AlexBetting
17.11.2025, 07:49:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

30 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Металлург Зп


«Днепр» - бороться за бронзовые медали до последнего. Такой девиз значится на официальном сайте днепропетровской команды. Но я взял этот матч для анализа, не потому, что хочу Вас убедить в силе и мощи сегодняшнего «Днепра» и исходя из этого дать совет ставить в этом матче именно на фаворита. Как раз все наоборот. Я хочу поделится своими мыслями на этот матч и по мере возможности постараюсь Вас убедить, что запорожский «Металлург» не так прост, чтобы в концовке чемпионата бросаться очками направо и налево, которые были добыты «титаническими» усилиями в последних турах. Но все попорядку.

Днепр действительно может, да и что там говорить, еще поборется за бронзовые медали, поскольку других целей у команды попросту уже нет в этом сезоне. Место участника Лиги Европы команда за собой уже забронировала, а прыгнуть выше, то есть замахнутся на второе место команда сможет лишь при определенных стечениях обстоятельств, да и то, наверное легче предположить, что летом выпадет снег, нежели, что в этой ситуации Днепр отыграет 9 очей у идущего вторым «Динамо» за оставшихся 4 тура.

Запорожский же «Металлург», который все уже давно отправили в первую лигу, вопреки всем скептикам, начал цепляться за каждое очко в каждом отдельно взятом матче. Сыграв вничью на своем поле с киевским «Динамо» в 24 туре, команда одержала две подряд победы, выездную, со счетом 1-0 над донецким «Металлургом» и домашнюю 2-0 над полтавской «Ворсклой». Которые открыли команде дальнейшие перспективы борьбы за право остаться на следующий сезон в элите. Но все это станет возможным лишь при условии, что в каждом матче команда неотменено будет набирать очки. В связи с этим, матч приобретает особый характер, значение результата которого тяжело переоценить. И даже если отбросить все составляющие этого матча, то все равно, легким этот матч для «Днепра» не предвидеться, поскольку так уже исторически сложилось, что географические соседи всегда выходят на очные игры с особенным настроением, независимо от тех позиций, которые занимают команды. Одним словом, не игра, а сплошная интрига. В которой предстоит дать ответ на один единственный вопрос, какая из команд продолжит свою борьбу, а какая прекратит ее. Либо «Днепр» распрощается с мыслью о бронзовых медалях чемпионата, либо запорожский «Металлург» с высшей лигой.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Ну что же, перейдем непосредственно к прогнозу. Если отталкиваться от статистики очных встреч между этими командами, то «Металлургу» в Днепропетровске ловить нечего (это косвенно подтверждают и высокие коэффициенты на победу гостей в букмекерских конторах). Но еще раз повторюсь «раненый зверь опасней вдвойне», так что было бы лучше и вовсе обойти этот матч стороной, но если все же, кто то решит сыграть на нем, то я бы советовал выбрать для ставки не исход матча, а его тотал, который в данном матче мне видится меньшевым. Но решение в любом случае остается за Вами, так что мне остается лишь пожелать Вам обдуманных и удачных ставок.
Оцените:    

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 апреля 2011 г. Чемпионат Испании. Сарагоса - Альмерия

25 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Манчестер Сити

24 апреля 2011 г. Чемпионат Украины. Севастополь - Ильичевец

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Португалия - Армения, прямая текстовая онлайн трансляция
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Аршавин назвал тренера, который подошёл бы "Спартаку"

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru