AlexBetting
01.01.2026, 11:58:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

28 апреля 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Порту - Вильярреал


В Лиге Европы открытым остается лишь один единственный вопрос, сможет ли "Вильярреал" стать непреодолимой преградой на пути португальских клубов к триумфу. Нет никаких сомнений, что команда "желтой субмарины" очень постарается лишить Португалию победы во втором по значимости еврокубке. Следовательно, в полуфинале, на стадионе "Драгау" встретятся идущий четвертым в "примере" «Вильярреал» и португальский "Порту", досрочно выигравший чемпионат Португалии.

"Порту" в нынешнем сезоне демонстрирует наверное самую зрелищную игру, что немаловажно для болельщиков. И в то же время команда уже на промежуточном финише может похвастается определенными результатами. В нынешнем сезоне команда не проиграла ни одного матча в первенстве Португалии, где опережает ближайшего преследователя - Бенфику на 19 очков. Не менее убедительно "Порту" чувствует себя и на европейской арене. Чего стоит только четвертьфинальная дуэль с московским "Спартаком", в которой подопечные Виллаш-Боаша сумели поразить ворота соперника десять раз в двух матчах. И наверное, самое главное для команды, это то, что "Порту" очень близок к пятому еврокубковому финалу в своей истории. А потому "драконы" подходят к дуэли с "Вильяреалом" уверенные в собственных силах.

С другой стороны, "Порту" традиционно неудачно играет с испанскими клубами. Так, в 34 предыдущих матчах с испанскими командами, португальцы одержали всего 11 побед. К тому же, если взять последние встречи, то "Порту" выиграл у представителей Испании лишь один домашний поединок из восьми. Напротив, «Вильярреал» в четырех противостояниях с клубами из Португалии не проиграли ни разу. Лучший бомбардир "Вильярреала" в нынешнем турнире - Джузеппе Росси, забивший десять мячей. Правда и в "Порту" имеется достойный ответ этому – Фалькао, у которого на один забитый мяч больше. Так что атаки обеих команд выглядят очень и очень впечатляюще.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Но решающим, в составлении прогноза на эту игру, лично для меня, сыграл фактор связанный с проблемами в обороне команды «желтой субмарины», где из-за травмам не смогут принять участие в матче, правый защитник Анхель Лопес, который выбыл из строя на длительный срок, после чего Гонсало сломал ногу в первом четвертьфинальном матче с "Твенте" и соответственно также пропустит матч. Следовательно на "Драгау" стоит ждать немало забитых мячей. Поскольку атака в тех и других в полном порядке, а вот с оборонительными редутами, особенно у «Вильярреала» дела обстоят не лучшим образом.
И исходя из того, что обе команды любят играть в красивый, атакующий футбол я предлагаю сыграть в этом матче тотал больше 2.5, А для рисковых людей, можно попытаться поймать точный счет матча, а именно 2-1, 3-1, 4-1.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. Naseka81: Да это вообще бред. Субмарина минимум в ничью отыграет. А так победа желтой. Защита у этой команды и так хорошая.


2. savic: Ну как, отыграла вничью?

3. Skata: Защита и Субмарины хороша? - Сомнительно...
Вот нападение хорошо...
Лично я ставил на ИТБ Порту 1.5 за 1.8 - думаю, что это неплохая ставка.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Манчестер Сити

24 апреля 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Ильичевец

24 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Томь - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Три клуба РПЛ интересуются Салтыковым
Экс-футболист "Динамо" и ЦСКА Карраскаль может перейти в "Наполи"
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru