AlexBetting
30.09.2026, 15:58:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

26 апреля 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шальке-04 - Манчестер Юн


Вот и дождались развязки. На финишную прямую выходит первый по значимости турнир среди клубных команд в Европе – Лига Чемпионов. Первую пару, которой предстоит определить финалиста этого турнира составили, без преувеличения, команда – сенсация этого турнира Шальке–04, противостоять которой во вторник на "Арена АуфШальке" будет трехкратный обладатель этого трофея - Манчестер Юнайтед.

Ели взглянуть на путь который команды прошли на пути к полуфиналу, то нужно отметить, что Манчестеру просто везло с соперниками. В группе, фактически борьба велась между двумя командами, и то, не за попадание в следующий раунд Лиги, а за 1 место в группе. Но после домашнего поражения «Валенсии» во втором туре от Манчестера и вовсе все стало на свои места, потому как конкурировать за выход в следующий этап самого престижного клубного турнира Рейнджерс даже и не думал, довольствуясь уже тем, что ему представилась возможность сыграть в этом турнире. А о Бурсаспоре вообще говорить не хочу, 16 пропущенных мячей за 6 игр не позволяют себе даже любительские команды английского чемпионата, выступающие в Кубке Лиги и Кубке Англии, играя с командами Премьер Лиги. Дальше на пути к четвертьфиналу был Марсель, но заметьте это даже не нынешний Марсель, который решил все таки всерьез побороться за чемпионство на внутренней арене, а лишь его бледная тень, которая вначале проиграла Спартаку, а затем сподобилась обыграть Жилину на своем поле 1-0. Но в полуфинале конечно вопросов нет, Челси прошли более, чем уверенно, хотя и нынешний Челси не блещет своей былой стабильностью и мощью. И вот полуфинал. И снова, не Реал, ни Барселона, а лишь Шальке. И скажите после этого, что Ман. Ю. в очередной раз не повезло. Ну да ладно, сейчас не об этом.

Шальке-04. Во первых в непростой группе состоящей из трех середняков команда выдержала борьбу и прошла дальше, и не просто, а с первого места. Проиграв лишь однажды - Лиону на его поле. Дальше, без особых проблем разобравшись с Валенсией 1-1 и 3-1 соответственно на выезде и дома, команда, преспокойно, дважды проигрывая по ходу матча, все же переиграла действующего чемпиона этого турнира - миланский Интер, на его поле. После чего, дома оставалось лишь оформить формальность выхода в полуфинал, а именно не проиграть с разницей более, чем в 2 мяча. С чем команда справилась, и даже перевыполнила эту задачу, переиграв команду из Милана и во второй раз.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Отвлечемся от истории и перейдем непосредственно к матчу. Думаю, котировки контор способны вселить уверенность в любого, кто посмотрит на коэффициенты на этот матч, что Манчестер неотменено, если не выиграет, то не проиграет уж точно. Знаете, я ведь и сам вначале подумывал поставить с нулем на фаворита этого матча. Но затем, посмотрев последние игры обеих команд, соперников с которыми они встречались в преддверии этого матча, понял лишь одно, простым для фаворита этот матч не будет точно. Ведь «манкунианцы» провели 19 и 23 апреля две тяжелейшие игры, заметьте, основным составом. И снова им играть вот уже во вторник. Я веду это к тому, что силы не безграничны, даже у такого «железного» человека как Руни. Напротив, Шальке может себе позволить спокойно слить игру Кайзерслаутерну, да, именно слить, потому как в Бундеслиге команде бороться просто незачто, да и фактически незачем. А такой опытный лис, как Ральф Рангник, не дал возможности наблюдателям Ман.Ю., присутствовавшим на этом матче в полной мере обозначить слабые и сильные стороны команды-соперника и сделать из этого соответствующие выводы.

Так вот, исходя из вышеизложенных рассуждений, если они окажутся верными, думаю, что победы в этом матче Манчестеру не видать, а другими словами Шальке-04 не проиграют на своем поле. Так что, кто согласится с моим мнением кф.1.71 на 1Х именно для нас с Вами.
Оцените: 0      1 

savic

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Манчестер Юн от ALEX-63




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 апреля 2011 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

23 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Скалони назвал дату прибытия Месси в сборную Аргентины на прощальный матч
•Кисляк ответил, отпустит ли его ЦСКА в Европу
•РПЛ назвала имя лучшего футболиста сентября

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1669
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1444
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1378
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1310
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1304
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1276
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1228
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1208
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1199
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1178

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru