AlexBetting
01.01.2026, 15:13:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

28 января 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Ньюкасл


И вновь хочется обратить свое внимание к одному из матчей английского чемпионата, а точнее хочется посмотреть перспективы такого футбольного клуба, как Ньюкасл, в его ближайшем выездном поединке против ФК Норвич. Если в прошлом туре, который опять же пришлось Ньюкаслу проводить в гостях, вероятность победы была очень высока по причине целого ряда предшествующих виктории неудачных матчей, то сейчас наступила немного другая ситуация. Тренерский штаб и сами футболисты немного успокоились, а также явно вновь поверили в свои силы, что несомненно должно больше дать им уверенности в предстоящей игре. Считаю, что Норвич на сегодняшний день выглядит посильней того же самого ФК Вест Хэм, поэтому в противостоянии с этим соперником добиться виктории будет довольно сложно. В этом матче обоим клубам есть за что бороться. Понятно, что в каждом чемпионате любой команде есть за что бороться. Но именно в этом противостоянии клубы решают абсолютно разные задачи. После того, как руководство клуба, мягко говоря, порекомендовало тренерскому штабу Норвича улучшить качество игры и не позволить клубу вылететь в чемпионшип, игра со стороны этой команды стало намного активней, о чем мы поговорим немного ниже. Норвичу сейчас очень сильно необходимы баллы, чтобы выполнить установку руководства, потому как зона вылета находится не так уж и далеко и даже 12-ое место не очень сильно гарантирует отсутствие перспективы сползания в эту зону. А Ньюкасл вновь включился в борьбу за зону еврокубков, а там и глядишь при успешной игре можно попробовать навязать борьбу за четвертое место, чтобы поучаствовать в Лиге чемпионов. Сейчас Ньюкаслу никак нельзя проигрывать, потому как сразу четыре лидирующих клуба встретятся в очных встречах, а впереди идущий Манчестер Юнайтед явно наберет очередные три очка в домашней игре с командой, идущей на последнем месте. Ведь если МЮ не выиграет, то в таком случае службе спасения придётся не просто принимать звонки от болельщиков, чтобы они связали их с Фергюсоном, а идти всей службой охранять Мойеса. Поэтому проигрывать Ньюкаслу никак нельзя, даже ничейный исход не совсем желателен. Поэтому этот матч буду рассматривать с той позиции, что приезжий клуб в предстоящем рассматриваемом нами поединке не проиграет. Да и как-то не похож Норвич на тот клуб, который сразу же в двух домашних поединках подряд нанесет два поражения достаточно крепким командам. И если Халл Сити это довольно крепкий середняк, то вот на этот раз в гости приедет соперник посильней, который ведет непосредственную борьбу за еврокубки и идет следом за грандами английского футбола.

Норвич Сити на самом деле очень сильно сдал в последнее время. Этот клуб с 16-го по 21-ый тур ни разу не выиграл, при трех ничейных результатах и трех поражениях. Такие не совсем хорошие показатели можно было бы объяснить, если бы команда встречалась только с представителями из первой десятки. Но вот в том то и дело, что в этих шести встречах было два очень сильных соперника: Манчестер Юнайтед и Эвертон, которым в итоге Норвич и проиграл, но в остальных случаях оппоненты были из последней шестерки, то есть по уровню или уступали или были на одном уровне, но даже в матчах с такими соперниками Норвич набрал всего лишь три очка из 12-ти возможных. А если с такой регулярностью набирать баллы в играх с себе подобными, то при таком раскладе дел можно очень быстро оказаться в зоне вылета. Потому что если лидерам только проигрывать, а со своими сверстниками не побеждать, тогда как удержаться в премьер-лиге. Это естественно полностью не устроило руководство клуба, которое и заявила всем своим подопечным, что если ничего не измениться, то будут приниматься не совсем приятные решения. Что сразу же послужило толчком к довольно активным действиям в последней туре, который проходил на своем поле. А ведь в гости приехал хоть и не самый сильный клуб, даже не из первой десятки, но от этого не менее неудобный. Халл Сити достаточно крепкий клуб, который вполне может навязать борьбу и лидерам английского чемпионата. В том матче хозяева футбольного поля полностью переиграли своего соперника, игроки Норвича нанесли 25-ть ударов за всю игру, очень сильно притеснив атаку соперника. Но есть пару моментов, которые говорят о том, что в этом поединке Норвич победил во многом благодаря тому настрою, которое им придало недавнее объявление руководство клуба. Ведь за одну игру все проблемы никуда не исчезли. Во-первых, из 25-ти ударов лишь только четыре попали в створ ворот, а это говорит об исполнительском мастерстве, все же цифра 25 говорит об огромном желании, а цифра 4 о не очень высоком потенциале. Да и победный гол был забит только на 87-ой минуте, во многом благодаря тому, что хоть Хал и сильный соперник, но потенциала у этого клуба явно поменьше чем у Ньюкасла, который такие ошибки в матчах с соперниками такого уровня мог бы и не допустить. Не может клуб, который совсем недавно проиграл на своем стадионе Фулхэму со счетом 1:2, сыгравший вничью с Кристал Пэлас 1:1, взять и на одних эмоциях даже на своем поле выиграть два крепких клуба, и если победа с огромным трудом над Халл Сити еще можно принять, то вот очередную с ходу победу над более сильным футбольным коллективом мне как-то не очень сильно верится. Нет такого потенциала у Норвича, о чем хорошо свидетельствует даже победная игра в прошлом туре.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Про Ньюкасл много писать не буду. Про этот клуб недавно писалось, когда команда встречалась с ФК Вест Хэм. А вот про саму прошлую игру поговорить вполне можно. Та игра в полной мере показала, что Ньюкасл после целого ряда проигрышных матчей настроился самым решительным образом поменять такую нехорошую тенденцию, тем более календарь дарит несколько матчей с не самыми сильными соперниками. Игра с Вест Хэмом уже с самого начала показала огромную мотивацию футболистов Ньюкасла, что привело к тому, что гости уже к 33-ей минуте повели со счетом 0:2. А сами хозяева футбольного поля сумели забить только с помощью автогола, что привело к некоторой нервозности по ходу игры, но все же Ньюкасл показал свой класс и в итоге праздновал победу со счетом 1:3. Некоторые цифры говорят не только об огромном желании победить, но и о том, что этот клуб действительно заслуженно продолжает борьбу за зону еврокубков.

В этом матче буду исходить из того, что Норвич не сумеет одержать вторую победу подряд, но это абсолютно не значит, что данный клуб в предстоящем поединке проиграет. Также буду исходить из того, что Ньюкасл не проиграет в таком важном для себя выездном поединке. В этом матче больше всего хочется сыграть на нулевой форе гостей Ф2(0) с коэф. 1.72, вполне нормальный вариант, а также в пресс можно закинуть 2X с коэф. 1.38, мне кажется, что для пресса данная ставка очень подходит, да и для ординара для острожных игроков также вполне нормально. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 января 2014 г. Чемпионат Франции. Лилль - Ренн

22 января 2014 г. Кубок Голландии. Аякс - Фейеноорд

21 января 2014 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Честерфилд - Рочдэйл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru