AlexBetting
19.05.2025, 01:06:25
       Русский
  English
    Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

18 марта 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетик Б


Завершается 28-тур испанской Ла Лиги Примера очень интересным матчем. Встречаются 2 команды, непосредственно борющиеся за последнюю путевку в Лигу чемпионов. Все знают, что три путевки уже забронировали себе гранды – Реал М, Атлетико и Барселона, которые и решат в финишном створе, как делить призовые места. Но за это оставшееся место в ЛЧ тоже борются 3 команды, а точнее уже 4, т.к. набравшая ход в последних турах Севилья, «села на колесо» оторвавшейся было троице из Атлетика Б, Вилльярреала и Реала Сосьедад.

Ситуация такова, что подводникам в этом матче никак нельзя уступать на своем поле Атлетику. Тогда о заветной путевке можно будет забыть, т.к. отрыв составит целых 10 очков. На это и рассчитаны букмекерские котировки. На победу Вилльярреала коэффициент 2,4 и уже немного вырос. Это неудивительно, в силу последних результатов «желтых». Команда стала терять много очков по разным причинам, одна из которых травмы и дисквалификации защитников команды. Из-за этого в матче с Гранадой в минувшем туре Вилльярреалу пришлось ставить в центр обороны ведущего полузащитника Б. Сориано. Такие эксперименты не были удачными – «желтые» пропустили два гола еще в первом тайме и сникли. Матч так и закончился победой середняка Гранады со счетом 2:0.

Перед этим, в домашнем матче с начинавшим оживать Бетисом, «подводники» тоже не смогли выиграть, хотя и повели в счете. Последовало удаление и численное большинство Бетис тогда реализовал, забив в концовке. Победить Вилльярреал смог Эспаньол в гостях, 2:1, но в концовке с трудом отбился и не без удачи. И победил слабо сейчас выглядящую Альмерию. Пока, мне кажется, эта команда более всех претендует, вслед за Бетисом, опуститься в Сегунду.

Что интересно, только с Альмерией Вилльярреалу удалось сохранить свои ворота сухими, в остальных же последних матчах подводники пропускали. Это касается и личных встреч с Атлетиком. Тут вообще особая история. Дело в том, что коллектив из Бильбао не может выиграть у Вилльярреала в гостях уже 8 игр подряд, потерпев в них 7 поражений! Все это вместилось в период 10 лет, т.к. последняя победа Атлетика датируется лишь 2004 годом. Но, по моему мнению, в этом матче у Бильбао есть хорошие шансы прервать эту неудачную полосу.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Атлетик в этом сезоне показывает ровную и стабильную игру вот уже 28 туров. Команда практически всех обыгрывает на своем поле и берет много очков в гостях. Их баланс на выезде: 5-3-5. Такая игра позволила команде уверенно находиться на 4-м месте и терять его на финише, думаю, так просто этот коллектив себе не позволит. Слишком важно это, как в финансовом плане, так и в спортивном. Небольшой ложкой дегтя в череде удачных матчей Атлетика в последнее время, стало поражение дома от Эспаньола 1:2. 2 матча из 5 команда выиграла, 2 свела вничью с приличными командами, одна из которых Валенсия. Матч с ней был в прошлом туре и в гостях у валенсийцев, прибавивших после Нового года, футболистам из Бильбао удалось в равной борьбе не проиграть и набрать важное очко. Еще одна ничья была в гостях с Сельтой. Эта команда тоже не подарок – крепкий середняк нынешнего сезона. Обыграл Атлетик в гостях Бетис (потом Бетис уже не проигрывал) и дома разгромил Гранаду, которая вполне боеспособна.

Так что, если брать форму команд, то преимущество у Бильбао заметное. На их стороне еще и то, что перекроения защитной линии Вилльярреала не могут не сказываться на ее сыгранности. Неслучайно подводники много пропускают. Вообще, матч очень важный, практически за 6 очков. По идее, Атлетик устроит и ничья в гостях сейчас, а Вилльярреалу нужнее победа, в силу последних неудачных результатов. Но здесь мотивация приходит в противопоставление с возможностями. Однако, не будем сбрасывать со счетов и статистику личных встреч. Она говорит о том, что «желтые» неудобный соперник для Атлетика на выезде. Конечно, матчи в течении 10 лет нельзя проецировать на сегодняшний, т.к. все меняется, но практика показывает, что «неудобность» соперника все-таки имеет место быть.

Исходя из этого, предлагаю на выбор 2 ставки. Одна из них предпочтительнее – ставка на «обе забьют - да» за 1,73. У подводников дырявая оборона, но хорошая атака и они дома, причем с мотивацией только на победу. У Атлетика хорошая оборона, но и приличная атака. Еще одна ставка на Х2 Бильбао, это для тех, кто не верит в «неудобность» соперников. На нее коэфф тоже неплох – 1,7.

Выбор за вами!
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 марта 2014 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Гранада

15 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Кристалл Пэлэс

15 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Соболев забил ударом через себя в матче "Зенита" с "Ростовом"
"Реал" обыграл "Севилью" в матче с двумя удалениями
Гол вратаря помог "Галатасараю" разгромить "Кайсериспор" и стать чемпионом Турции

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz543
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer536
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer434
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik373
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru349
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik316
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik313
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz296
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik295
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer287

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru