AlexBetting
29.09.2026, 09:16:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

24 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Севастополь - Ильичевец


24 апреля на стадионе "Локомотив" в Симферополе состоится матч 26 тура чемпионата Украины по футболу в котором местная команда «Севастополь» будет принимать гостей из Мариуполя – «Ильичевец».

Чем интересна эта игра. Если взглянуть на турнирную таблицу, то сразу все станет понятно. Команды ведут отчаянную борьбу за то, чтобы остаться в «вышке», особенно здорово это получается у севастопольской команды.

После того, как команда провалила первую часть чемпионата, набрав в 15 играх всего 14 очей, и это не смотря на то, что скауты команды очень плодотворно поработали на трансфертном рынке, в результате чего ряды команды пополнили такие исполнители, как Дуляй, Левандовски и Агахова, перешедшие из «Шахтера», Олег Допилка - правый защитник, воспитанник динамовской школы, который играл в молодежной сборной Украины, Сергей Веремко – вратарь, которого мы знаем по выступлениям за белорусский БАТЭ, Майкл Алоизи из «Металлурга» (Запорожье), Игорь Скоба из Волыни, а также Бесарт Ибраими из немецкого Шальке-04 и Матэ Гвинианидзе игрок сборной Грузии. И с такими исполнителями команда умудрилась провалить чемпионат, правда начав его «за здравие» севастопольцы расписали ничью на своем поле с Зарей и Металлистом, затем, на выезде обыграли киевский «Арсенал», а дальше как говорится команда попросту «посыпалась». Складывалось впечатление, что команда уже сама не верит в то, что ей удастся закрепится в высшей лиге, но во втором круге, после нескольких домашних удачных игр с западноукраинскими командами (Карпаты 3-1 и Волынь 4-1), похоже, команда вернулась в борьбу. И шансы на «выживание» более чем реальны. Потому как игры в концовке чемпионата у «Севастополя» все же попроще, нежели в того же «Ильичевца», которому предстоит встретится с Динамо и Металлистом. И в этой ситуации все будет зависеть от самих крымчан, которым нужно «отцепить» конкурентов, 24 апреля – Ильичевец, а 14 мая – Металлург Запорожье. И можно будет забыть этот сезон как страшную сказку со счастливым концом.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Какие же перспективы Мариупольского «Ильичевца». Удержатся в высшей лиге будет очень проблематично, поскольку, как уже упоминалось выше, слабых соперников, а соответственно проходных игр у мариупольцев не осталось. Есть только один единственно верный вариант – брать очки в матчах, так называемых «за 6 очей», а именно в анализируемой нами игре. Но и то, что эта задача «Ильичевцу» «по зубам» вызывает у меня большущее сомнение, поскольку в последних 9 играх мариупольцы сподобились всего на 1 победу, да и то над командой которая находится на самом дне турнирной таблицы. Но как говорится футбол тем и интересен, что непредсказуем, так что будем смотреть чемпионат дальше и возможно команда возьмет и в миг перевоплотится. Ведь у Запорожского Металлурга это вроде бы получается, казалось бы из тупиковой ситуации команда если еще не вылезла, то по крайней мере на пути к этому.

Но все же вернемся к нашему матчу. Оригинальностью моя ставка на этот матч вряд ли будет отличатся, дело в том, что я попросту не вижу другого реального варианта на что можно было бы еще поставить в этом матче. Угадать результат я не возьмусь, поскольку победить в этом матче может любая команда, а вот одно известно точно, это то что борьба в этой игре будет «не на жизнь, а на смерть», с обилием фолов, остановок, оказанием медицинской помощи и т.д. Так что чистого игрового времени будет на мой взгляд маловато, чтобы пробить тотал в 2.5 мяча. Вот такой прогноз на этот матч.
Всех с наступающими праздником Пасхи и конечно же удачных ставок.
Оцените: 1      0 

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Локомотив М

22 апреля 2011 г. Чемпионат Украины. Волынь - Оболонь

21 апреля 2011 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Ганновер-96

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7197
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Италия открыла счёт в матче с Турцией
•Стали известны стартовые составы сборных Бельгии и Франции на матч Лиги наций
•Агент Хинчагов ответил, реален ли переход Санчо в РПЛ

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik440
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik421
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz416
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik400
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer395
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer355
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik355
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik354
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz350
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru312

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru