AlexBetting
10.12.2025, 02:04:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря  ·   12 декабря  ·   13 декабря  ·   14 декабря  ·   15 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции       Франции. 2-й дивизион   
    Франции. 3-й дивизион       Шотландии. Премьер-Лига   
    Шотландии. Чемпион-Лига   

30 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Металлист - Карпаты


Что, снова «договорной матч»? Такой вопрос задает себе наверное каждый футбольный болельщик. После той скандальной истории, где в матче четырехлетней давности «Металлист – Карпаты», сезона 2007/2008, в котором победу одержали харьковчане со счетом 4-0, завоевав бронзовые медали чемпионата. В итоге Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ признал матч договорным и «Металлист» был лишен бронзы. Но думаю об этой нашумевшей истории известно если не всем, то многим, а потому не буду вдаваться во все ее тонкости и оглашать все санкции которые были применены к командам и к игрокам в частности. Это уже история, как говорится «давно забытых дней», а потому вернемся в нынешний чемпионат и посмотрим, что же нам предвещает предстоящая игра между этими командами.

Бесспорно, в данной паре фаворитом является "Металлист", которому, после поражения в предыдущем туре от донецкого «Шахтера» никак нельзя терять очки, если харьковчане все еще хотят побороться за 2 место в турнирной таблице, а вместе с ним и за участие в Лиге Чемпионов. Поскольку, отрыв от «Динамо», занимающего как раз ту заветную вторую строчку в таблице, составляет, не много не мало, 6 очей. Если учесть, что командам осталось провести в чемпионате всего по четыре матча, то на первый взгляд может показаться, что борьба за зону Лиги Чемпионов практически закончена. Но если внимательнее взглянуть на календарь, то можно заметить тот факт, что хоть и небольшие, но все-таки шансы у харьковчан воплотить свою мечту в жизнь, в этом сезоне, все же остаются. Так, «Металлист», кроме этой игры, на домашней арене ждет встреча с одним из аутсайдеров чемпионата, мариупольским «Илличевцем», а так же две выездные игры, с ослабленной после межсезонья из-за потерь ряда ключевых игроков «Волынью» и «грозой авторитетов» киевским клубом «Оболонь». Так что, «положа руку на сердце», можно сказать, что предпосылки для того, чтобы набрать в оставшихся четырех играх 12 очей, у «Металлиста» очень даже не плохие.

Динамовцы же в свою очередь должны будут противостоять на своем поле донецкому «Шахтеру», который, вряд ли подарит им три очка, поскольку эта игра, в своем роде украинское «дерби», аналог матчей «Барселона» - «Реал», «Манчестер» - «Чесли», или «Интер» - «Милан». Далее киевляне поедут в гости к «Карпатам», где их также вряд ли будет радушный прием «с хлебом, солью». Ведь в последней встрече в рамках чемпионата Украины проведенной во Львове, «Динамо» уехало домой «не солоно хлебавши», так что и в этом матче с большой долей вероятности можно предположить, что команда Юрия Семина не досчитается двух, трех очей. И вот теперь посмотрим, что же получается, перед последними двумя турами. Отрыв, по нашим с Вами скромным подсчетам, будет составлять, в лучшем случае, каких то два очка. А теперь самое интересное, в 29 туре киевляне сыграют с крепким середняком – луцкой «Волынью». А уже через неделю, 21 мая в заключительной игре чемпионата, команда встретится с мариупольским «Илличевцем», командой ведущей борьбу за прописку на следующий сезон в «вышке», да к тому же «подогревать градус» этой встречи будет и то, что в первом круге, динамовцы, просто таки издевательски переиграли своего визави со счетом 9-0, а это пощечина, которую мариупольские футболисты будут помнить еще долго, а поэтому на игру с обидчиком выйдут вдвойне мотивированными тем обстоятельством, что «долги» все таки нужно возвращать. Так, что борьба только начинается и будем надеяться, что она продолжаться вплоть до последнего тура чемпионата, в котором и определится команда, которая будет представлять Украину в Лиге Чемпионов. Но все это лишь наши предположения, а как будет на самом деле, это еще предстоит посмотреть.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Что касается прогноза на этот конкретный матч. Если будет очередной «дог», то это несомненно 1-0 (шутка). А если серьезно, то «Металл» просто обязан, на мой взгляд, выиграть эту игру, тем самым отблагодарив своих фанов, за ту поддержку, которая оказывалась на протяжении всего сезона, во всех без исключения выездных матчах, а особенно на домашней арене, даже несмотря на провальное выступлений команды в начале второго круга в чемпионате и на европейской арене. Поэтому мой прогноз на матч – победа «Металлиста».

Оцените:    

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 декабря 2025 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - Хиберниан

14 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Ланс - Ницца

14 декабря 2025 г. Чемпионат Португалии. Арока - Алверка

14 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Ювентус

14 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Сельта - Атлетик Б

14 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. Бреда - Утрехт

14 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Бавария - Майнц

14 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Ньюкасл

14 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити

13 декабря 2025 г. Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига. Райт Роверс - Росс Каунти

13 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Мец - ПСЖ

13 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Валенсия

13 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Эльче

13 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Вольфсбург

13 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Гамбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Манчестер Сити

25 апреля 2011 г. Чемпионат Испании. Сарагоса - Альмерия

25 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкберн - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7024
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Месси признали лучшим игроком сезона в США
"Кайрат" проиграл "Олимпиакосу" в Лиге чемпионов, не сумев забить
Быстров обвинил судей в лояльном отношении к "Зениту"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3388
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2842
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1660
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1652
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1573
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1563
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1505
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1474
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1410
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1399

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru