AlexBetting
01.01.2026, 12:17:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

12 января 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Сассуоло - Милан


Как говориться, Милан уже докатился до того, что на его выездную победу над одним из аутсайдеров чемпионата, который ведет пока не очень успешную борьбу за сохранение прописки в высшей лиге, который к тому же последние четыре игры проиграл соперникам абсолютно разного уровня, в том числе практически своему соседу по турнирной лестнице, и во всех четырех этих поединках так и ни разу не сумев отличиться, и вот на победу над таким соперником, на такую команду, как Милан ставят кэф. 1.80. Скажи, кто такое год тому назад, точно не поверил бы, но все можно увидеть своими глазами, если открыть линию букмекерских контор. Мне кажется, что надо такие кэфы сохранить для потомков, как урок того, что чем выше взлетишь, тем ниже опустишься. Ведь на самом деле, мне кажется, что цифра 1.80 чересчур завышена. Я хоть и не поклонник данного итальянского клуба, но мне за него обидно. Если бы я был игрокам Милана и увидел такие позорные для данного футбольного коллектива цифры на победу, я бы вышел и костьми лег бы на этом поле, но добился победы любой ценой. Ведь если бы соперник был посильней, который хотя бы подпадал под разряд среднего середняка, а так придется сыграть с клубом, который в последнее время показывает абсолютно никакую игру, в обороне проблемы, в атаке вообще непонятно, что творится, за последние 360 минут игрового времени футболисты этой команды не забили ни одного гола, даже своему соседу, такому же не очень сильному клубу, зачем тогда вообще выходить играть в футбол. В этом прогнозе хочется взглянуть на одну вещь, можно воспользоваться таким удобным для игры коэффициентом и просто попробовать сыграть на простой победе приезжего клуба. Ведь когда давали 3.75 на победу Кьево, мало кто думал, что этот клуб одержит здесь минимальную победу, все же больше предпочтения отдавали хозяевам футбольного поля, но в итоге Сассуоло уступил и этому сопернику со счетом 0:1. Единственное, что смущает, так это то, что последние четыре встречи этот клуб проиграл, и сейчас на своём поле сделает все возможное чтобы не проиграть пятый раз подряд и третий раз подряд на своем поле. Но в футболе можно наблюдать и более длинную проигрышную серию и команд более высокого уровня.

Если брать прошлый сезон, то такой футбольный клуб как Милан дурил голову своим болельщикам до 14-го тура, после которого стал более регулярно набирать очки, что позволило клубу расположиться на третьей строчке в турнирной таблице. Сейчас предстоит игра уже в 19-ом по счету туре, поэтому вполне можно ожидать того, что может быть по истечению рождественских и новогодних праздников клуб вновь начнет показывать хоть и не чемпионскую игру, н6о хотя бы в плане набора очков будет играть получше. Все же если не набирать баллы в играх с такими командами, как Сассуоло, то в таком случае Милан не сможет попасть даже в зону Лиги Европы, до которой дотянуться будет уже не так уж и легко. Если с помощью победы в предстоящей игре и при хорошем стечении обстоятельств в параллельных матчах можно будет сразу же переместиться с 11-ой на 8-ую позицию, то вот дальше будет уже потяжелей, так как отставание от того же самого Интера, который идет на 6-ом месте, составляет на сегодняшний день девять очков. Если брать матчи за последний месяц, то какое-то движение все же есть. Только вот не понятно, как Милан умудрился сыграть вничью с ФК Ливорно 2:2, имея такое хорошее игровое преимущество. Но также не надо забывать, что бронзовой призер прошлого сезона в последних пяти играх сыграл на своем поле вничью с ФК Рома, а затем на выезде минимально уступил Интеру. Двух соперников уровня Сассуоло этот клуб убедительно победил, обоим отгрузив по три гола сразу. В последнем туре Милан встречался с ФК Аталанта, которого на своем поле сумел разгромить со счетом 3:0. Милану удалось нейтрализовать атакующие выпады соперника, и довольно неплохо получалось действовать самим в атаке, что и позволило уверенно набрать три очка. Может быть, эта победа станет отправной точкой успешной игры данного клуба, который находится явно не на своем месте. Хоть рассматриваемый нами клуб и не подходит на роль призеров данного чемпионата, но вот на место в зоне еврокубков этот клуб по своему потенциалу должен претендовать, поэтому мне кажется, что начиная с этого тура, Милан начнёт более уверенней набирать очки. Тем более не надо забывать, что в следующем туре на своем поле придется сыграть с довольно крепким соперником в лице ФК Верона, в матче с которым будет намного тяжелей набрать три очка, чем в игре с предстоящим аутсайдером.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


С одной стороны понятно, почему буки выставили такой высокий кэф на победу гостей. Милан в последнее время не показывает стабильной игры, а вот победить ФК Сассуоло на его поле очень сложно, о чем свидетельствуют две последние домашние игры в рамках серии А, но эти же самые поединки показывают, что победить в гостях у этого клуба все же можно, и это удалось сделать даже такой команде, как ФК Кьево. А если сюда прибавить тот факт, что Милан и вовсе в этом сезоне сумел одержать всего лишь одну гостевую победу, то цифра 1.80, исходя из этих статистических данных, вполне реальна. Но вот в том то и дело, что статистика это всего лишь статистика, которую мы в расчет должны брать, но только на ней выстраивать свои ставки все же никак нельзя. В последних двух домашних матчах Сассуоло сначала проиграл ФК Кьево (16-ое место). Это была борьба двух равных соперников, при небольшом игровом преимуществе хозяев футбольного поля, да и то это преимущество образовалось только после того, как гости сумели забить гол и стали играть по счету. Но самое главное, в чем выразилось это преимущество, лишь только в том, что игроки Сассуоло больше пинали мяч, по другому это никак не назовешь, по сравнению с гостями, которые грамотно оборонялись возле своих ворот. А в последней домашней встрече пришлось сыграть с ФК Фиорентина, который с большим стремлением пытается не отстать от тройки лидеров. Фаворит матча также сумел победить данного соперника с минимальным счетом, забив гол на 82-ой минуте. По какому сценарию проходила игра, думаю, не стоит говорить, надо отметить, что лишь благодаря грубой игре хозяевам удавалось пресекать атаки приезжего клуба, но один раз уследить защита за соперником так и не смогла.

Вот поэтому и хочу спросить, почему Кьево и Фиорентина, команды с разных полюсов турнирной таблицы сумели победить Сассуоло, а вот Милан этого сделать тогда, когда это надо очень сильно, не сумеет. Соглашусь с тем, что вероятность ничьи довольно высока, но все же думаю, что фаворит матча сумеет поймать свою игру и переиграет данного соперника, у которого самая слабая защита чемпионата. Поэтому поставлю на П2 за 1.80. Всем успешных ставок с уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 января 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Эвертон

1 января 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Ньюкасл

1 января 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Кардифф

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru