AlexBetting
17.11.2025, 08:45:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

3 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Лацио - Наполи


Вот и закончились баталии в еврокубках, которые привнесли некоторые довольно любопытные результаты, ввиду которых в некоторых группах ЛЧ интрига получила новый виток развития. Например Аякс обыгравший Барсу и Селтик - Милан 0-3 выглядят довольно удивительно. Также можно сказать что подарок Зениту со стороны Порту поменял фаворита на вторую строчку в группе и увеличил шансы питерцев на выход. А группа с Боруссией, Арсеналом и Наполи вообще отдельная история. При определенных раскладах может получится так, что в группе будут три команды заработавшие по 12 очков и одна из них не выйдет в плей-офф. Невиданная ситуация конечно. Ну довольно о еврокубках.

Итак, предлагаю вашему вниманию матч 14 тура чемпионата Италии Лацио - Наполи.
Лацио показывает с этом сезоне не совсем тот футбол и не тот результат, что ожидают от него болельщики. Связано это с тем, что в первую очередь никак не может в полной мере восстановиться главный голеадор команды Мирослав Клозе, а также дисквалифицирован на полгода в официальных матчах до февраля капитан команды Стефано Маури, который был уличен в участии организации договорного матча 2011 года с Лечче, выигранного 4-2 "орлами". Также одной важнейшей, серьезнейшей головной болью Владаимира Петковича считаю форму представителей обороны. В первую очередь это касается Андре Диаса, который явно потяжелел и не способен уже поддерживать те скорости, которые предлагают атакующие соперники.
Это все отражается на результатах. Судите сами: 8 туров - 8 очков, очко за матч в среднем, показатели аутсайдера. При этом команда играет неудачно в гостях. Можно было назвать Лацио домашней командой, ведь очков на Стадио Олимпико, но в последней домашней игре чемпионата с Дженоа был зафиксирован счет 0-2 в пользу "грифонов". Так что можно сказать крепость пала. Петкович будет играть по схеме 3-4-3, потому как видимо понял, что оборона не самая сильная линия, но схема довольно опасна с командами любящими атаковать, как Наполи. Но расстановка вполне вариативная и в случае если придется долго обороняться может трансформироваться в 5-2-3, где Каванда и Лулич, не обделенные оборонительными способностями смогут помочь защитникам.

Чо в спорте?


Что касается Наполи, то это команда традиционно в последние сезоны решающая и ставящая себе самые высокие задачи. Нынче "ослики" занимают третье место, отставая на 6 очков от сменившегося лидера Ювентуса, во многом благодаря потерям очков в последних 2 турах, а именно поражения дома от Пармы 0-1 и гостевой разгром от Ювентуса 0-3, который показал что Юве в данный момент более достоин первого места. Также Наполи проиграл матч в ЛЧ Боруссии из Дортмунда 1-3 на Вестфалленштадион, итого получается у неаполитанцев 3-матчевая проигрышная серия, что не может радовать ни руководство, ни саму команду, ни болельщиков. Наполи скорее всего не помогут Гамшик, который не известно на сколько выбыл, а также Место, который в этом году больше не сыграет. Больше потерь нет, разве что не до конца долечился Зуньига, но если будет надо выйдет и поможет. Команда хоть сыграет без своего лидера, думается Пандев возьмет на себя бремя лидерства и поможет таки Наполи наконец прервать нехорошую серию матчей, в конце концов с кем это сделать, как не с проживающим не самые лучшие времена Лацио, хоть и с домашней поддержкой.

Хоть убейте, но не верю в победу Лацио, уж больно много проблем у них наметилось. Так что ставку Х2 за 1,42 считаю проходимой на 100%, хотя все скажут что таких событий не бывает будут правы, но вероятность 4 поражения подряд Наполи оцениваю очень низко. Кому кф кажется слишком малым может попробовать Ф2(0) за 1,81. Также небольшой суммой можно рискнуть и сыграть на победу гостей за 2,55. Риск достаточно большой, но и коэффициент соответствующий. Выбирайте сами друзья что ближе вам и удачи в ставках.
Оцените:    

Lucky777




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 ноября 2013 г. Лига Европы. Трабзонспор - Аполлон Л

28 ноября 2013 г. Лига Европы. Слован Либерец - Фрайбург

28 ноября 2013 г. Лига Европы. Легия - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Португалия - Армения, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru