AlexBetting
28.11.2025, 05:40:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

8 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Тоттенхэм


Начинается новый футбольный месяц, а с ним открывается новая вереница сенсационных результатов. Таков непреложный закон развития интриги в английском чемпионате. Вопрос заключается в том, кто первый откроет «ящик пандорры» и потеряет очки на ровном месте. Матч следующего тура между Челси и Тоттэнхемом, вполне, может взять на себя роль непредсказуемого. Все дело в том, что обе команды подошли к ответственному матчу в очень хорошей форме и предстоит крутая разборка.

Давайте, более детально вникнем в игровое состояние команд перед матчем.

Челси

В этом сезоне команда не проиграла в чемпионате ни одного матча на своем поле. Отличный показатель и достойная оценка тренерской работе Моуриньно. Ведь, конечный результат на табло это главное для успешного продвижения команды в турнирной таблице. С этим у Челси все в порядке и норма даже перевыполнена. Команда занимает первое место и уже немного ушла в отрыв от главных преследователей. Последняя оплеуха, которую команда получила на своем поле, была в далеком уже августе от Базеля 1:2 в ЛЧ, но произошла она по причине недооценки соперника. Сейчас команда старается не допускать подобных залетов, поскольку они чреваты потерей очкового заработка. Все понимают, что Манчестер Сити, который имеет два матча в запасе, спит и видит себя в роли лидера. Кроме того, нельзя списывать окончательно столичный Арсенал, который отстает на 4 пункта и реально нацелен на борьбу за звание чемпиона. Пока что все очень запутано и любая ошибка в итоге может стоить золотых медалей.

Моуриньно опытный тренер и, конечно, такая ситуация ему очень знакома. Уже проглядываются его тренерские хитрости в этом плане. К примеру, матчи за Кубок Англии тренер, похоже, проигнорировал и сконцентрировал главные устремления на чемпионат и ЛЧ. Но такая практика нормальное явление для команд такого ранга. Нельзя объять необъятное, и случай с Баварией, которая завоевала все, что было под руками, довольно редкостный, и не присущ большинству топ командам. Поэтому, уже сейчас ясно, что выигрыш чемпионата и ЛЧ являются для Челси главными задачами.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Сумеет ли команда Моуриньно пройти остаток пути в чемпионате без потрясений, большой вопрос и ответ мы получим уже в матче с Тоттэнхемом, который находиться в хорошей форме и готов дать настоящий бой лидеру.

Тоттэнхем

Команда находится на подъеме после успешного выступления в Лиге Европы. Победа над Днепром далась нелегко, но команда сумела выжать максимум из своей игры. Многие будут спорить и утверждать, что «шпоры» победили благодаря удалению Зозули в составе Днепра. Отчасти, это так, но современный футбол жесток и поведение Вермалена, который спровоцировал удаление Зозули, оправдано командными интересами. Ведь, многие болельщики мало знают, как тренеры настраивают своих игроков на подобные выходки. В футбольном кругу такой демарш, который выдал бельгиец, считается, как один из способов достижения победы над соперником и на правила «феер плей» мало обращают внимание. Одним словом, Тоттэнхем победил заслуженно, хотя для достижения победы и применил неспортивные прийомы.


Прогноз на матч
Букмекеры осторожно подходят к определению коэффициентов на матч. Так победа Челси оценена ими в 1.60 балла. Победа Тоттенхэма обозначена в целых 7.0 пункта. Матч предстоит сложный и может завершиться сенсационно. Последние 2 игры в Лондоне Тоттэнхем не проиграл. Рискну предположить, что так случиться и в этот раз. Уж очень долго длится положительная серия для Челси. Моя версия -2Х (2,5) Тоттэнхем не проиграет.

Всем победы и удачи в дальнейшем.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2014 г. Чемпионат Голландии. Рода - Неймеген

8 марта 2014 г. Чемпионат Франции. Бастия - ПСЖ

8 марта 2014 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Брауншвейг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футболиста "Крыльев Советов" на скорой отправили в больницу из-за рассечения
Болельщики на Кипре вывесили флаги России и СССР на матче против киевского "Динамо"
Стали известны все участники весенних матчей плей-офф Кубка России

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru