AlexBetting
03.07.2025, 19:29:36
       Русский
  English
    Прогноз на Архентинос Х. - Бока Хуниорс. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

23 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Осасуна


В субботнем матче на “Камп Ноу” местная Барселона будет принимать одного из аутсайдеров Примеры - Осасуну. Вроде бы непримечательный матч в котором «без пяти минут» чемпион Испании должен оформить свою очередную уверенную победу. Предпосылок для этого хоть отбавляй, команда уверенно лидирует в национальном первенстве, здорово выступает в Лиге Чемпионов, в чемпионате беспроигрышная серия насчитывает 30 матчей.

Напротив, Осасуна барахтается внизу турнирной таблицы, игра команды очень нестабильна, очки добываются с огромнейшим трудом. Вроде бы все понятно, бери победу Барселоны и собирай по окончании игры дивиденды, но есть одно но. У Барселоны очень плотный график, смотрите сами, команда в чемпионате - 16 апреля играет выездную игру в Мадриде, затем в среду 20 апреля проводит финал "Копа дель Рей", причем не 90 минут, а 120, потому как в основное время победитель не был определен и пришлось играть овертайм, далее, игра 23 апреля с Осасуной в чемпионате Примеры, а уже 27 игра Лиги Чемпионов в том же Мадриде, а если учесть, что лазарет команды не пустует, то возможности для маневра у Пепа Гвардиолы ограничены.

К чему я веду, а к тому, что выдержать такой напряженный график игр не в состоянии ни один игрок и если проводить игры в таком режиме, то рано или поздно у команды начнется спад, а соответственно нужна передышка, и это прекрасно понимает Хосеп Гвардиола. В кубке Испании игроки Барсы ее не получили, в ближайшей игре Лиги Чемпионов также такая возможность им вряд ли представится, так что вывод напрашивается сам собой, когда же, если ни в игре с Осасуной. А это значит, что команда выйдет на игру с аутсайдером если не резервным составом, то точно без своих лидеров, это первое.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Второе, это то, что если Осасуна все же думает остаться на следующий сезон в примере, нужно цеплятся за очки в каждом матче в независимости от соперников, поскольку проходных игр в концовке чемпионата у команды явно не предвидится, ведь игры-то остались не с кем ни будь, а с Севильей, Валенсией, Вильереалом, а также с конкурентами в борьбе за "выживание" Хетафе и Сарагосой, причем на выезде. Так что как не крути, а Осасуна в этом матче будет бороться, и это неоспоримый факт. Из последних игр, проведенных Осасуной, желание поиграть еще сезон в Примере в принципе просматривается, из последних шести игр - 3 победы, 3 поражения. Объяснение тому, что команда не играет вничью очень простое, цель команды, победа в каждом матче, если же матч идет к ничьей команда рискует, чтобы либо добыть 3 очка, либо уступает, как это было в последних 3 встречах.

Переходя к прогнозу этого матча, хочу озвучить еще одну информацию, кто слышал о движении коэффициентов, то скажу, что за последние 2 дня коэффициент на ничью просел и очень ощутимо, а это лишь подтверждает мое предположение, что Барса в этой игре будет играть далеко не основным составом, а соответственно у соперника появляется неплохой шанс разжиться столь необходимыми очками. Я сделал ставку еще вчера, фора второй команды (+1.5) кф.2.4. Так что ждем завтрашнего матча, в любом случае интересно будет посмотреть, правильными ли оказались наши предположения по поводу этой игры.
Оцените:    

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 апреля 2011 г. Кубок Испании. Барселона - Реал Мадрид

20 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Бирмингем

20 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Нет слова утешения". Одноклубник Жоты - о гибели футболиста
Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru