AlexBetting
01.01.2026, 14:57:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

9 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Манчестер Юн


Ответный матч между мюнхенской Баварией и Манчестером обещает быть одним из самых интересных матчей в этом этапе Лиши Чемпионов. Первый матч на Олд Трафорд закончился ничьей 1:1, и вопреки многим скептикам, Манчестер выглядел достойно против грозного немецкого соперника, хотя большинство пророчили победу подопечных Гвардиолы уже в Англии и окончания противостояния. Но, интрига сохранилась, и как-бы там ни было, Мойес и его команда имеют все шансы удивить футбольную Европу. Матч в Англии начался с навала Баварцев на ворота Де Хеа. Первые минут двадцать первого тайма по владению мяча были в соотношение, наверное, 20 на 80 в пользу гостей. Правда, опасных моментов у ворот красных дьяволов не возникало и за весь первый тайм Бавария имела голевых моментов, где то около двух. Помнится дальний удар Роббена, где вратарю манкунианцев пришлось вступить в игру уже со всей серьезностью. А вот подопечные Мойеса хоть и играли почти без мяча, но зато опасно контратаковали, и забили - правда судья не засчитал гол в начале первого тайма, усмотрев опасную игру. Был потрясающий момент у Уэлбэка, воспользовавшись ошибкой защитника, манкунианец выходил один на один с Нойером, но сыграв немного самоуверенно, пытаясь перебросить вратаря "черпачком", откровенно говоря провалился с ударом. Второй тайм начался с замен, вместо Гиггза появился Кагава, который безусловно стал удачной заменой, именно японец заработал угловой, после которого Видич забил в изящном прыжке головой точно в угол ворот баварцев. Гвардиола сразу-же отреагировал на происходящее и выпустил вместо "ложной" девятки Мюллера - Манджукича. Замена практически сразу-же сработала и Бавария сравняла счет, ударом Швайнштайгера был огорчен вратарь манкунианцев. Матч так и закончился и результат можно было считать закономерным. Англичане играли дерзко, грубо, агрессивно, можно еще подбирать синонимы, но наверное, многие не ожидали такой игры от Манчестера против немецкой машины.

Матч в чемпионате, против Аусбурга, Бавария вышла с резервным составом. Были заменены семь основных игроков. Было видно, что игра таким составом у мюнхенцев не идёт, чем забегая вперёд скажу, юные швабы воспользовались. Ударом Мёльдереса на 31 минуте Аусбург вышел вперёд так и оставив свои ворота не в прикосновенности. Таким образом закончилась 53-и матчевая беспроигрышная серия Бавария в чемпионате, более чем внушительный результат. После матча с Аусбургом, Нойер сказал, что проигрывать никто не собирался, соперник действительно лучше играл, а у Баварии явно не пошла игра в первом тайме, даже мотивационная речь и замены Пепе в перерыве, не помогли спасти матч. Кстате, слова о том, что Бавария не будет терять очки в чемпионате звучали и после 3:3 с Хоффенхаймом, от спортивного директора Заммера, но пока мы видим совсем другую картину.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Манкунианцы на выходных без труда справились с Ньюкаслом, победив сорок с разгромным счетом 0:4. Это удивительная серия для Манчестера, 4 гола загрузили Вилле, 4 Ньюкаслу, в этом сезоне не часто такое можно было увидеть от красных дьяволов. Существенных изменений в турнирной таблице этот матч не принёс, разве что манки попадают в зону Лиги Европы, за 4-ое место врятли будет борьба, Эвертон разгромил Арсенал со счетом 3:0, что скорее всего и приведёт первых к итоговому четвертому месту.

Матч для Манчестера в Мюнхене будет сложный, можно даже сказать архисложный, отсутствие Ван Перси может сказаться в итоге, у Баварии тоже есть потери, их несколько, но вот существенная из них это только потеря автора гола в Манчестере, Бастиана, который пропускает матч в Мюнхене из-за удаления в конец встречи против манкунианцев. Моя ставка в этом матче Обе команды забьют - Да. За целых 2.02 я считаю эту ставку валуйной. Манчестер сейчас очень сильно прибавил в атаке, даже отсутствие Ван Перси не приносит дискомфорта атакующей линии команды. Скорее всего, матч будет контралировать Бавария, владения мячем снова будет 60 на 40, но я думаю, что такой матч будет до первого забитого мяча, манкунианцы показали в первой игре, что могут и в контратаке играть и со стандартов забивать. В целом, я надеюсь, что подопечные Мойеса будут в хорошем расположение духа перед матчем, ведь причин на то, что бы зарыться в своей штрафной нет, нужно идти и забивать гол, что одним - что другим и я думаю, что у команд это получится.
Оцените:    

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Бавария - Манчестер Юн от Badr_Hari

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Бавария - Манчестер Юн от levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 апреля 2014 г. Чемпионат Украины. Говерла - Металлург Дн

5 апреля 2014 г. Чемпионат Украины. Таврия - Днепр Дп

5 апреля 2014 г. Чемпионат Италии. Интер М - Болонья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru