AlexBetting
01.04.2026, 20:22:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

15 февраля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Леванте - Альмерия


Хотелось бы обратить внимание посетителей сайта на еще один малоприметный матч испанской Примеры между Леванте и Альмерией. Свой прогноз на этот поединок буду основывать в этот раз не на движении коэффициентов, а на впечатлениях от игры этих команд в последних матчах, т.е. от их формы и вытекающего из этого потенциального результата.

Несколько слов об этих коллективах.
Про Леванте мы знаем уже давно и достаточно неплохо, т.к. видели их в прошлом году даже с матчах с нашим Рубином, которые закончились проходом последнего в следующий раунд ЛЕ. Команда довольный крепкий середняк Ла Лиги и не так давно отобрала 2 важных очка у Барсы. Правда, затем получила отмщение в виде 9:2 в кубковых встречах!

Но, в целом, Леванте сейчас находится на заметном подъеме и не проигрывает 5 матчей подряд.
Однако, почти все эти матчи мне удалось наблюдать и должен сказать, что везения команда выбрала в них прилично! Началось все с домашнего матча с Малагой, в котором гости, пропустив гол, весь оставшийся промежуток времени осаждали ворота К. Наваса, но мяч туда так и не попал. Голкипера Леванте стоит отметить особо. На месте агентов той же Барсы, я б присмотрелся к его кандидатуре на смену уходящему В. Вальдесу. Этот вратарь буквально тащит все, кроме неберущихся мячей, в последних матчах! Я наблюдал это и в матче с Севильей, и в последней встрече с Реалом Сосьедад. Ну и везение тоже было на его стороне.

Но в остальном же, игра Леванте не совсем соответствует его положению в таблице. Команда защищается скорее числом, чем умением, в атаке же играют, как получится. Ожидаю в ближайших матчах очковых потерь от этого коллектива из Валенсии.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Возможно, это произойдет уже в ближайшем матче, когда в гости к нему приедет команда-сенсация прошлого тура Альмерия! Ведь именно им удалось обыграть, да еще и со счетом 2:0, практически не проигрывающий, мадридский Атлетико.

Что можно кроме этого сказать о новичке Примеры этого сезона. Команда в непростой ситуации пока. Успеха Вильярреала и Эльче ей добиться не удалось пока. Зона вылета находится буквально в 2-х шагах от нее! Очки даются с трудом, но клуб борется в каждом матче и, благодаря этому, все-таки появилась регулярность в их наборе в последнее время. Крупный провал был только в матче с сильным Атлетиком из Бильбао и в гостях. Еще одной особенностью команды является редкая игра вничью. Альмерия умеет хорошо удерживать преимущество, а вот переломить ход неудачного матча ей не под силу.

Резюме.
Обе команды добились неплохих результатов в последнее время. Но при этом Леванте добился этого за счет изрядной доли везения, а Альмерии все далось ценой собственных трудов. При этом последние сейчас на моральном подъеме после низвержения с пьедестала «матрасников».

Поэтому, вероятность победы (или не проигрыша Альмерии) в данном матче я оцениваю выше, чем букмекеры. На х2 они дают 1,75. На Ф(0) гостей – 3. Можно даже попробовать чистую победу приезжей команды в этом матче, зная ее бескомпромиссность. Коэфф. на это 4,2.

Выбор за вами.
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 февраля 2014 г. Чемпионат Германии. Вердер - Боруссия М

15 февраля 2014 г. Чемпионат Германии. Брауншвейг - Гамбург

14 февраля 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Болонья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru