AlexBetting
17.11.2025, 07:50:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

22 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Эвертон


Во втором матче, намеченным на воскресенье, между собой сойдутся "Суонси Сити" и "Эвертон". Думаю, многие согласятся, что игра смотрится многообещающе и мало кто отказался бы ее посмотреть. Ну, и, наверняка, среди читателей есть много тех, кто выбирает ставки на предстоящую игру. Для таких я и подготовил небольшой обзор, где помимо рассказа о командах вы найдете мысли и о ставках.

"Суонси" удивлял еще при Роджерсе, когда не имея в своем составе звезд новички элиты демонстрировали отменный футбол, под стать самой "Барсе". Причем так играли "лебеди" даже против серьезных соперников. Это подкупало и у валлийцев появилось все больше новых поклонников. Однако, Роджерс не долго пробыл в союзе с командой в рамках премьер-лиги, потому как быстро привлек внимание "Ливерпуля", который испытывал непростые времена и команде требовались свежие идеи. От такого Роджерсу было невозможно отказаться и он оставил "Суонси". Но, владельцы команды поспешили заверить поклонников, что будут тискать такого тренера, который придерживается аналогичной философии и кардинальных изменений с командой не произойдет.

Так и получилось Команду возглавил Лаудруп, стиль игры особо не изменился, а "Суонси" еще умудрился и взять трофей, выиграв Кубок Лиги в прошлом сезоне. Вместе с тем они заработали и путевку в Лигу Европы, где успешно прошли групповой этап в нынешнем сезоне. Летом команда старалась усилиться, чтобы глубины состава хватило им на все турниры, но это получилось, лишь от части. Сложно сказать, что сейчас у валлийцев есть два равносильных состава. А посему очки теряются чаще и стабильности у команды нет. Да еще и Мичу с Бони бывают не готовы играть и в такие моменты проблемы с атакой у валлийцев имеются. Но, в общем и целом, "Суонси" гнет свою линию, не переживая о сохранности прописки в элите английского футбола и комфортно чувствуя себя в Европе. Просто, команда не рассчитывает на высокие места в чемпионате и все. Но, несмотря на это, в каждом матче они стремятся только к победе.

А вот "Эвертон" обрел нового тренера только этим летом. Но, вопреки опасениям, серьезно преобразился и превратился в настоящее открытие сезона. Потеряв Мойеса, который так долго трудился на благо мерсисайдского коллектива,"ириски" взяли из "Уигана" Мартинеза и не прогадали. Последнего давно расхваливали, но его истинный потенциал удалось увидеть только в клубе, где игроки повыше классом, да и гораздо опытнее. Прейдя сюда Мартинез с ходу начал точечные усиления состава по классической схеме "Эвертона" - за счет арендных соглашений. Поле он продал Феллайни и приобрел своего бывшего подопечного МакКарти, который идеально вписался в центр поля и составил там мощный тандем с арендованным у "Сити" Гаретом Барри. Потом, Мартинез одним махом настроил прежде закрытый "Эвертон" на открытую игру и команда стала одной из самых играющих и зрелищных в чемпионате, несмотря на присутствующие нулевые ничьи.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Сейчас "Эвертон" располагается на пятом месте и всерьез претендует на путевку в Лигу Чемпионов. И надо признать, учитывая их нынешнюю игру, команда этого заслуживает по праву.

Что же касается самой игры, то учитывая склонность обоих соперников к открытой и атакующей игре, думаю, стоит ждать именно такого футбола. А вместе с ним и обилия моментов и голов.

Помимо них, привлекает внимание ставка и на карточки. Команды достаточно фолят и часто получают желтые карточки. Не думаю, что тут будет исключение. Да и поединок между ними судит Ли Мэйсон, который показывает карточки в этом сезоне часто. За четырнадцать игр во всех турнирах, он предъявил 54 карточки и одну красную. Мало сомнений в том, что тут будет мало карточек.

В заключении информация о составах команд.

"Суонси Сити": Ворм, Тэйт, Монк, Дайер и Васкес травмированы. Ранхель дисквалифицирован. Участие Мичу находится под вопросом. Бриттон и Чико должны вернуться в состав.

"Эвертон": Делафеу, Коне, Гибсон, Хибберт и Бэйнс травмированы. МакКарти возвращается после дисквалификации.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50, ЖК больше 3.50.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 декабря 2013 г. Чемпионат Турции. Бешикташ - Элазигспор

21 декабря 2013 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Ганновер-96

21 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Аршавин назвал тренера, который подошёл бы "Спартаку"
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru