AlexBetting
02.04.2026, 02:42:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

21 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Хэм


Английский чемпионат по футболу долгий и непредсказуемый турнир, который сплошь и рядом выдает драматические поединки и непредсказуемые результаты. Уже сыграно чуть более одной трети чемпионата, но утверждать что определился лидер чемпионской гонки просто неразумно. Еще совсем недавно таковым все считали лондонский Арсенал, но интрига в верхней части турнирной таблицы сделала свое дело и канониры сбавили ход. Венгер и компания выдали уникальный по накалу борьбы матч и с треском пролетели в Манчестере местному Сити 6:3. После таких событий многие соперники уяснили себе, что с канонирами можно продолжать борьбу и тем более отбирать очки. Теперь позиции Арсенала не столь безупречны и следующий тур может подарить Премъер лиге нового лидера. На фоне последних событий несколько в тени остались турнирные приобретения лидера последних десятилетий Манчестер Юнайтед. Команда Мойеса довольно неожиданно разгромила в гостевом матче Астон Виллу 0:3 и сохранила за собой место под лидерской группой.

После этого тура отставание от первого места сократилось для МЮ до десяти очков, и, наверное, ни один футбольный специалист не станет, окончательно сбрасывать возможность команды включится в чемпионскую гонку. Ситуация складывается таким образом, что все лидеры обоснованно предречены на потерю очков в дальнейших матчах и можно не сомневаться, что группа лидеров будет постоянно меняться. Другими словами в чемпионате в настоящее время нет команды, которая бы превосходила остальных во всех компонентах игры и доминировала в каждом матче. Еще совсем недавно таковым безупречным лидером считался именно Манчестер Юнайтед, и желание команды восстановить свои игровые кондиции, и авторитет в лиге всем понятно и вполне осуществимо. Во многом неудачную игру МЮ в домашнем чемпионате связывают с уходом выдающегося Фергюссена, но в то же время команда блестяще провела групповой этап Лиги Чемпионов и прошла в следующий раунд с первого места. Почему происходят подобные противоречивые результаты выступлений, попробуем разобраться. Скорее всего, ответ нужно искать в тренерском методе управления командой Мойеса и его помощников. По сути, он управляет командой, которую создал Фергюссен, и больших изменений не было сделано. По физическим законам инерции периодически команда продолжает выдавать классный футбол, основы которого были заложены старым тренерским штабом.

Чо в спорте?


Новый тренер еще не сделал ничего, чтобы МЮ стали называть «творением Мойеса», но процесс преобразования обязательно наступит, когда закончится инерционный ход команды сэра Алекса, а пока происходит период акклиматизации команды и нового тренерского штаба. Однако сразу стоит отметить, что, несмотря на любые изменения в составе и тактических схемах на игру у МЮ отличный ансамбль исполнителей, и он себя обязательно проявит с самой лучшей стороны. Следующий матч команда проводит дома с клубом Вест Хем и просто не имеет право сыграть безвольно и отдать очки. Напомню, что предыдущие два матча МЮ проиграл именно на домашнем «Олд Трафорд» чем очень огорчил своих фанатов. В этом же матче МЮ просто не имеет право на ошибку. В связи с таким раскладом предлагаю любителям прогнозов сделать довольно необычную ставку на победу МЮ – П1П1. Победа Манчестера с учетом победы в первом тайме. Все обстоятельства в пользу такого выбора и советую Вам им воспользоваться. Желаю всем победы и отличного настроения.
Оцените:    

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Хэм от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 декабря 2013 г. Чемпионат Германии. Бавария - Гамбург

13 декабря 2013 г. Лига Европы. Маккаби Хайфа - Шахтер К-да

13 декабря 2013 г. Лига Европы. Гимарайнш - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились все участники ЧМ-2026 по футболу
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru