AlexBetting
03.07.2025, 17:25:25
       Русский
  English
    Прогноз на Сармьенто де Х. - Индепендьенте. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

6 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Болонья - Ювентус


В чемпионате Италии есть один матч, характер развития которого будет очень сильно зависеть от другого поединка, который предстоит еще сыграть в не таком уж далеком будущем. Это я о чем? Все дело в том, что действующему чемпиону предстоит сыграть 10 декабря один из важнейших в текущем сезоне поединков в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов в такой стране, как Турция, где местная команда под названием Галатасарай будет всеми силами при поддержке большого количества ярых болельщиков пытаться одолеть гостей из Италии, так как и этому клубу в этом матче победа нужна, как воздух. Поэтому Ювентус ожидает очень тяжелый и принципиальный матч с турецкой командой, слабой которую назвать никак нельзя, тем более, что сама игра будет проходить на родине этого клуба, а также не стоит забывать, что проигрыш Ювентуса выкинет этот клуб из Лиги чемпионов, только победа или ничья позволит чемпиону Италии пройти дальше. Поэтому этот поединок играет очень большое значение для Юве, а это значит, что команда со всей ответственностью будет подходить к этому матчу, пытаясь сохранить как можно больше сил игроков к этому поединку на турецкой земле. Но есть небольшая досада, а точнее препятствие к этому. Ювентусу надо принять участие и в своем чемпионате в рамках 15-го тура. Что это означает. Даже с учетом того, что этот матч пройдет в ночь с 6-го на 7-ое декабря, чемпиону останется только три дня, чтобы восстановить свои силы, с учетом перелета в Турцию. Но все мы должны прекрасно понимать, что травмы в футболе еще никто не отменял, поэтому вероятность того, что кто-то из ключевых игроков может себе что-то повредить в этом матче очень высока, а впереди очень важный поединок сезона по выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов. Поэтому уверен, что в этом матче выйдет не совсем оптимальный состав чемпиона, тем более ситуация в самом чемпионате, а тем более уровень соперника вполне позволяет это сделать.

ФК Болонья на сегодняшний день идет на 17-ом месте. У клуба в активе всего лишь две победы. Но не стоит так сразу хоронить этот клуб, в последнее время эта команда стала стабильно набирать практически в каждом матче очки. Если в первых восьми турах дела у Болоньи шли из рук вон плохо, то после этого тренерскому штабу удалось наладить игру в значительной степени, что сразу же привело к положительному результату. В последних шести турах клуб проиграл только лишь один раз. Надо сразу же отметить один момент, на основе которого будет потихоньку выстраиваться данный прогноз. В первых восьми турах неудачные результаты были связаны во многом с очень плохой игрой в защите и не совсем хорошей результативностью в атаке. В этих восьми турах было пропущено 22 гола, в среднем практически три за матч, это очень много, а забивала команда в среднем только один мяч. Понятно, что с такими характеристиками Болонья далеко не уйдет. И браво тренерскому штабу, что им удалось все же наладить игру в обороне, команда сейчас стала пропускать намного меньше, правда и забивать команде получается по прежнему не так уж много, но хотя бы это позволяет команде добывать очки, одно или даже сразу три. С 9-го по 14-ый тур команда пропустила всего лишь четыре гола, а забить получилось семь. Что получается, что при тех же показателях в атаке, абсолютно ничего не поменялось, но при более сильной игре в защите, на что решил тренерский штаб делать всю игру, команда смогла исправить ситуации и начала набирать очки. Какой можно сделать вывод, начиная с 9-го тура команда усиленно отрабатывает в обороне, делая его своим коньком, но при этом показывает все те же результаты в атаке, которые мы наблюдали с самого начала сезона. Но ведь с такими атакующими показателями забить Ювентусу будет очень сложно, который пропускает в среднем меньше одного гола за матч, а точнее, если выкинуть провальный матч с Фиорентиной, в котором чемпион пропустил сразу четыре гола, то получается 0.5 гола за одну игру. И как в таком случае собираются забивать футболисты принимающей стороны.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Ювентус действительно довольно мощно играет в обороне, лишь только одной команде удалось сразу четыре раза огорчить вратаря этой команды. И, кстати после этого матча, действующий чемпион больше ни разу не пропускал в свои ворота (это касается игр в серии А), это не смог сделать даже ФК Наполи, не совсем уверен, сумеет ли это сделать ФК Болонья. Но с учетом предстоящей игры в Лиге чемпионов, имеющее просто колоссальное значение для итальянской команды, поэтому, не ожидая мощной игры от чемпиона, а точнее игры Юве на весь свой потенциал, не ожидаю также много голов и от самого фаворита. Тем более учитывая, что Болонья играет в последнее время очень хорошо возле своих ворот, то это также говорит о том, что Ювентус в этом матче может разжиться только максимум одним, в крайнем случае, двумя голами. Да и сразу надо сказать, что на выезде в этом сезоне чемпион еще ни разу не забивал в ворота соперника более двух голов, даже играя с относительно слабыми оппонентами по серии А. А сели взять очные встречи этих команд, то вырисовывается точно такая же картина, Юве последний раз забивал более двух голов 14-го марта 2009 года, а на выезде последний раз отметился сразу четырьмя голами лишь только в далеком 2001 году (20 мая), а до этого в гостях у ФК Болонья можно было наблюдать только одно, максимум два взятия ворот соперника. Многое говорит о том, что мы должны увидеть достаточно низовой матч, не ожидаю, что в этом поединке мы увидим изобилие мячей, поэтому можно сыграть в этом противостоянии на том, что соперникам не получится забить более двух голов и сыграть на ТМ 2.5 за 2.10. А можно и вовсе подстраховать себя и сыграть на ТМ3, очень хороший вариант.

Стоит ли играть на чистый победе Юве, в принципе, можно попробовать, чемпион должен одерживать хотя бы минимальную победу в этом поединке, но, а вдруг будет ничейный исход, а на чистую победу Юве дают 1.45, что-то ради таких цифр как-то не сильно хочется рисковать, хотя может быть я и ошибаюсь. В этом матче все же сыграю просто на ТМ3. Данные команды за последние три сезона так и не смоли за шесть матчей пробить даже ТМ 2.5, не вижу, по причине чего им удастся сделать это и сейчас, поэтому мой прогноз на этот матч ТМ3. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 декабря 2013 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

1 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Юн

1 декабря 2013 г. Чемпионат Испании. Бетис - Райо Вальекано

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"
В "Атлетико" отреагировали на гибель Диогу Жоты
"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru