AlexBetting
04.07.2025, 09:42:00
       Русский
  English
    Прогноз на Гимназия ЛП - Институто. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

22 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Голландии. Рода - Аякс


Вновь глядя на расставленные буками коэффициенты на матчи в чемпионате Голландии удивляет высокий кэф на победе действующего чемпиона этой страны. Последняя игра показала, что виктория на выезде ФК Аякс действительно дается с трудом, но ведь команда сумела одержать эту необходимую викторию и набрать три очка. Ведь мы довольно часто стали наблюдать в последнее время, как в разных европейских чемпионатах и топовых в том числе гранды местного футбола на выезде с большим трудом добиваются побед, яркий тому пример ФК Манчестер Сити, который на своём поле отгружает по шесть голов Тоттенхэму и Арсеналу, а вот на выезде показывает очень плохие результаты даже в играх с откровенно слабыми составами. Или тот же Реал М, который на выезде любит почудить. Вот и Аякс также у себя в местном первенстве добывает виктории на выезде, хоть иногда с трудом, но добывает. И вновь вижу на победу чемпиона, который очередной матч будет проводить на выезде, достаточно высокие цифры 1.58. Это, конечно меньше, если сравнивать с предыдущим матчем, когда на победу Аякса на выезде над ФК Камбюр давали 1.65, но и теперешний кэф достаточно удобный, чтобы попытаться на нем сыграть. Некоторые волнения букмекеров понятны, все же в начале сезона на выезде чемпион действительно показал ужасную игру на выезде, но ведь и уровень соперников был в то время не чета теперешним, все же в первых пяти выездных встречах Аяксу пришлось сыграть с клубами из первой девятки, а сейчас уже четвертый матч подряд клубу предстоит сыграть с явно слабым соперником. Предыдущие три встречи чемпион выиграл. Что должно помешать сделать ему это и на этот раз? Надо разобраться ниже, может быть клуб, который на сегодняшний день расположен на 14-ой позиции, настолько хорош, что действительно может навязать очень острую борьбу фавориту матча, надо посмотреть. Но не надо забывать, что чемпион будет стараться в каждом предстоящем матче не оступиться, для него каждый матч на вес золота в самом прямом смысле этого слова. Аякс отстаёт от ФК Витесс, идущего на первом месте, всего лишь на два балла, поэтому проигрывать, пока не допустит осечки этот клуб, никак нельзя, тем более в матчах с таким соперником. Поэтому жду от Аякса более уверенной игры, и думаю, что и на этот раз чемпион обязан набирать три очка. Осталось только разобраться, на что способен ФК Рода.

ФК Рода занимает почетное третье место в номинации «самая дырявая оборона чемпионата». И на самом деле, этот клуб за 17-ть туров пропустил 39-ть голов, это больше чем два за один матч в среднем. А это говорит в первую очередь об очень больших проблемах в оборонительных порядках данного футбольного коллектива. Бывают такие моменты, когда этот клуб может отыграть парочку матчей, пропустив в общей сложности не очень много голов. Но после этого обязательно начинаются очень большие провалы. Вот и сейчас ФК Рода в последних шести турах неизменно пропускает как минимум два гола. Три гола влетело от ФК Гронингем (6-ое место), сразу четыре гола от ФК ГА Иаглес (12-ое место), два гола забил ФК Алкмаар (7-ое место), еще два вколотил ФК Твенте (3-ее место), три забил ФК Эраклес (11-ое место), и, наконец, в последнем туре сразу четыре гола сумел забить аутсайдер чемпионата ФК Неймеген. Понятно, почему такие клубы, как Твенте и Алкмаар смогли забить только по два гола, тогда как более слабые команды забили больше. Все же в играх с сильным соперником Рода старается играть максимально от защиты, а в играх с командами своего уровня больше уповает на атаку. Также надо отметить, что в последних трех домашних турах этот клуб проиграл с общим счетом 3:9, результат довольно печальный, если учесть, что в двух матчах соперники были не такими уж и сложными. Про этот клуб нельзя сказать, что он абсолютно безнадежен, была в этом сезоне и достаточно хорошая беспроигрышная серия из шести матчей, состоящая из четырех ничейных результатов и двух викторий. Но вот проблема в обороне, это самый настоящий камень преткновения для этой команды. А тем более это касается в предстоящем туре.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В гости к ФК Рода едет одна из мощнейших атак в лице ФК Аякс. С 39 голами чемпион занимает второе место, отставая от ФК Витесс и ФК Твенте всего лишь на один гол. В недавнем матче ФК Твенте сумел забить в ворота ФК Рода два гола. А вот ФК Витесс всего лишь один, но это было в далёком 3-ем туре. Аякс также в первом круге встречался с данным соперником на своем футбольном поле и наколотил ему три гола. Но это был первый тур, и тогда, надо признать, Рода не сумел реализовать пенальти. Но если брать матчи с участием тех клубов, у которых также наблюдаются очень большие проблемы в обороне, то можем увидеть очень крупные счета в пользу чемпиона. Точно такая же дырявая оборона наблюдается у ФК ГА Иаглес, которому Аякс наколотил шесть безответных голов, еще одна дырявая оборона имеется у ФК Ден-Хааг, и ему чемпион наколотил четыре безответных гола, также самая слабая оборона располагается в районе ФК Неймеген, которому на выезде чемпион вколотил три гола. Поэтому учитывая эти обстоятельства, и понимая, что в предстоящей встрече должны встретиться одна из самых слабых оборон чемпионата и одна из сильнейших атак, то можно предположить, что Аякс должен в этом матче наколотить, как минимум два гола в ворота ФК Рода. Поэтому можно попробовать сыграть на индивидуальном тотале фаворита матча ИТБ 2. Но надо сразу же отметить, что атака у хозяев футбольного поля не зря присутствует на поле, в последних восьми матчах, этот клуб забивал хотя бы один гол, а в целом сумел наколотить в этих последних восьми поединках 13 голов, результат вполне неплохой. Сумел ФК Рода забить гол и ФК Твенте, у которого после ФК Аякс считается самая сильная оборона. Но вот сумеет ли забить этот клуб еще и Аяксу, трудно предположить.

Учитывая все эти обстоятельства, а также понимая, что Аякс будет всеми силами пытаться не упустить ФК Витесс далеко от себя, можно ожидать хорошей игры от чемпиона, которому очки в этом поединке очень сильно нужны. В этом матче можно сыграть на двух ставках: во-первых на индивидуальном тотале Аякса ИТБ 2, а также можно попытаться сыграть и на минусовой форе гостей Ф2(-1) с кэфом 1.92. Все же оборона Роды оставляет желать лучшего, поэтому с разницей в два гола чемпион должен побеждать. А если риск уменьшить к минимуму, можно просто сыграть на победе гостей за 1.58. Всем успешных ставок, с уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 декабря 2013 г. Кубок Италии. Ювентус - Авеллино

18 декабря 2013 г. Кубок Испании. Обзор - матчей

17 декабря 2013 г. Кубок Английской Лиги. Лестер Сити - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Агент Писарского: "Владимир похудел на 8кг из-за стресса"
Григорян призвал РФС ужесточить дисквалификацию Писарскому
Болельщики "Зенита" скандировали оскорбительные кричалки во время матча с махачкалинским "Динамо"

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru