AlexBetting
01.07.2025, 03:48:36
       Русский
  English
    Прогноз на Мирассол - Флуминенсе. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

6 мая 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Халл Сити


6 мая ФК Манчестер Юнайтед будет вновь держать экзамен на свою честь и профпригодность в целом. В этом поединке очень большое внимание к себе привлекла ставка Ф1(-1.5) за 2.0. Есть ли смысл после сухого поражения от черных котов и не совсем убедительной игры в последней домашней игре брать эту ставку. А почему бы и нет. Если честно, то когда МЮ принимал в прошлом туре котов думал, что хотя бы победу в один гол хозяева одержат, потому что Сандерленд все равно, даже если бы проиграл в этом туре останется в премьер-лиге, благодаря тому уровню игры, который сейчас показывает эта команда. Не думал, что МЮ разгромит Сандерленд, но никак не предполагал, что проиграют, результат действительно довольно неожиданный. Хотя читая комментарии отдельных прогнозистов на других спортивных сайтах, было видно, что некоторые считали, что вероятность того, что Сандерленд не проиграет, очень высока. Как оказалось, эти ребята были правы. И теперь на предстоящий поединок с ФК Халл Сити необходимо смотреть через призму этой игры. Ведь сейчас возник благоприятный момент, когда букмекеры, заработав большие деньги на предыдущем матче МЮ-Сандерленд, теперь явно не задумают в этом поединке какое-нибудь грязное дело, поэтому можно попробовать сыграть на предстоящем матче, тем более те, кто проиграл свою ставку в матче с котами могут сейчас эту игру и пропустить. Этот матч хочется проанализировать в сравнении с поединком с ФК Сандерленд и найти ту разницу, которая должна помочь выбрать адекватную ставку. И больше всего заинтересовал вариант Ф1(-1.5) с таким вполне хорошим коэффициентом.

Сперва хочется начать с гостей. И в первую очередь надо найти те отличия, которые имеются на сегодняшний день между ФК Сандерленд и ФК Халл Сити. А на данный момент различия между этими двумя клубами есть и они достаточно существенные. Смог бы Халл Сити сыграть так, как это сделал Сандерленд в матчах с Ман. Сити, Челси, после этого последовал разгром Кардиффа, а после победа над пока действующим чемпионом. Не думаю, чтобы Халл сумел продемонстрировать такую серию, на сегодняшний день уровень игры котов значительно превосходят его. Поэтому надо констатировать тот факт, что именно на сегодняшний день Сандерленд явно опережает, хоть и не на много, ближайшего соперника красных дьяволов по матчу. Есть еще одно очень сильное отличие – это мотивация на игру. Для Сандерленда в этих оставшихся турах существует только одна цель, из-за которой потерял два очка Ман. Сити и три балла потеряли аристократы, это остаться любой ценой в премьер-лиге, и коты уже можно сказать, эту цель практически достигли. А для Халл Сити этот сезон уже практически завершён, команда точно останется в вышке, и сейчас руководство клуба, тренерский штаб, да и сами футболисты живут только в основном 17-ым маем, когда в финальном кубковом состязании придется столкнуться с ФК Арсенал. Это не значит, что Халл просто так выйдет и походит по полю в матче с МЮ, футболисты будут бороться, стараться забить, но у них уже нет того огонька в глазах, который обычно бывает в тех случаях, когда от результата игры что-то зависит. А ведь если гости сейчас проиграют, то это ничего не изменит. Единственное, что может случиться, так это то, что клуб просто спуститься еще чуть ниже в турнирной таблице. Но так ли это страшно в виду того, что вскоре предстоит сыграть в очень важном поединке 17-го мая. Тем более надо понимать самих игроков. Когда понимаешь, что цель выполнена (остаться в вышке), когда от результата игры мало что зависит, то наступает некоторая расслабленность, свойственная не только игрокам уровня Халл Сити, но и топовым футболистам. Поэтому разница в мотивации и уровне игры именно на сегодняшний день станет основой того, что матч МЮ-Халл Сити будет сильно отличаться от МЮ-Сандерленд. Тем более что гости очень плохо играют в выездных поединках. Халл Сити в 18-ти сыгранных гостевых поединках в рамках английской премьер-лиги, не проиграл только шесть раз, три раза сыграв вничью и три раза одержав победы. За последние четыре гостевых матча была зафиксирована только одна ничья в мачте с ФК Фулхэм, остальные были проиграны. А ведь соперники в этих четырех последних матчах были из второго десятка. Даже если взять последнюю выездную игру, то в том поединке пришлось сыграть с ФК Астон Вилла, которому в итоге рассматриваемый нами клуб и проиграл со счетом 3:1, что в итоге привело бы к тому, что ставка Ф1(-1.5) прошла. В таком случае, а почему она не должна пройти и сейчас. И при этом Халл проиграл Астон Вилле абсолютно по делу, полностью провалив первый тайм, а второй тайм шел уже строго по счету.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается самих хозяев футбольного поля, то в плане их должно вновь сработать одно правило, которое частенько срабатывало на протяжении данного сезона: как только МЮ получал оплеуху, то в очередном туре, когда приходилось играть с соперником не самого высокого уровня, удавалось одерживать убедительные победы, да еще при этом всухую. Сейчас наступил такой же момент, как и в прошлые разы. После домашней оплеухи от сверх мотивированного Сандерленда, МЮ должен хорошо сыграть в матче с не сильно мотивированным Халл Сити, и при этом добиться победы с разницей в два гола. Ведь с клубами уровня предстоящего соперника, красные дьяволы очень часто завершают игру с такими счетами, как 2:0, 3:0, 4:0, 4:1. Не вижу того, что и сейчас должно помешать МЮ, чтобы примерно такой счет был в предстоящей игре. Как сказал Гиггз после поражения от Сандерленда, что в основном это его игроки очень плохо сыграли в тот день. Он согласился с тем, что и коты показали хороший футбол, но упор сделал на то, что это его футболисты плохо сыграли. А я с ним не совсем соглашусь. Потому что в таком случае получается, что почему-то именно в матчах с Сандерленд вдруг резко начинают на своём поле плохо играть футболисты Ман. Сити, футболисты Челси и вот еще в добавок футболисты МЮ. Мне кажется, что все дело в том настрое на игру и уровне самой игры футболистов Сандерленда. Но тоже самое сейчас нельзя сказать про футболистов Халл Сити, которые уже стали показывать, что они этот сезон просто доигрывают. Поэтому, выйдет ли играть приболевший к игре с котами Руни или нет, сыграет в этом поединке голландец, МЮ должен одерживать победу с разницей в два гола, тем более уровень игры защиты соперника позволяет вколотить достаточно много голов. Ставлю на Ф1(-1.5) за 2.0. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 мая 2014 г. Лига Европы. Валенсия - Севилья

1 мая 2014 г. Лига Европы. Ювентус - Бенфика

30 апреля 2014 г. Лига Чемпионов. Челси - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6883
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Агент Захаряна сделал заявление о возвращении футболиста в Россию
Черчесов о "Спартаке": "Я 100 лет провёл там и знаю, как и что"
Футбол. Клубный чемпионат мира. 1/8 финала. "Реал" - "Ювентус". Прямая трансляция

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru