AlexBetting
15.02.2026, 17:16:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

20 апреля 2011 г.  

Прогноз на Кубок Испании. Барселона - Реал Мадрид


Наверное, один из самых основных матчей серии "Эль Класико" состоится в среду. Вторым основным будет ответная игра в Лиге Чемпионов. Как по мне, в этом матче наиболее лучше сыграть по исходу встречи, так как игры на отбивания явно не будет, но и концентрация на мяче будет высокая. Да что там говорить - это финал.

Фактор поля.

Поле будет нейтральное, поэтому постороннее влияние болельщиков не будет играть особой роли. Команды в равных условиях и это прежде всего мне кажется плюс для Барселоны, потому что в 32 туре когда эти команды встречались на Сантьяго Бернабеу газон был подстрижен выше обычного (итальянские СМИ). Это всё делалось мадридской стороной для того чтоб прежде всего доставить неприятностей Барселоне, ведь известно, что техничным командам тяжелее дается матч когда трава высокая.

Команды.

Мадрид провел неплохой матч в 32 туре Испании. Зарубежные специалисты прежде всего отмечают что Реал нанес такое же количество ударов в створ, как и Барселона – по 5 (в некоторых источниках 6) при этом играя вдесятером. Но! Нужно не забывать, что обороняться всегда тяжелее, чем атаковать и при этом пребывать на поле в меньшинстве. Это свидетельствует о том, что Реал затратил больше физических сил перед финалом Копа дель Рей, нежели Барселона.

Барселона же будет, как это не банально звучит, играть на победу. Многие специалисты отмечают, что в субботу гранатовые не выложились на 100%. Возможно мысленно игроки Барсы уже были на этом матче, так как в чемпионате у них перед Реалом и так было комфортное преимущество в 8 очков.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

В этом матче на острие Реала выедет всё тот же Бензема, который играл в предыдущем матче или Игуаин, которые плохо реализовывают голевые моменты. Адебайор элементарно не подходит под игру с Барсой. Хотя может Моуринью и рискнет выпустив его с первых минут, но по большому счету не должен от этого иметь какую-то существенную пользу.

В Барселоне же наоборот реализация голевых моментов на самом высоком уровне. Карлес Пуйоль, кстати, включен в заявку на матч Копа дель Рей и его появление видится мне достаточно возможным. Все лидеры Барсы сейчас находятся в хорошей форме, чего нельзя сказать про Реал. Озил выходящий в предыдущем матче с замены делал этот не от хорошей жизни. В начале сезона он выглядел ярко, но к завершению сезона сник. Хедира играет на своем уровне «не больше – не меньше», я бы так охарактеризовал. Игра Анхеля Ди Марии в последних матчах не впечатляет. Роналдо как и Месси может выстрелить всегда и неожиданно поэтому особого внимания им уделять не стоит. Пепе игравший в прошлом матче с Барсой в центре (довольно хорошо отыгравши), скорее всего в этом выйдет в защите, ведь у Мадрида это наибольшая головная боль.

Ставка.

Не думаю, что команды станут форсировать события на поле, но и затягивать матч до назначения дополнительного времени никому не выгодно. Многое будет зависеть от того кто первым забьет. Нельзя исключать что Реал может выиграть любой из таймов, но в итоговую победу Барселоны верится больше. Поэтому прогноз – «Победа Барселоны».
Оцените:    

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 апреля 2011 г. Чемпионат Украины. Металлург Дн - Металлург Зп

17 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ливерпуль

17 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Рубин

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"
Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru