AlexBetting
17.11.2025, 07:49:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

18 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Заря Лг


18 апреля в 25 туре Чемпионата Украины по футболу киевское Динамо встретится с луганской Зарей, матч пройдет на стадионе "Динамо" в 20:00.

Команда Юрия Семина после 24 туров находится на третьем месте в турнирной таблице, уступая харьковскому Металлисту лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, но при этом имея игру в запасе (напомню что Металлист в 25 туре встречался в Харькове с киевским Арсеналом и добыл свою очередную 15 победу со счетом 2-1). Динамовцы имея в активе, 50 набранных очков из 72 возможных, проиграли в этом сезоне 4 раза (на выезде Ворскле, Шахтеру и Днепру, а дома Оболони которая отобрала 10 очей из 12 у Шахтера и Динамо ), в ничью динамовцы сыграли 5 раз - в 1, 7 ,17 и 18 туре они не смогли обыграть полтавскую Ворсклу, Оболонь, Днепр, Таврию и Металлист. Также в минувший четверг динамовцы вылетели из Лиги Европы, уступив в двухматчевом противостоянии португальской браге за счет мяча пропущенного в родных стенах (1-1 дома и 0-0 на выезде). И вот возникает вопрос сможет ли Динамо отстоять на внутренней арене право играть в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Итак посмотрим на матчи которые остались у динамовцев, а также в непосредственного конкурента харьковского Металлиста:

25 23.04.2011 Арсенал Киев Динамо Киев
26 30.04.2011 Динамо Киев Шахтер Дн
27 07.05.2011 Карпаты Динамо Киев
28 14.05.2011 Динамо Киев Волынь
29 21.05.2011 Ильичевец Динамо Киев

26 23.04.2011 Шахтер Дн Металлист
27 30.04.2011 Металлист Карпаты
28 07.05.2011 Волынь Металлист
29 14.05.2011 Металлист Ильичевец
30 21.05.2011 Оболонь Металлист

Как видим календарь примерно одинаков для обеих команд с той разницей, что у динамо на данный момент имеется 1 игра в запасе (с Зарей), к обзору которой мы и возвращаемся.

Чо в спорте?


История противстояния Динамо и Зари тянется еще с союзных времен, а вот в чемпионате Украины команды сыграли 19 игр (15 побед киевлян 3 ничьи и лишь однажды в сезоне 1992/1993 Заря сумела выиграть у Динамо со счетом 1:0), разница мячей также впечатлят 42-7 в пользу Динамо. Самые результативные матчи между командами завершались со счетом 5-0 в пользу Динамо в 4 чемпионате и в сезоне 2008/2009. Самый популярный счет в противостоянии 1-0 и 2-1 был зафиксирован по 4 раза. Лучшими бомбандирами матчей Динамо – Заря с 5 забитыми мячами являются Виктор Леоненко и Тибериу Гиоане, в составе же Зари – Александр Севидов – 2 мяча.

Итак пора пожалуй перейти к самим прогнозам на этот матч, но мне бы не хотелось что-либо Вам советовать, так как вывод напрашивается сам собой, я лишь хотел поделится с Вами вот такой интересной информацией которую нашел на официальном сайте клуба Заря: оказывается в Луганске появился кот-оракул, предсказывающий исходы футбольных матчей. Так вот кот проживающий в доме одного из болельщиков луганской «Зари» прогнозировал встречу киевского «Динамо» и луганской «Зари», назначенной на вечер понедельника. Четвероногому любителю колбасы и корма были предложены две миски, в которых находились равные по порциям, качеству и свежести куски кошачьего лакомства. На одной из них был флажок с эмблемой «Динамо», на другой – с эмблемой «Зари». Миску с чьей эмблемой думаете кот выбрал, правильно с эмблемой Зари, ну вот и посмотрим какая же учесть ждет кота после матча Динамо - Заря - слава предсказателям или же...

Вот такой прогноз на этот матч, всем поставившим на этот матч удачи!
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. Apocalypto: Заря не выиграет никак) ДК нужно реабилитироваться, да и по составу выйдут свежие Шева и Алиев. Семин сможет вернуть нападение в привычный облик, который наигрывался в зимний перерыв, Милевский-Шева! С Брагой от которой ДК вылетели, не было этого дуэта, заменял Кравец, который к слову пока не готов приносить реальной пользы команде! Да и в чемпе Украины также не было этого дуэта, так как Милевский был с травмой руки! А в этом матче всё станет на свои места!
Да и верно, Металл наседает, поэтому где ещё набирать очки как не в домашних поединках!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Барселона

12 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Челси

11 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Губерниев: "У сборной России синдром "Динамо" в последних матчах"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru