AlexBetting
11.04.2025, 02:23:47
       Русский
  English
    Прогноз на Байер Л - Унион Берлин. 12 апреля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

28 декабря 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Кристалл Пэлэс


До завершения первого круга чемпионата Англии командам остается провести всего лишь один тур, и многие клубы стремятся завершить его на вершине турнирной таблицы. Если учитывать сложность предстоящих матчей, то наиболее благоприятный календарь в этом плане имеет Манчестер Сити, который в домашнем стадионе будет принимать Кристалл Пэлас и имеет все шансы одержать очередную для себя победу. Главные соперники в это время будут задействованы в более сложных и ответственных поединках. Арсеналу предстоит выездной матч с Ньюкаслом, а Челси и Ливерпуль сыграют между собой в Лондоне. В случае потери очков соперниками, а это неизбежно МС прогнозировано возглавит турнирную таблицу и тем самым станет победителем первого круга чемпионата. Подобный поворот событий наиболее вероятен после завершения следующего тура.

Но, конечно, могут быть и другие варианты разворачивания событий. Манчестеру предстоит провести матч с Кристалл Пэлас, командой, которая вполне может преподнести неожиданный сюрприз. Предпосылки для этого существуют, и давайте их рассмотрим. В первую очередь нужно вникнуть в ситуацию, которая может произойти с самим МС. После успешного выступления в матче с Ливерпулем команда находится в состоянии эйфории и полного удовлетворения собой. При этом потрачено много сил и командной энергии. Сможет ли команда восстановить свои силы к началу отчетного матча с Пэлас большой вопрос. Конечно, можно возразить, что и соперник в аналогичном состоянии. Да это так, но если учитывать тот факт, что МС очень трудно настраивается на матчи с заведомыми аутсайдерами, то, вполне, можно предположить, что Пэлас сумет создать «горожанам» проблемы в этом матче. Теперь чтобы создать для себя целостность и объективность картины, которая нас ожидает в следующем матче, давайте вернемся к матчам, которые команды провели накануне. Сначала немного о команде гостей. Кристалл Пэлас провел очень тяжелый поединок в Бирмингеме с местной Астон Виллой и сумел вырвать победу на последних секундах уже добавленного арбитром времени. На протяжении всего матча команда демонстрировала качественный футбол и была за это вознаграждена. Команда, без преувеличения, проявила стойкость командного духа и не позволила хозяевам распечатать свои ворота. При этом сама очень остро проводила контратакующие действия и не раз была близка к взятию ворот. Но в конце справедливость восторжествовала, и Пэлас был вознагражден. Возможно, что такой результат стал следствием игрового кризиса, который преследует Астон Виллу, но это не умаляет заслуг команды гостей. Матч был проведен в лучших традициях английского футбола. Борьба на каждом квадратном метре футбольного поля от первой и до последней секунды матча и как результат заслуженный гол в завершении. Такая победа, безусловно, добавит команде уверенности в своих силах, и она приложит максимум усилий и возможностей для достижения положительного для себя результата и в матче с МС.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Но будем реалистами и согласимся с тем, что на сегодняшний день «горожане» по всем игровым показателям на голову сильнее своих оппонентов. Единственной причиной, которая может повлиять на отрицательный для Сити результат может стать недооценка игровых возможностей команды гостей и самоуспокоенность после победного матча с Ливерпулем. Других причин быть просто не может. Обе команды находятся в одинаковом физическом состоянии, и каждая имеет очень длинную скамейку запасных. Более креативный игровой состав Сити сумеет найти ключи к воротам Пэлас и записать себе в актив очередную победу. Если не выигрывать в таких матчах, то о золоте чемпионата можно забыть.

Для любителей ставок, думаю, оптимальной будет Ф1 (-1.5). Коэффициент не большой, но вполне проходимый, а это главное. Всем удачи и победы.
Оцените:    

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Кристалл Пэлэс от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Суонси

26 декабря 2013 г. Чемпионат Бельгии. Брюгге - Ваасланд

26 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7011
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Спартак" - "Динамо" Махачкала. Прямая трансляция
КДК дисквалифицировал Сутормина на два матча за подкат против Маркиньоса
Сербы правят бал. ЦСКА Николича и «Спартак» Станковича разрывают РПЛ

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фулхэм - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
ballanalitik409
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 02.03.2025
ballanalitik306
Вильярреал - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 15.03.2025
ballanalitik291
Герта - Шальке-04
Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. 08.03.2025
ballanalitik288
Лечче - Милан
Чемпионат Италии. 08.03.2025
prognozer277
Ахмат - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.03.2025
ballanalitik271
Фейеноорд - Неймеген
Чемпионат Голландии. 01.03.2025
prognozer269
Ренн - ПСЖ
Чемпионат Франции. 08.03.2025
bestprognoz268
ПСВ Эйндховен - Херенвен
Чемпионат Голландии. 08.03.2025
bestprognoz267
Арсенал Л - Челси
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
bestprognoz267

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru