AlexBetting
17.11.2025, 10:56:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

1 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рединг - Йеувил


Чемпионшип вновь привлек свое внимание целым перечнем хороших матчей, а также интересных матчей в плане игры на ставках в БК. Вашему вниманию хочу предложить поединок между ФК Рединг и ФК Йовил. Оба клуба решают абсолютно разные задачи. Хозяева футбольного поля стараются пробиться в высшую лигу и имеют на это вполне хорошие шансы, а вот гости сейчас, располагаясь на последнем месте, борются только за то, чтобы вообще не скатиться в еще более низшую лигу. Соперники с разных полюсов, решающие разные задачи. Что обратило на себя внимание, так это то, что буки выставили на победу Рединга, который идет на шестом месте и является довольно сильным клубом, кэф 1.57, а ведь к этой команде в гости приедет последняя дружина чемпионата. Значит что-то не так, в чем тогда загвоздка такого довольно не совсем привычного коэф. Хоть 1.57 сам по себе не большой кэф, но в этому случаю он не совсем соответствует. ФК Рединг сейчас находится на шестой позиции, ниже ему спускаться никак нельзя, потому что это место дает ему шанс побороться в матчах на выбывание за право в следующем сезоне играть в высшей лиге, поэтому каждый матч сейчас имеет вес золота. Дело в том, что сейчас ФК Рединг очень сильно угрожает разыгравшийся в последнее время ФК Уиган, у которого вполне хватает сил, чтобы скинуть данный футбольный коллектив. Но в предстоящем туре Уиган сам будет играть на выезде против пятой команды сезона, а это значит, что сейчас Редингу нельзя никак зевать, и надо пользоваться моментом, что кто-то из соседей и главных конкурентов обязательно потеряют очки, а в случае ничейного исхода потеряют баллы оба соперника, поэтому сейчас Редингу на своем поле надо только одерживать победу и никак иначе. Но ведь и соперник хоть и является аутсайдером, но в виду очень тяжелого положения постарается зацепиться в этом поединке хотя бы за одно очко, но есть ли те силы, который помогут Йовилу не проиграть на поле у такого сильного оппонента по чемпионшипу.

Хозяева футбольного поля носят такой своеобразный взрывной характер, который порой доставляет очень большие проблемы соперникам. Взгляните сами, когда Рединг сначала неожиданно уступил на своем поле ФК Болтон, после этого он не мог одержать победы у себя дома на протяжении двух матчей, так как пришлось в двух домашних поединках встретиться с довольно сильными клубами в лице ФК Уиган и Ноттингем, которые являются прямыми соседями сверху и снизу по турнирной таблице на сегодняшний день. В связи с этим у команды образовалась трехматчевая безвыиграшная серия на своем стадионе, состоящая из двух поражений и одной ничьи, но мы с вами понимаем, что во многом такие результаты имеют объективную причину. После такой неудачной полосы Рединг встретил на своем стадионе ФК Болтон и разгромил того со счетом 7:1, ведя к 78-ой минуте со счетом 7:0, а ведь соперник играл полным составом. Если бы у Болтона было бы удаление, еще можно было бы сказать, что есть вполне хорошая причина такого разгрома, хоть как-то оправдывающая гостей. Но победа была одержана за счет взрывного характера Рединга, который разгромил своего соперника в виду трехматчевой неудачной полосы до этого, что и стало во многом причиной такого разгромного результата. После этого на выезде клуб проигрывает сильному сопернику, а в следующем туре вновь на своем поле Рединг принимает достаточно слабого соперника в лице ФК Блэкпул, который идет на сегодняшний день на 18-ой позиции, и громит его со счетом 5:1. Вновь видим такой своеобразный командный взрыв, связанный с последней неудачей. И вновь надо отметить, что соперник играл в полном составе всю игру. После этого поражение получил ФК Миллуол, который идет на 21-ом месте, который проиграл Редингу на своем поле со счетом 0:3. Очень четко прослеживается общий ход игры с командами из низшей части турнирной таблицы в последнее время. И вот теперь самое главное. Дело в том, что Рединг последние две домашние встречи проиграл. Сначала клуб проиграл со счетом 0:2 ФК Шеффилд, который идет на 15-ом месте. Но в этом матче надо отметить то, что Рединг с 9-ой минуты остался играть в меньшинстве, а гости реализовали пенальти, что сразу же во многом и предопределило этот исход. А силу команды доказывает следующий матч с КПР на выезде, которого клуб обыграл со счетом 1:3, а ведь КПР идет на 4-ой позиции. А в последнем туре вновь на своем поле Рединг проиграл ФК Блэкберн со счетом 1:0. Но ведь по игре нельзя было сказать, что гости заслужили эту победу, если честно, то они не сильно и на ничью наиграли, но в итоге при не самой плохой игре, но в борьбе с сильным соперником Рединг проиграл второй раз подряд на глазах у своих болельщиков. И вот теперь сразу же после этих двух неудач на своем стадионе предстоит игра с последней командой чемпионата. Вам не кажется, что сейчас может также произойти характерный для Рединга взрыв, выброс эмоций, что способно просто размести аутсайдера чемпионата ФК Йовил.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


И в связи с этим очень сильно хочется посмотреть на то, что способен противопоставить Йовил в этом случае. Сразу бросается в глаза то, что этот клуб три последние игры не проиграл, но надо учесть, что все три игры проходили на домашнем стадионе, да и соперники были не самого высокого уровня. А если учесть, что потенциал у этой команды не очень высок, то получается в связи с тремя этими не проигранными матчами, возникла очень высокая вероятность того, что в предстоящем туре Йовил может проиграть. А тем более надо просто взглянуть, как играет аутсайдер на выезде, надо признать, что довольно слабо. Есть пять выездных матчей, в которых клуб не проиграл, но это, как правило, были команды не самого высокого уровня, ближе расположенные к концу второй десятки на сегодняшний день. А вот проигрышей вполне хватает и с разницей в несколько голов. Что опять же говорит о том, что Редингу вполне по силам разгромить в предстоящей домашней встрече своего оппонента.

В предстоящем поединке можно просто сыграть на том, что хозяева футбольного поля одержат победу и поставить на П1 за 1.57. Но, в принципе, можно воспользоваться моментов и попробовать сыграть на более высокой ставке Ф1(-1) за 2.0. В виду не очень высокого уровня игры Йовила, а также в связи с двумя последними поражениями на своём поле, Рединг явно прорвет в этом матче, как это частенько случалось ранее. Поэтому мой прогноз Ф1(-1) за 2.0. Всем успешных ставок, с уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 февраля 2014 г. Лига Европы. Рубин - Бетис

27 февраля 2014 г. Лига Европы. Лудогорец - Лацио

27 февраля 2014 г. Лига Европы. Наполи - Суонси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Позовут черти кого". Губерниев назвал лучшего тренера для "Спартака"
Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru