AlexBetting
15.02.2026, 14:48:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

11 января 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Челси


На субботу намечен старт двадцать первого тура английской премьер-лиги, как всегда, большим числом интереснейших матчей. Как всегда, поединки интересны и с футбольной точки зрения и с позиции ставок. В большей степени нас всех интересует, именно, последняя составляющая, а значит, по возможности, поговорим о многих предстоящих матчах.

"Халл Сити" очень любопытный коллектив, который собрал и сплотил воедино Стив Брюс. Последний немало поиграл и потренировал в Англии и опыта у него достаточно. Свой нынешний коллектив он основал на сплаве молодости и опыта. Собрав под знамена опытных, но не заигравших в более солидных клубах английской премьер-лиги, игроков, он получил хороший фундамент для успешного будущего. Дополнив его молодыми и талантливыми игроками, Брюс получил крепкий и хорошо организованный коллектив, прекрасно знающий свое место и имеющий собственные стиль и козыри.

"Тигры" Брюса хорошо сыгранны и отменно понимают, что успешная игра на своем поле основной ключ к их успеху и выживанию по итогам сезона. Поэтому, "Халл" столь серьезно относится к домашним играм, где при поддержке трибун они неизменно демонстрируют хорошие игру и результаты, позволяющие держаться на расстоянии от зоны вылета.

Главными козырями "Халл Сити" являются глухая оборона и быстрые контратаки. Таким образом команда старается играть в большинстве случаев. Хотя, безусловно, при необходимости "Халл" может атаковать и позиционно и достаточно часто угрожает соперникам со стандартов.

Что же касается "Челси", то в команду этим летом вернулся Жозе Моуриньо и намерен он построить очень крепкую команду на много лет вперед. Но, при этом, пусть он и отговаривается, но, явно, не прочь он и завоевать трофеи в нынешнем сезоне.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Посоле своего прихода Моуриньо поговаривал о том, что "Челси" при нем станет другим и он построит сильно атакующую команду, которая будет нестись вперед и сокрушать своих соперников. Но, воплощал он этот план постепенно, начав сезон в привычной манере - забить и отстоять результат. С ходом сезона он начал выправлять курс на атакующий футбол, но, в итоге, отказался от него. Потому что его подопечные начали пропускать по многу мячей и порой терять очки. Моуриньо это не устроило и он открыто заявил, что возвращается к прежнему стилю игры и обороне теперь будет уделять значительно больше внимания. Так оно и получается, и в предстоящей игре, наверное, не стоит ждать никаких изменений. Игра выездная против не самого легкого соперника, если честно, и тут Моуриньо будет активно стараться открыть счет, после чего засесть в засаду, оборонять результат и ждать момента для хорошей контратаки.

Таким образом, как вы уже, наверное, догадались, предполагаю, что отчетный поединок получится крайне закрытым и осторожным. Отталкиваясь от этого, не думаю, что игра получится голевой и, скорее всего, мы увидим низовой матч, возможно, до гола. Отсюда вывод, что тотал меньше в матче смотрится далеко не плохо.

Статистика личных встреч:

18.08.13 Челси - Халл 2:0 (2:0)
02.02.10 Халл - Челси 1:1 (1:1)
15.08.09 Челси - Халл 2:1 (1:1)
07.02.09 Челси - Халл 0:0 (0:0)
29.10.08 Халл - Челси 0:3 (0:1)
26.09.07 Халл - Челси 0:4 (0:1)

Прогноз: тотал матча меньше.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 января 2014 г. Кубок Италии. Рома - Сампдория

8 января 2014 г. Кубок Италии. Фиорентина - Кьево

7 января 2014 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"
"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru