AlexBetting
01.07.2026, 00:42:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Швеции   

23 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Локомотив М


Открывать 6 тур Российской Премьер-Лиги удостоилось командам-середнякам в турнирной таблице. Но на деле, цели на сезон обе команды ставили перед собой не такие задачи, например, президент "Локо" Юлия Смородская поставила перед клубом задачу - попадание в тройку лучших команд. А что касается хозяев, то нынешняя 5 позиция команду больше, чем устроит и это будет просто прекрасный дебют в чемпионате. Вот только вопрос в том, удастся ли остаться так высоко в турнирной таблице хотя бы до окончания первой части чемпионата.

Тем не менее селлекционеры краснодарского клуба хорошо потрудились на трансферном рынке в это межсезонье и в команду пришло множество квалифицированных футболистов, которые явно усилили игру. Что же касается выступления в стартовых турах, то это одна из не многих команд, которая не допустила ни одного поражения (2 победы и 3 ничьи). Тренер клуба Сергей Галицкий ставит оборонительную игру, стараясь не оставлять свободных зон в обороне, при этом грамотно играть на контратаках, что приносит свои плоды (в 5 матчах был пропущен лишь один мяч от ЦСКА). Команда очень неприятная и крепкая. Могу поставить в аналог "Рубин" двухлетней давности, поскольку стиль игры немного соответствует казанскому клубу.

А вот "Локомотив" при довольно качественной игре не приносит должного результата. Во всех прошедших матчах команда Юрия Красножана выглядела сильнее своих соперников, но результат не всегда был в их пользу. Нужна уверенность и сыгранность, поскольку состав омолодился с приходом нового тренера и каждый из игроков пытается доказать, что именно он является лучшим и чего-то стоит. Явно, что есть и проблемы и большинство из них в атаке, ведь большинство моментов не реализуется. Не хватает высококлассных исполнителей, да и большинство голевых ситуаций возникает благодаря продуктивной игры полузащиты и стандартных моментов. Еще за 5 стартовых игр ни одному из нападающих отличиться не удалось, не смотря на старание. Усилить атаку можно будет только летом, тогда уж наверняка будет приобретен высококлассный футболист, а пока приходится искать ближайшие резервы в молодых игроках. В предыдущем матче с "Волгой" прекрасно вышедший на замену Оздоев принес победу своим ударом, который является на данный момент самым юным игроком в Премьер-Лиге, удавшемуся забить гол.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Считаю что этот матч станет довольно интересным, но без обилия голов. Многое будет зависеть от концентрации и настроя на игру. Не мало важна будет и удача. Моментов много в матче не будет, а поэтому кто сможет реализовать первый свой момент, тот, наверняка, и одержит победу. Но все же предпочтение отдаю "железнодорожникам", благодаря опыту и одержанной победе в прошлом туре, которая должна дать толчок в игре.

Выбор: Локомотив М
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 апреля 2011 г. Лига Европы. Спартак М - Порту

13 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Реал Мадрид

13 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Интер М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7152
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Директор сборной Германии: "Не хочу защищать Нагельсмана"
Министр безопасности США - о вылете Ирана с ЧМ-2026: "Я спел пару песен и станцевал от радости"
Определилась первая пара 1/8 финала ЧМ-2026

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1529
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1250
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1239
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1171
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1163
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1108
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1069
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1068
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1065
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1034

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru