AlexBetting
04.07.2025, 07:58:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

2 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Швеции. Хаккен - Гетеборг


Пока не стартовал чемпионат мира, любителям футбольных прогнозов предлагаю обратить свой профессиональный взор на менее значимые турниры, которые актуальны в данное время. Одним из таких футбольных мероприятий, является чемпионат Швеции под названием Аллсвенскан который, потихоньку, набирает ход, и тоже таит в себе немало интересных противостояний, которые, безусловно, не без интересны для большинства европейских любителей футбола.

Будучи северной страной, Швеция вынуждена в силу климатических условий проводить свой чемпионат по системе весна-осень, что явно не вписывается в общеевропейский футбольный календарь. Однако этот факт не является основанием считать чемпионат слабым и неполноценным. Доказательством тому служат выступления шведских клубов на европейской арене, которые неоднократно завоевывали престижные трофеи.

Одним из таких клубов является знаменитый Гетеборг, который за свою футбольную историю дважды становился обладателем Кубка УЕФА и в свое время был грозой в футбольной Европе.

Именно матч с участием этого клуба я и хочу предложить любителям прогнозов для анализа и определения позитива для букмекерской ставки. В следующем туре Гетеборгу предстоит выездной поединок с клубом Хеккен, который в этом сезоне не проиграл еще ни одного матча на своем поле и занимает почетное для себя 4 место, но обо всем по порядку.

Хеккен

Команда за свою, по меркам Европы небольшую историю (клуб создан в 1940 году), не добивалась значительных успехов в чемпионате Швеции. Лишь однажды команда заняла второе место. Случилось это недавно в 2012 году и поэтому можно сделать вывод, что клуб намерен переписать свою историю выступлений во внутреннем первенстве. Команда попробовала вкус выступления на европейской арене, и это ей явно пришлось по душе. Уже в нынешнем сезоне команда без всяких раскачек начала брать «быка за рога». В 11 проведенных турах клуб набрал 20 пунктов и, похоже, останавливаться на достигнутом не намерен. При этом Хеккен показывает очень результативный футбол. В 11 матчах забито 24 мяча и это на сегодняшний день является лучшим показателем в лиге. Но справедливости ради нужно отметить, что и пропускает команда довольно много (15 мячей), поэтому можно сделать вывод, клуб старается играть в открытый футбол с акцентом на атакующие действия полузащиты и нападения. В составе команды есть много опытных футболистов, способных выполнить главную задачу на сезон и войти в призовую тройку. Также есть высококлассные легионеры, которые регулярно забивают. Особо нужно отметить Аль Кадира, который с 6 мячами, находится в числе лидером гонки бомбардиров. Одним словом, на данный момент команда находится на хорошем ходу, и способна подпортить настроение любому оппоненту.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Гетеборг

Потенциально команду рассматривают как одного из главных претендентов на золото чемпионата. Но пока все складывается не так, как бы хотелось. Старт сезона команда провела неуверенно и в 11 матчах умудрилась потерять 15 очком, при этом проиграна всего одна игра. Ничейный синдром захлестнул команду. Уже 6 матчей из 11 клуб свел вничью. Продолжение такой динамики ничего хорошего команде не сулит. Исправлять ситуацию и набирать нужные баллы нужно уже сейчас в следующем матче.

Прогноз на матч

Матч предстоит тяжелый и во многом принципиальный. На данный момент команды разделяет всего два очка в турнирной таблице, и победитель пары выходит на четвертое место. Кроме того если учитывать личные взаимоотношения между клубами, то следует ожидать агрессивного футбола от хозяев, ведь последние два матча они на домашнем стадионе проиграли и самое время отдать долг. Для этого есть все предпосылки и надлежащая игровая форма. Но все же, если учитывать большой футбольный опыт гостей, то ставить на победу хозяев слишком опрометчиво, хотя она и может состояться. Наверное, лучше прибегнуть к ставкам на количество забитых мячей, а их в этом матче должно быть не менее 3 и при этом обе команды способны поразить ворота друг друга (1.6)


Всем желаю победы и удачи.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 мая 2014 г. Кубок Австрии. Зальцбург - Сенкт-Польтен

18 мая 2014 г. Чемпионат Италии. Наполи - Верона

18 мая 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Сассуоло

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Зенит" объявил о переходе полузащитника Веги
В "Зените" опровергли информацию о вмешательстве в трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо"
Жерсон жалеет о переходе в "Зенит"

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru