AlexBetting
04.07.2025, 00:04:23
       Русский
  English
    Прогноз на Крузейро - Гремио. 14 июля 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

12 декабря 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Фиорентина - Днепр


Подходит к завершению осенняя часть розыгрыша в Лиге Европы и во многих отборочных группах от результата последнего матча зависит окончательное распределение мест в турнирной таблице. Не стала исключением группа Е, где выступает украинский Днепр. Команда прекрасно провела групповой этап розыгрыша и заблаговременно завоевала право на продолжение борьбы в престижном турнире. Но чтобы закончить групповой раунд на мажорной ноте и со спокойной душой уйти на зимние каникулы команде еще предстоит доказать свою игровую состоятельность в выездном матче с лидером группы Фиорентиной. Как сложится данный матч и сможет ли Днепр взять реванш за поражение в домашнем поединке можно предугадать, если внимательно проанализировать последние матчи команд в чемпионатах своих стран и выступления клубов в отборочном цикле. Обе команды проявили завидную стабильность в групповом турнире, и результаты выступления команд говорят сами за себя. Фиорентина прошла турнирную дистанцию без каких-либо потрясений и смогла выжать фактически максимум очков. Только в последнем туре «фиалки» немного расслабились и позволили себе сыграть вничью с португальским Пасуш.

Все остальные матчи команда выиграла не оставив соперникам ни единого шанса. Примечательно, но после первого матча с Днепром, который завершился 1:2 в пользу «фиалок» в дальнейшем команда вообще не встречала достойного сопротивления в группе со стороны других соперников. Как говорится, весь отборочный раунд пройден на одном дыхании и свидетельство тому первое место в группе. Кроме того клуб довольно успешно выступает в Серии А, где по праву занимает пятую строку в турнирной таблице. Учитывая высокую конкурентную борьбу за призовые места в чемпионате Италии, пятое место является хорошим показателем и предоставляет право на участие в европейских кубках. Но вся борьба в Серии А еще впереди и Фиорентина вполне может включится в борьбу за призовые места. Из всего этого можно сделать вывод, что «фиалки» находятся в очень хорошей форме и для Днепра этот факт ничего хорошего не предвещает. Не надо забывать, и то обстоятельство, что состав Фирентины интернационален и в каждой линии команды есть свои лидеры среди легионеров. Особенно нужно отметить перуанского нападающего Варгаса и колумбийца Куадрадо, которые играют в нападении, и своей созидательной игрой впечатляют. Довольно стабильную игру команда демонстрирует и в полузащите, где доминируют опытный Амброзини и Валеро.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Одним словом клуб представляет собой мощный коллектив, который способен огорчить любого соперника. Что касается Днепра, то провальная игра команды в последних матчах чемпионата Украины полностью разбалансировала игровые связи и сейчас Днепр не представляет собой боеспособного коллектива. Команда явно нуждается в отдыхе и это видно по игре ее лидеров. Возможно, что спад в игре клуба произошел после матчей сборной Украины, где было задействовано много футболистов Днепра, возможны и другие причины. Но факт остается фактом, и морально-волевой дух команды подавлен, также заметна физическая усталость футболистов. Учитывая весь расклад, который актуален на сегодняшний день можно с полной уверенностью полагать, что Фиорентина не оставит Днепру никаких шансов на победу. Букмекеры предоставляют хороший шанс заработать на победе Фиорентины и я призываю Вас не упустить такой прекрасный вариант. Победа Фиорентины с коэффициентом свыше 1,9. Желаю всем победы и удовольствия от самой игры.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2013 г. Лига Чемпионов. Галатасарай - Ювентус

10 декабря 2013 г. Лига Чемпионов. ФК Копенгаген - Реал Мадрид

10 декабря 2013 г. Лига Чемпионов. Виктория П - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Агент Писарского: "Владимир похудел на 8кг из-за стресса"
"Не могу поверить". Роналду отреагировал на смерть Жоты

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru