AlexBetting
01.04.2026, 22:24:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

8 февраля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Вильярреал


Еще один мой предматчевый обзор также посвящен испанскому чемпионату. Ситуация в нем в борьбе за чемпионство в этом сезоне более острая, чем обычно - к грандам подтянулся мадридский Атлетико! И не просто подтянулся, а сумел-таки ценой неимоверных усилий дождаться неудач конкурентов и выйти на долгожданную первую строчку турнирной таблицы! Это закручивает интригу в Испании с новой силой и каждое очко у лидеров теперь "на вес золота".

В большей степени сейчас это касается другой мадридской супер-команды - Реала! В кои-то веки, этот гранд находится всего-лишь на третьей строчке таблицы. Случилось это в прошлом туре, когда королевский клуб гостил в Бильбао у очень неуступчивого баскского клуба Атлетик. Первый тайм этого матча гости были прижаты к своим воротам, виной чему смелая игра Атлетика. Однако во втором тайме, когда хозяева подустали, Реал сумел перехватить инициативу и забить первым! Отличился, находящийся в хорошей форме сейчас, воспитанник мадридцев и игрок молодежной сборной Испании Хесе. Все шло к победе гостей, но шикарный удар Ибая Гомеса и спорное удаление лидера Реала К. Роналду перечеркнули их надежды увезти из Бильбао три очка. А Роналду, при этом, получил еще и 3-х матчевую дисквалификацию!

Не удивительно, что на следующий матч (а это был матч в среду с мадридским Атлетико в Кубке Короля) Реал вышел в максимально заряженном состоянии! Виной этому еще и то, что их соперник 2 последних личных встречи выигрывал у Реала, так что реваншистские настроения у подопечных К. Анчелотти просто зашкаливали! Поэтому результат получился для многих (но не для меня) неожиданным - 3:0 в пользу Реала! Команда атаковала весь матч, не снижая оборотов и просто подавила "матрасников" своей страстью. Лидер Атлетико Д. Коста был еще в первом тайме буквально втоптан в газон и так и не смог оправится от такого!

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Следующий матч, уже в субботу, Реал опять проводит "в домашних стенах". В гости к нему приедет команда-открытие этого сезона - Вильярреал. Он один из претендентов на место в Лиге Чемпионов от Испании на следующий год. Показывает интересную, зрелищную игру, но до грандов уровня Реала ему очень далеко по составу и финансированию.

Логично предположить, что коэфф на победу Реала в этом матче будет очень невысок. Также предполагаю, что большинство игроков будет ставить в этот раз на Реал и коэфф этот еще и уменьшится к началу игры. Мысль о желании мадридцев набрать обязательно три очка в этом матче, чтоб не отпустить Барсу и Атлетико, будет подстегивать людей делать ставки на этот исход, а букмекеров - снижать коэфф на него и повышать на противоположные, вопреки реальным шансам гостей. При этом, у хозяев не будет главной атакующей силы - К. Рональду. Это резко снижает вероятность результативной игры Реала. А вот в обороне у них все в порядке!

Поэтому из ставок на этот матч предлагаю попробовать сыграть опять на андердоге Вильярреале, но, правда, коэфф на него тоже упал под влиянием отсутствия Роналду. Можно взять Ф2 (+1.5) за 1,85-1,9. Но лучше, мне кажется, попробовать сыграть на ТМ2,5 голов. Несмотря на кажущуюся невозможность такого варианта из-за магии имени Реала, действительность показывает, что в последних матчах ТБ2,5 в играх с участием мадридцев пробивается редко. В добавок к этому, такой выплеск энергии в матче с Атлетико должен сказаться и чрезмерного желания и страсти от "сливочных" в этом матче сложно ждать.
При этом коэфф 3 выглядит очень вкусно и выгодно в данной ситуации!

Оцените:    

Vituz_bet

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Вильярреал от andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 февраля 2014 г. Чемпионат Бельгии. Кортрийк - Андерлехт

8 февраля 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

8 февраля 2014 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Грейтер Фюрт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"
Определились все участники ЧМ-2026 по футболу

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru