AlexBetting
01.04.2026, 21:33:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

27 февраля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Рубин - Бетис


Не успел еще забыться первый матч стадии плей-офф Лиги Европы между Бетисом и Рубином в Севилье, как вот уж близится ответный поединок. И, надо сказать, с некоторым удивлением я смотрю на коэффициенты, которые выставили букмекеры на эту встречу. Собственно, во многом поэтому, меня и заинтересовал в плане ставок этот матч. Но обо всем по порядку.

Начну, пожалуй, с анализа первого матча этих команд, который прошел в прошлый четверг в Испании и завершился ничьей 1:1. Перед игрой, честно говоря, я терялся в догадках, что можно ждать от нее, в плане результата. На памяти сразу всплывали многочисленные успехи команды тогда еще Бердыева в игре с испанскими клубами, которые теперь можно было отставить в сторону, хотя бы потому, что Бердыева уже нет в команде. Думаю, никто не будет спорить с тем, что Рубин – была команда тренерская. Заточенная под игровое футбольное мышление бывшего многолетнего наставника казанцев. Теперь же, как говорится, «новая метла» у руля клуба и как она будет «мести» вообще пока не понятно.

Честно говоря, наслушавшись заявлений о смене курса Рубина на своих воспитанников, ожидал появления их в команде. Однако, как и в случае с Анжи, где тоже декларировался курс на свою молодежь, а в итоге мы видим там отстойник столично-питерских клубов, в казанском коллективе по составу почти ничего не изменилось. Отмечу, безусловно, появление в центре обороны известного игрока из московского Локомотива Т. Бурлака - подающего надежды игрока российской молодежки. А вот то, что Рубин не приобрел и не нашел никого нового в атакующую линию, способного вытеснить из состава, видимо их лучшего нападающего теперь, Прудникова – это не может не настораживать. Команду покинули Рондон, Рязанцев и Натхо и вся нагрузка по забиванию голов ляжет на последнего оставшегося креативного хава - Р. Еременко и трудягу Г. Карадениза.

Именно им и удалось «подтащить» Рубин в той встрече. Прибавим к этому еще и благосклонность или невнимательность судьи, не заметившего, что Карадениз был снесен почти за метр до штрафной Бетиса. А Еременко четко реализовал удар с точки. В целом же, матч проходил с заметным преимуществом практически дубля севильцев, которые смогли отличиться в начале встречи, расторопно сыграв в штрафной казанцев. А после того, как был удален за второе предупреждение форвард Прудников, показалось, что сейчас Бетис сможет еще и развить в голах свое преимущество. Но время шло, а второй гол так севильцы и не могли забить, более того, уже упоминавшаяся троица из Карадениза, судьи и Еременко соорудила ответный гол Рубина в меньшинстве.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Этот гол, естественно, резко поменял акценты. И вместо очередного невыразительного матча российского клуба в Европе, мы получили волевую ничью в меньшинстве на выезде против испанского клуба. Ну и, как следствие, такие вот котировки на ответный матч, как 1,6 на победу хозяев.

Однако я не так уверен в такой вероятности победы казанцев. Бетис сейчас сродни раненого зверя – может из последних сил укусить любого! Ему абсолютно теперь нечего терять. Для выхода в следующий раунд ЛЕ им надо только атаковать, чтобы либо победить, либо добиться результативной ничьей. Понятно, что эта ЛЕ им вроде ни к чему в дальнейшем, но это испанцы, бойцовский дух у них в крови. Хотели бы они ее слить, как некоторые наши клубы – слили бы давно уже и не теряли силы, когда уже в чемпионате дела пошли плохо.

Даже второй состав любой испанской команды будет играть с полной самоотдачей, к тому же это все-таки испанцы, а они в футбол играть умеют неплохо. Для примера, достаточно вспомнить матчи Зенита в том сезоне с Малагой в ЛЧ, а в этом с Атлетико М. Ничего не значащие для тех команд матчи, на которые они вышли полурезервными составами, наш мотивированный суперклуб дома с трудом смог свести вничью. Бетис, конечно, послабее, но в своей группе ЛЕ он проиграл только однажды – французскому Лиону в гостях 1:0.

Не забудем и о возможностях Рубина. Как я помню, команда регулярно выходит в весеннюю стадию еврокубков и также регулярно вылетает там в первом раунде плей-офф. Исключением стал прошлый сезон, когда Рубин сумел пройти сам Атлетико М с Радамелем Фалькао. Но, опять же, домашний матч казанцы проиграли. А затем был пройден также испанский Леванте и Рубин получил звание «специалиста» по испанским командам. Но это было еще при Бердыеве. Продолжиться ли эта серия при Маминове и Билялетдинове мы узнаем в ближайший четверг.

А пока, подумаем, стоит ли ставить на победу Рубина по коэффициенту 1.6, учитывая все вышеописанное? На мой взгляд, однозначно, нет. Предлагаю, исходя из мотивации Бетиса на атаку, остановится на ставке учитывающей, что он забьет гол. Поэтому, больше я склоняюсь к ставке «обе забьют», т.к. отсутствие Прудникова отнюдь не уменьшает шансы казанцев тоже отличиться в атаке. Настораживает, правда, возможно плохое состояние газона поля, где будет игра. Но коэффициент 2,2 на ставку «обе забьют» довольно неплохо это может компенсировать!
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 февраля 2014 г. Чемпионат Португалии. Сетубал - Пасош Феррейра

23 февраля 2014 г. Чемпионат Турции. Казимпаза - Сивасспор

23 февраля 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Суонси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Россия не смогла обыграть Мали, не забив даже с пенальти
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Определились все участники ЧМ-2026 по футболу

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru