AlexBetting
17.11.2025, 08:58:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

23 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Локомотив М


Открывать 6 тур Российской Премьер-Лиги удостоилось командам-середнякам в турнирной таблице. Но на деле, цели на сезон обе команды ставили перед собой не такие задачи, например, президент "Локо" Юлия Смородская поставила перед клубом задачу - попадание в тройку лучших команд. А что касается хозяев, то нынешняя 5 позиция команду больше, чем устроит и это будет просто прекрасный дебют в чемпионате. Вот только вопрос в том, удастся ли остаться так высоко в турнирной таблице хотя бы до окончания первой части чемпионата.

Тем не менее селлекционеры краснодарского клуба хорошо потрудились на трансферном рынке в это межсезонье и в команду пришло множество квалифицированных футболистов, которые явно усилили игру. Что же касается выступления в стартовых турах, то это одна из не многих команд, которая не допустила ни одного поражения (2 победы и 3 ничьи). Тренер клуба Сергей Галицкий ставит оборонительную игру, стараясь не оставлять свободных зон в обороне, при этом грамотно играть на контратаках, что приносит свои плоды (в 5 матчах был пропущен лишь один мяч от ЦСКА). Команда очень неприятная и крепкая. Могу поставить в аналог "Рубин" двухлетней давности, поскольку стиль игры немного соответствует казанскому клубу.

А вот "Локомотив" при довольно качественной игре не приносит должного результата. Во всех прошедших матчах команда Юрия Красножана выглядела сильнее своих соперников, но результат не всегда был в их пользу. Нужна уверенность и сыгранность, поскольку состав омолодился с приходом нового тренера и каждый из игроков пытается доказать, что именно он является лучшим и чего-то стоит. Явно, что есть и проблемы и большинство из них в атаке, ведь большинство моментов не реализуется. Не хватает высококлассных исполнителей, да и большинство голевых ситуаций возникает благодаря продуктивной игры полузащиты и стандартных моментов. Еще за 5 стартовых игр ни одному из нападающих отличиться не удалось, не смотря на старание. Усилить атаку можно будет только летом, тогда уж наверняка будет приобретен высококлассный футболист, а пока приходится искать ближайшие резервы в молодых игроках. В предыдущем матче с "Волгой" прекрасно вышедший на замену Оздоев принес победу своим ударом, который является на данный момент самым юным игроком в Премьер-Лиге, удавшемуся забить гол.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Считаю что этот матч станет довольно интересным, но без обилия голов. Многое будет зависеть от концентрации и настроя на игру. Не мало важна будет и удача. Моментов много в матче не будет, а поэтому кто сможет реализовать первый свой момент, тот, наверняка, и одержит победу. Но все же предпочтение отдаю "железнодорожникам", благодаря опыту и одержанной победе в прошлом туре, которая должна дать толчок в игре.

Выбор: Локомотив М
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 апреля 2011 г. Лига Европы. Спартак М - Порту

13 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Реал Мадрид

13 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Интер М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru