AlexBetting
03.07.2025, 17:11:09
       Русский
  English
    Прогноз на Альдосиви - Сентраль. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Камерун - Хорватия


Эти команды – неудачники группы А после первого тура. Особенно это следует отнести к хорватам. Я думаю, японского судью, любителя бразильских футбольных актеров, все хорватские болельщики теперь надолго запомнят. Вместо удаления Неймара за удар Модрича локтем в голову, он поставил пенальти после картинного падения одного из многочисленных любителей самбы в желто-зеленой форме и не засчитал гол хорватов в концовке. В общем, сломал балканской сборной игру. И результат. Теперь, чтобы побороться за выход из группы, им нужно обязательно побеждать следующего соперника – африканских «орлов» из Камеруна. Удастся ли это хорватам и на чем выгоднее сыграть в этом матче, попробую рассмотреть в своем прогнозе.

Начну, пожалуй, с коэффов. На победу Хорватии выставлено 1,6. Это вроде бы не так уж мало, по сравнению с котировками на бразильцев, голландцев. Но и не очень много. Если считаем, что хорваты смогут в таких же условиях могут выиграть у камерунцев 7 раз в 10 играх – то тогда выгодно. Если же нет (как я), то лучше покопаться в линии и поискать еще что-нибудь интересное. Что можно помимо победы Хорватии ожидать от этого матча? Нужна ли им обязательно победа более, чем в один мяч? И насколько результативно может пойти игра?

Хорваты будут играть после матча Бразилия – Мексика и уже знать их результат. На что это может влиять? Во-первых, на стремление хорватов либо просто выиграть, если мексиканцы проиграют крупнее, чем в 2 мяча. Либо стараться выиграть более, чем в один мяч, если Мексика проиграет минимально. Возможно, именно разница мячей будет решать судьбу выхода из группы. Ну а тактику ведения последнего матча то уж тем более. Всем знакомо, наверное, выражение – «теперь им можно сыграть и на ничью», говорящее о том, что команда как бы находится в более выгодном положении, т.к. играть на ничью легче, чем обязательно побеждать.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


А для хорватов, играющих с уклоном на оборону своих ворот, прежде всего, не очень выгодно положение, заставляющее играть «первым» номером. К этому они не привычны и поэтому будут стараться получить преимущество этой пресловутой игры на ничью.

Что же их соперник – сборная Камеруна? По силам ли ей навязать борьбу «клетчатым» в предстоящем матче? Честно говоря, африканская сборная показалась мне несыгранной. При этом, что странно для команд из Африки, по функциональной подготовке они тоже уступили футболистам из страны кактусов. Хотя состав у «орлов» очень приличный. Один форвард Это’О чего стоит. Отыграл он вроде бы неплохо, но команду не тащил. А это было необходимо, т.к. игра в пас совсем печально выглядит у африканской сборной. Причем у них всех, практически. Как говорится – нет команды. В отличие, от сборной Мексики, более скромной по именам, может поэтому более работоспособной.

Так что, если ничего не сможет поменять тренер Камеруна, а это маловероятно, то сопротивления хорватам нормального африканцы не смогут оказать. Тем более у Хорватии появится их ведущий форвард – М. Манджукич и хороший наконечник копья балканской сборной обеспечен. А в роли метателей этого копья легко могут выступить и Модрич и Ракитич и Олич. Поставленная игра и дисциплина у хорватов всегда, бойцы они тоже отличные. Поэтому, если не какой-то форс-мажор, типа судейских ляпов очередных, то обыгрывать должны Камерун. Но с трудом. А это значит, что ТМ2,5 очень вероятен. А коэфф на него 1,94 что выше коэффа на победу хорватов. Конечно, тотал, такая случайностная ставка, но по хорошему коэффу брать ее вполне выгодно. Если мексиканцы проиграют минимально, то можно взять Хорватию по -1.
Оцените:    

Vituz_bet




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Кот д'Ивуар - Япония

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Англия - Италия

15 июня 2014 г. Чемпионат Мира. Англия - Италия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Митрофанов: "В РПЛ будет 15 клубов, если "Торпедо" снимут по ходу сезона"
Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
"День, который мы никогда не забудем". Страшная трагедия унесла жизнь Диогу Жоты

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru