AlexBetting
01.04.2026, 21:54:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

13 апреля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Аугсбург


Благодаря тому, что действующий чемпион страны уже за много туров стал еще раз обладателем золотого комплекта наград и теперь стал показывать не совсем тот футбол, когда еще о чемпионстве говорить не приходилось. Пока золото не было в кармане, Бавария шел просто напролом, нанося смертельные удары сопернику любого уровня в своей стране, но теперь этот клуб мирового уровня переключился на совсем другую задачу – Лигу чемпионов, поэтому показатели в своем родном первенстве очень сильно снизились. С одной стороны понять Гвардиоллу и самих футболистов вполне возможно, так как зачем сейчас так сильно тратить силы в ничего уже не значащем поединке, когда теперь надо выкладываться по полной программе в европейском турнире. Но такая игра привела в двух последних турах к не совсем правдоподобным результатам в немецкой Бундеслиге. Если бы у Баварии вопрос с золотом не был решен на сто процентов, то не думаю, что Хоффенхайм и Аугсбург сумели на двоих отобрать пять очков. Но в виду сегодняшней ситуации это стало вполне возможным. Именно эти два выше озвученных клуба стали авторами данных результатов с участием команды, являющейся на сегодняшний день лидером мирового футбола. Но теперь этим командам придется столкнуться друг с другом, и будет очень интересно понаблюдать за клубами, которые став обидчиками самой Баварии, теперь будут пытаться добиться положительного результата в очной встрече. Турнирная ситуация на сегодняшний день такова, что ФК Аугсбург идет на 9-ом месте, имея в своем активе 37 очков, а вот предстоящий соперник по игре ФК Аугсбург идет на одну строчку выше и у него имеется 42 балла. Получается, что сейчас Аугсбург опережает Хоффенхайм на пять баллов. Что это означает для нас, как игроков в беттинг. Ведь сразу видно, что хозяевам футбольного поля необходимо только побеждать, потому что в случае поражения отрыв будет равен восьми очкам, а это уже очень много, поэтому Хоффенхайм выйдет с очень большим желанием сыграть на победу. К тому же стоит добавить сюда и фактор домашнего поля, а для принимающей стороны данный фактор играет порой очень важную роль.

Прежде всего, стоит отметить в ФК Хоффенхайм это его атаку, которая идет на третьем месте в чемпионате. Если бы не проблемы в обороне, то на сегодняшний день данный футбольный коллектив мог бы решать более высокие задачи. Но в любом случае пока есть возможность поднять как можно выше, то этот клуб будет стараться сделать это. Но опять же необходимо выделить в худшую сторону защиту команды, которая на данный момент является самой худшей в чемпионате. Но все же надо очень сильно благодарить нападение, которое в последнее время научилось забивать или столько же, сколько пропустили защитника, или даже больше. Особенно в домашних поединках игра Хоффенхайма становится очень результативной, оборона все также проваливает игру, а атака под воздействием большой армии болельщиков стремиться забить больше, чем команда пропустила, о чем свидетельствуют сыгранные матчи на своем стадионе. Правда, не всегда получается исправить ошибки защитников, но зачастую это удается сделать. А в последних домашних матчах Хоффенхайм стал очень много забивать. Единственный поединок здесь выпадает с участием ФК Майнц, когда счет был 2:4 в пользу гостей, но в остальных случаях Хоффенхайм забивал минимум три гола. Шесть голов влетело в ворота ФК Вольфсбург, который идет на сегодняшний день на шестой позиции, два гола влетело в ворота ФК Боруссии Д. А не так давно на выезде клуб вколотил три гола в ворота Баварии, а ведь такой своеобразный подвиг в официальных играх в этом сезоне сумел совершить только еще один клуб ФК Ман. Сити. Поэтому принимаем во внимание сразу несколько моментов: первое, важность результата для Хоффенхайм, второе, фактор домашнего поля, который играет здесь очень большую роль, сильную атаку команды, а также не стоит скидывать со счетов то, что в последних двух турах клуб играл на выезде и потерял четыре очка, поэтому сейчас жду очень мощной игры от хозяев футбольного поля.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


ФК Аугсбург стал вторым обидчиком Баварии, сумев и вовсе победить этот клуб со счетом 1:0 на своем поле. С одной стороны хочется сказать, что команда просто молодец, но все же очень настораживают не совсем хорошие результаты в последнее время у этой команды. Ведь перед викторией над чемпионом страны у Аугсбурга было четырехматчевая безвыиграшная серия, состоящая из трех поражений и одной ничьи. И вроде бы все это говорит о спаде в игре, но вот только если присмотреться к названиям соперников, то становится понятно, чем связан такой спад в наборе очков. Поражения были получены от ФК Шальке, ФК Байер и ФК Майнц, при чем от двух последних соперников Аугсбург пропустил по три гола, даже от просто ужасно играющего в последнее время ФК Байер. А ничья была добыта в выездном поединке с ФК Вольфсбург. Можно ли отнести по своей силе Хоффенхайм к данной группе команд? Думаю, что на сегодняшний день с учётом фактора домашнего поля, это клуб мало в чем уступает тем четверым клубам, которые сумели друг за другом отнять очки у Аугсбурга перед тем, как он сумел победить Баварию. Поэтому с учетом всех этих показательных для нас игр, можно сказать, что и на этот раз этот немецкий футбольный коллектив вполне может потерять хотя бы два очка.

Поэтому в этом поединке буду однозначно играть на стороне хозяев футбольного поля, которым никак нельзя сейчас проигрывать этому сопернику. Иначе в оставшихся турах подняться выше девятого места станет очень проблематично, поэтому Хоффенхайм на своем поле будет и играть только на победу. Особенно уповаю на атаку этого клуба, которая в последней игре с ФК Герта сумела забить только один мяч, а в виду большой результативности атаки Хоффенхайма сейчас можно ожидать с ее стороны сильную игру. В этом матче буду играть на стороне команды, которая находится в более тяжелом положении, но при этом играет на своем поле и не сильно уступает в уровне игры (если вообще в чем-то уступает) своему сопернику. Можно сыграть на двух ставках с не сильным риском. Для осторожных игроков могу посоветовать сыграть на простом, обычном 1X с коэф. 1.43, а для более рискованных ребят можно остановиться на нулевой форе Ф1(0) с коэффициентом 1.77. На каком из вариантов остановлюсь сам, еще пока не решил, но скорей всего сыграю на 1X, потому что в случае с нулевой форой вполне можно нарваться на возврат. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2014 г. Чемпионат Украины. Черноморец Од. - Металлург Зп

6 апреля 2014 г. Чемпионат Греции. Панатинаикос - Левадиакос

6 апреля 2014 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru