, в которой они и так чувствуют себя явным фаворитом и вряд ли будут сконцентрированы все девяносто минут. Выйти они уже вышли в плей-офф и все, что осталось им обеспечить, так это первое место.

Но, ЦСКА, на своем газоне, при внушаемой поддержке трибун должно биться до последнего. Нет сомнений, что команда Слуцкого создаст определенное количество моментов - так бывает всегда и моменты возникают у ворот любой команды, насколько бы она слаба не была. Тем более, мы знаем на что способно ЦСКА в атаке и видели, сколько они создали у ворот того же "Манчестер Сити". И тут смущает, конечно, их реализация. Но, вместе с тем, ЦСКА забил всем, кроме "Баварии" в этой Лиге Чемпионов и, наверняка, постарается это исправить. Смущает, конечно, что участие в предстоящем поединке Думбии и Дзагоева находится под вопросом. Но, даже не смотря на это, считаю, что шансы на гол у ЦСКА есть.

Будем надеяться, что "Бавария" выйдет на поле расслабленной и, может, даже с некоторыми неожиданностями в составе. Хотя, пока не была никакой информации о том, что Гвардьола решил дать кому-то отдохнуть. Пока была только информация о том, что не сыграет Марио Манджукич из-за травмы.

Прогноз: ЦСКА забьет.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Олимпиакос

26 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Марсель

26 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Зенит - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7093
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Барселона" в самой концовке ушла от поражения в матче ЛЧ с "Ньюкаслом"
Губерниев юмором отреагировал на скандальное видео "Динамо" с Писаревым и Орзул
Дзюба жёстко ответил Зобнину после разгрома "Спартака" в дерби с "Динамо"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik331
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer270
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru250
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru235
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz217
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru211
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik210
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer192
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz189
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz187

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru