AlexBetting
15.02.2026, 19:08:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

27 апреля 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Кардифф


И вновь хочется обратить свое внимание на чемпионат Англии, где идет нешуточная борьба не только за места в еврокубках, но и в нижней части турнирной таблицы. Сейчас очень сильно привлекает внимание вывеска матча с участием ФК Сандерленд и ФК Кардифф, двух представителей зоны вылета. Фееричная игра черных котов в двух последних выездных матчах против двух команд, идущих в первой тройке, заставляет задуматься о дальнейшей участи ФК Кардифф. Ведь сейчас Сандерленд идет на последнем месте, имея одну игру в запасе, которая явно сыграет свою роль. Коты отстают от своего предстоящего соперника на два балла, что в виду преимущества в один матч позволяет этому клубу в случае победы вырваться из зоны вылета, или, по крайней мере, взобраться повыше по турнирной лестнице. А вот Кардиффу сейчас не позавидуешь. Потому что если сейчас Сандерленд сумеет на своем поле одержать победу, а Фулхэм в параллельном матче будет принимать ФК Халл Сити, что может привести к набору хотя бы одного балла в этой игре, то при таком раскладе Кардифф займет последнее место, откуда выбраться ему будет уже практически не реально в виду предстоящего выездного поединка против ФК Ньюкасл в предпоследнем туре и домашней игры в последнем туре против ФК Челси. Все это говорит о том, что сейчас руководство клуба данной команды и тренерский штаб должны понимать, что этот предстоящий поединок с черными котами, практически последний шанс на то, чтобы постараться вырваться с зоны вылета, потому что в случае поражения или даже ничьи шансы на сохранение прописки очень сильно уменьшатся. Но ведь и Сандерленд прекрасно понимает, что или сейчас или никогда, что надо в этом туре начинать подыматься по турнирной лестнице, календарь дает очень хороший шанс на то, чтобы одним махом решить многие свои проблемы, и для этого надо обязательно побеждать.

С одной стороны ничья на выезде с Манчестер Сити и победа опять же на выезде над ФК Челси говорят только о том, что у гостей нет никакого шанса на положительный результат в этом поединке, который пройдет в английском городе Сандерленд, где 48 тысяч болельщиков придут болеть за свою команду. Но ведь и Кардифф в двух последних матчах показал очень хороший футбол и набрал четыре очка в поединках с очень крепкими середняками в лице ФК Саутгемптон и ФК Сток Сити. И то, что этот клуб сумел обыграть на выезде святых, говорит о многом, и домашняя ничья со Стоком также говорит о большом желании команды сохранить прописку в высшей лиге, поэтому и в этом матче можно ожидать очень вдохновенной игры от гостей, что может привести и к совсем неожиданному результату. Поэтому играть на исходах в этом поединке все же, считаю, довольно рискованным и хочу предложить вам другой вариант с вполне хорошим кэфом. Во-первых, нам надо сразу же представить, какая борьба развяжется в этом поединке. Хозяева, находясь на сегодняшний день на последнем месте, явно пойдут большими силами добывать три очка, чтобы, наконец, выбраться из этого злополучного места. А вот гости, понимая, что уже по итогам этого утра вполне могут оказаться на последней строчке, также будут предпринимать все возможности, чтобы этого не случилось. Все это ведет к тому, что команды будут бороться до конца, и борьбы на каждом клочке футбольного поля мы увидим очень много. Будет очень много фолов, потому что игроки не всегда будут успевать за соперником, ошибка в этом матче может стоить клубу очень дорого, поэтому будет приниматься фол любой жестокости, но только не допустить взятия собственных ворот или сорвать перспективную атаку соперника. И в связи с этим хочется взглянуть, как играют эти команды в плане карточек.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Возьмем сыгранные матчи на своем поле ФК Сандерленд. Начнем с матча с ФК Сток Сити. В поединке с эти соперником счет по карточкам был 2:4 в пользу Стока, и при этом гости еще заработали красную карточку. Сразу видно, сколько борьбы было в тот день на поле. После этого была игра с ФК Халл Сити, в котором Сандерленд заработал красную карточку, а по желтым горчичникам счет был 1:3 в пользу гостей. И опять мы с вами видим много фолов и карточек. После этого в гости наведался ФК Саутгемптон, в матче с которым счет по карточкам был 1:3. Дальше был ФК Кристал Пэлас, здесь счет был 4:4, опять отмечаем очень много борьбы. А затем в Сандерленд приехал ФК Вест Хэм и счет по карточкам был 2:4. Последнюю игру сильно во внимание, думаю, брать не стоит, потому что соперник был уровнем намного выше, чем все остальные команды, но в любом случае и здесь счет был 3:2 по карточкам. О чем это все говорит? Говорит это о том, что Сандерленд в виду своего печального турнирного положения навязывает очень много борьбы своему сопернику, идет жесткая борьба, все это ведет к фолам и карточкам. А ведь сейчас в гости приедет собрат по несчастью и этой борьбы станет еще намного больше в виду очень тяжелых последствий в случае отрицательного результата в этом поединке.

Посмотрел, как играет Кардифф. Сразу видно, что если раньше этот клуб зарабатывал не так уж и много карточек, то сейчас в виду очень обострившейся турнирной ситуации этот клуб стал частенько играть грубо. И в поединках с клубами из второго десятка порой набирается достаточное количество желтых карточек. И очень сильно выделяются в этом плане игры с ФК Кристал Пэлас и Сток Сити, где за игру было показано шесть и пять карточке соответственно, что говорит о том, что Кардифф стал зубами цепляться за каждый клочек футбольного поля, начинает навязывать борьбу порой грубую, приводящую к наказанию со стороны рефери. Вот и сейчас ожидаю, что в виду безысходности в случае поражения в этой выездной игре с котами, то сейчас гости также будут бороться до последнего. И еще один момент. Этот поединок будет судить такой рефери, как Фил Дауд, который, кстати, в матче Норвич – Сандерленд, показал котам сразу шесть желтых и одну красную карточки. Да и вообще этот рефери за 26 матчей показал 106 желтых карточек и три красные, в среднем получается по 4.4 карточки за матч. Поэтому это еще один момент, который говорит о том, что горчичников в этот день должно быть довольно много.

Исходя из всего этого, хочу сыграть на том, что в этом поединке будет показано 4-6 карточек, на что в Вильям Хилл дают коэф. 2.1. Всем успешных ставок, с уважением автор.
Оцените:    

andruha

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Кардифф от levak




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 апреля 2014 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

20 апреля 2014 г. Чемпионат Испании. Альмерия - Сельта

20 апреля 2014 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Шальке-04

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
"Не допущу подобного в ПСЖ". Энрике отреагировал на скандальные слова Дембеле
Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru