AlexBetting
17.11.2025, 09:29:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

16 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Парма - Интер М


И все же это произошло! Очень не хочется верить, но это случилось. Действующий победитель Лиги чемпионов Интер сложил свои полномочия задолго до финального матча! Лишившись в конце прошлого сезона главного создателя и организатора европейского триумфа тренера-победителя Жозе Моуриньо, нерадзурри через 10 месяцев лишились и кубка чемпионов, с позором проиграв два четвертьфинальных матча с общим счетом 3-7 середняку бундеслиги Шальке.

Одним из самых заинтересованных зрителей на стадионе был главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон, специально приехавший в Гельзенкирхен посмотреть на будущего соперника свой команды в полуфинале Лиги чемпионов. Перед нерадзурри стояла очень сложная задача – отыграть дефицит в четыре мяча. Для этого необходимо было как можно быстрее забыть провальный матч на Сан-Сиро, и выйти на поле Шальке с высоко поднятой головой и показать всему футбольному миру чемпионскую игру, достойную почетного звания лучшей команды Европы!

В стартовом составе черно-синих на поле вышли 8 участников золотого финала в мае прошлого года в Мадриде – Сезар, Майкон, Лусио, Дзанетти, Станкович, Снейдер, Этоо и Милито. Не было в составе Самуэля, Камбьяссо, Пандева, а самое главное, не было на своем привычном месте, всегда такого спокойного и внушающего уверенность в своих возможностях Жозе Моуриньо! На его место стоял другой человек – главный тренер нерадзурри Леонардо, который вопреки историческому значению данного матча, логике и здравому смыслу избрал совершенно другую тактическую схему игры, сильно отличающуюся от привычной, победной схемы Моуриньо.

Я до последней минуты перед началом матча надеялся, что здравый смысл возобладает над личными тренерскими амбициями Леонардо, и он не станет мешать команде играть в чемпионский футбол. Увы! Леонардо выпустил на поле четырех защитников, трех опорных полузащитников и лишь трех созидательных игроков атаки Снейдера, Милито и Этоо. О чем он думал в эти минуты, останется загадкой истории. Но даже с такими высококлассными игроками, как Снейдер, Милито и Этоо очень трудно втроем обыграть восьмерых защитников и хавбеков рудокопов. И поэтому, за весь первый тайм нерадзурри практически ничего опасного не смогли создать у ворот Нойера, зато в защите «отличились» снова. Где были центральные защитники Интера Лусио и Раноккия, когда Рауль убегал один на один с Сезаром? Лусио бежал сзади, а вот Раноккия бежал рядом, даже не пытаясь помешать испанскому ветерану забить гол!

И только в перерыве синьор Леонардо вспомнил о том, что он является главным тренером клубного чемпиона Европы, и наконец-то, впервые за все время, выпустил третьего нападающего Пандева и дал возможность созидающим игрокам команды заиграть по привычной схеме! Но было уже слишком поздно, и никакими усилиями звездного квартета Моуриньо, уже ничего нельзя было сделать. Шальке заслуженно впервые в свой истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов, и через скоро будет принимать дома Манчестер Юнайтед.

А Интеру для защиты титула чемпиона Италии, который скоро тоже может стать историей, остается выигрывать все шесть оставшихся матчей серии А, с туманными перспективами осечек главных конкурентов Милана и Наполи! Что будет дальше – покажет время. Президент нерадзурри Массимо Моратти пока молчит, зато один из лидеров команды Снейдер выступил с заявлением в прессе, в котором призвал своих партнеров не унывать и вспомнить о защите скудетто. Сегодня команда возвращается в Милан, а уже завтра едет в Парму на календарную игру серии А. У нерадзурри ни дисквалифицированных, ни травмированных нет, за исключением давно выбывшего из строя аргентинского защитника Самуэля. Присоединится к команде нападающий сборной Италии Паццини, не игравший за Интер в Лиге чемпионов по причине выступлений в этом европейском сезоне за Сампдорию. В последних пяти матчах черно-синие набрали 10 очков при одном поражении в миланском дерби.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Исход субботней игры чемпиона страны с одним из аутсайдеров Пармой будет во многом зависеть от хозяина клуба Моратти, от которого команда и ее болельщики ждут заявления о ближайшем будущем. Знаю только одно, что в новой команде Леонардо не будет. Кто может его заменить? Я думаю, что сегодня таких кандидатур пять, хотя могу и ошибаться! Для меня неожиданностью стало недавнее заявление Хосепа Гвардиолы о том, что он может скоро уйти из Барселоны и уступить место Бенитесу. Другим кандидатом может быть Жозе Моуриньо, если его все же уволят из Реала, а в Англии он не найдет интересных вариантов. Не исключаю, Лучано Спаллетти, очень недовольного отношением к его нынешней команде Зениту со стороны руководителей российского футбола. Еще один вариант - Карло Анчелотти, сильно разочаровавший Абрамовича очередным вылетом Челси из Лиги чемпионов.
И последний вариант – легендарный итальянский тренер Марчелло Липпи, давно сидящий без работы, и готовый сегодня ехать в Англию ради возобновления тренерской деятельности. Правда, Липпи уже один раз был главным тренером нерадзурри. Но тогда, отработав всего один сезон, он добровольно ушел из команды из-за конфликтов с Баджо и другими звездами черно-синих. Было это в 2000 году. Вот такие, на мой взгляд, сегодняшние перспективы Интера.

Совсем другие проблемы у Пармы! Команда сегодня борется за выживание в элите итальянского футбола, в очередной раз поменяла главного тренера, и уже с новым специалистом Франко Коломба проиграла последний календарный матч серии А в Риме Лацио 0-2. Команда занимает 17 место в таблице и к матчу с Интером готовится без своего лидера и бомбардира аргентинца Эрнана Креспо, получившего травму. В строю основной вратарь команды Миранте, лучшие защитники Дзаккардо и Лукарелли, полузащитники Валиани и Гобби, и пара бывших нападающих Ювентуса Амаури и Джовинко.
Не берусь предсказать победителя этой встречи, в которой победа Интера оценена букмекерами коэффициентом 1.8, а победа Пармы коэффициентом 5. Все будет зависеть от сегодняшнего морального состояния игроков Интера после немецкого кошмара, и от дальнейшего развития событий!

Я хорошо помню те времена, когда Парма, возглавляемая Анчелотти, занимала 2 место в серии А и вместе с Ювентусом играла в Лиге чемпионов. Сейчас у команды другие проблемы. Надеюсь, что молочные сумеют сохранить прописку в элите, и со временем начнется возрождение великой команды, которая в период с 1992 по 2002 под руководством известных итальянских специалистов Скалы, Анчелотти, Малезани и Пранделли выигрывала почетные трофеи в Европе и дома и радовала своих болельщиков. Интеру хочу пожелать поскорее забыть о Шальке и твердой чемпионской поступью с новым главным тренером атаковать футбольный олимп.
Оцените:    

ALEX-63




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2011 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Вильярреал

10 апреля 2011 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

10 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкпул - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru